Гость
Статьи
Меня постоянно меняют …

Меня постоянно меняют на кого то

я никогда не люблю общаться с большим количеством людей,мне хватает 4-5 друзей,и каждый раз они меня меняют на отношения.была подруга,общались долго,как только нашла парня,то сразу стала уделять время только ему.жила с нами порядка 3х лет моя двоюродная старшая сестра,мы сразу нашли общий язык и за эти 3 года очень сблизились,были как самые близкие подружки,и тут,она влюбляется в какого то парня из другого города и переезжает к нему,больше не пишет,не звонит,даже не приезжает с тех пор.был друг,знакомы были год,сошлись в интересах и каждый день общались по 7 часов как минимум,до тех пор,пока он не нашел себе девушку,и она вынудила его бросить всех своих друзей(не только подруг).была лучшая подруга,нашла друга,влюбилась в него.по началу я за неё обрадовалась,потом выяснилось,что он с неё смеется с друзьями,пускает сплетни.она сама это знала,а я ей твердила,что он плохой.спустя 2 месяца она изменилась в ужасную сторону благодаря ему,и теперь ей все равно на всех,кроме него,хотя она знает,что она для меня все,и роднее чем она у меня подруг не было и не будет.таких случаев ещё много,и к чему я говорю,из за такого расклада событий у меня ненависть и отвращение к отношениям.я не могу терпеть ни одного парня, который в меня влюбится,и сама не влюбляюсь уже 3 года.меня это все раздражает,почему все в мире сходится на отношениях?
и пожалуйста,не пишите "найди себе парня".мне он не нужен,я задаюсь вопросом,почему влюбленность так вскруживает голову??терпеть не могу любовь..

(*-*)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны в голову- все остальное идёт на. Ищите себе подобных

Гость
#2

у тебя слишком много свободного времени. иди работай.

Гость
#3

У вас дружба, а друзья выбирают любовь, все закономерно, когда вы встретите свою любовь, тоже сделаете свой выбор.

Гость
#4

А Вам надо чтобы подруга была с Вами 24/7 что ли? Я с подругами часто виделась и много времени проводила когда мы были студентами, когда у них появились парни, мужья и семьи мы стали видеться может быть 3-4 раза в год, в остальное время просто на связи. Кстати, я поначалу чаще писала им, и узнавала как у них дела, здоровье и т.п. Потому что они имели гораздо больше хлопотов по дому нежели я, поэтому просто элементарно не думали обо мне, хотя всегда поддерживали если мне нужен был совет или дело. По итогу, мы дружим уже 20 лет. Начинать надо с себя, хочешь дружить - дружи, а не жди, что тебе будут уделять все свое свободное время - ибо это не нормально. Сама становись инициатором общения чаще. Когда человек хочет с тобой общаться, но часто занят - это видно, и нет ничего плохого выступать тем кто первый позвонит или напишет.

Гость
#5

Ну терять друзей обидно и больно.
А мужики это просто мусор потому я понимаю почему ты не можешь влюбиться.

Гость
#6
Гость

У вас дружба, а друзья выбирают любовь, все закономерно, когда вы встретите свою любовь, тоже сделаете свой выбор.

Дружба намного важнее "любви" к сра ному мужику

Гость
#7

Ты можешь приходить ко мне и сосать мой член. Любить его не надо, просто, иногда соси, и все.

(*-*)
#8
Гость

У вас дружба, а друзья выбирают любовь, все закономерно, когда вы встретите свою любовь, тоже сделаете свой выбор.

я не хочу любви,для меня всегда на первом месте друзья и семья,ведь чтобы быть не одним,не нужно же обязательно искать свою любовь

(*-*)
#9
Гость

А Вам надо чтобы подруга была с Вами 24/7 что ли? Я с подругами часто виделась и много времени проводила когда мы были студентами, когда у них появились парни, мужья и семьи мы стали видеться может быть 3-4 раза в год, в остальное время просто на связи. Кстати, я поначалу чаще писала им, и узнавала как у них дела, здоровье и т.п. Потому что они имели гораздо больше хлопотов по дому нежели я, поэтому просто элементарно не думали обо мне, хотя всегда поддерживали если мне нужен был совет или дело. По итогу, мы дружим уже 20 лет. Начинать надо с себя, хочешь дружить - дружи, а не жди, что тебе будут уделять все свое свободное время - ибо это не нормально. Сама становись инициатором общения чаще. Когда человек хочет с тобой общаться, но часто занят - это видно, и нет ничего плохого выступать тем кто первый позвонит или напишет.

я не хочу с ней быть 24/7,и мы уже стали реже проводить время вместе,чаще всего общаемся только по переписке.я для неё делала все,а с тех пор,как появился этот "друг",она перестала меня ценить.мне не нужно много внимания,она даже больше не спрашивает "как дела?",только я ей задаю вопросы о её жизни,она рассказывает о своих проблемах и об этом же друге,и не пишет до тех пор,пока у неё с ним не случится что то новое