Гость
Статьи
Меня постоянно выводит …

Меня постоянно выводит мой мужчина

Меня постоянно выводит мой мужчина я чувств как я подавлена и начинаю нервничать что это такое со мной ?
Девочки. Я познакомилась с мужчиной ну ему 34 года. Но и знаете пошли ссоры он специально стал разузнавать меня какая я. Ну и стал ходить к бабам звонить от их. И ржать подписываться энергией. И если ссора то я нервничаю очень сильно а он ржёт и смеётся. Я вся вымотана нервничаю получила уже гастрит. А он смеётся и все. И ещё больше тогда издевается держать себя в руках я не могу уже.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Марсианин
#1

правильно делает, я бы тоже вывел тебя и дверь закрыл. нах такая деревяшка не нужна. непонятно только, нахерра он тебя обратно впускает?

Гость
#2

А нахрен вам такой мужик? Он ходит по бабам, ржет... Вы адекватная? Почему себя не уважаете?

Гость
#3

А почему вы ещё с ним?

Гость
#4

Вы сами издеваетесь над собой. Общаясь с ним. Прекратите это срочно.

Гость
#5

Расстаться с ним слабо? Он над вами издевается! Бросьте его н а х е р!

Гость
#6

За ходки к бабам надо *** слать навсегда.

Гость
#7

Вы ему нахрен не всрались. Бросайте его.

Гость
#8
Гость

А нахрен вам такой мужик? Он ходит по бабам, ржет... Вы адекватная? Почему себя не уважаете?

Я в свое время такого бросила сразу ещё по морде врезала на прощание и пинком по яйцам. Потом мне сказали что у него проблемы с психикой оказались. Он неразвитый.

Гость
#9
Гость

А нахрен вам такой мужик? Он ходит по бабам, ржет... Вы адекватная? Почему себя не уважаете?

Автору будто лет 20

Гость
#10

Нужно уметь уходить от плохих людей...жизнь ваша одна. Когда вы полюбите себя. Тогда полюбит и вас ваш мужчина. Но это явно не тот вариант. Не тяните в свою жизнь мусор

Гость
#11

у вас видимо разница в возрасте большая, он стегется над тобой, а ты ведешься

Гость
#12

Вы лекарство сегодня принимали?

Гость
#13

Я бы тебе ещё двоечку прописал

Гость
#14
Гость

у вас видимо разница в возрасте большая, он стегется над тобой, а ты ведешься

У нас 15 лет разница. Он знает что я ревнивая и к бабам точно не поедет никаким. Очень заботливый и не дает мне переживать. Иногда конечно подшучивает. Но не до гастрита.

Гость
#15
Гость

У нас 15 лет разница. Он знает что я ревнивая и к бабам точно не поедет никаким. Очень заботливый и не дает мне переживать. Иногда конечно подшучивает. Но не до гастрита.

взрослей психологически, тогда и до гастрита доходить не будет ну и ешь норм еду, а не фаст фуд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема