Гость
Статьи
Реалии жизни

Реалии жизни

Живу на своей улице, в центре ( что-то типо частной застройки среди многоэтажек) и у нас живет 7 девушек моложе 30, и так вот 6 из них привели парня жить к ним, и живут с родителями ее еще, только одна девушка уехала куда то, машин нет ни у кого, может в будущем накопят купят, и это не провинция, город 1.5 млн человек, вот так люди живут. Откуда взялась идея о том что мужчина должен быть с жильем и машиной уже сразу? это все интернет фантазии?

HoP
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Да никто никому ничего не должен. Мужик захотел машину, он купил для себя машину, решил приобрести жилье, приобрел его для себя. Если для семьи, то для семьи. А то, что это у него прям обязано быть, то это бред собачий.

Гость
#2

так по молодости связались с неликвидами, такое у всех бывает.
через несколько лет выпнут своих примаков и найдут нормальных мужиков с жильем и авто.

Гость
#3

Как вы и сказали, интернет фантазии.
Многие мужчины думают, что если у него будет крутая машина, много денег и роскошный дом, то и счастье будет. Нет! Это так не работает. Финансовое благополучие не ровно счастье. Объективная значимость будет конечно, но это не даёт гарантию найти хорошую девушку

Ебокотик
#5

Ну дык это хотелки женщин, причём чем старше она тем больше в неё хотелок, поэтому лучше иметь отношения с девушкой 18 - 22, не старше 😀

Гость
#6

афтырь, ты ж неправильные выводы делаешь.
тебя по идее должны волновать способы пристройства неликвидов. как видишь, основное - это молодость и способность понравиться теще (то есть умение быть комфортным и вовремя заткнуться)

Ебокотик
#7
Гость

афтырь, ты ж неправильные выводы делаешь.
тебя по идее должны волновать способы пристройства неликвидов. как видишь, основное - это молодость и способность понравиться теще (то есть умение быть комфортным и вовремя заткнуться)

Что за набор слов, болезная, выпей таблеточку и приведи мысли в порядок 😀

Гость
#8
Ебокотик

Ну дык это хотелки женщин, причём чем старше она тем больше в неё хотелок, поэтому лучше иметь отношения с девушкой 18 - 22, не старше 😀

к девушке прилагается мамо, с которой тоже придется строить отношения

Ебокотик
#9
Гость

к девушке прилагается мамо, с которой тоже придется строить отношения

Это по желанию. Лично я не общаюсь с мамо девушки если она мне не нравится. 😀

Гость
#10

Здесь важнее, чтобы парень был перспективным. У него в 25 лет может и нет еще дорогой машины, своей квартиры, но есть профессия (образование) и желание зарабатывать для свое семьи. Противоположный вариант, с которым лучше не связываться, когда у парня нет ни профессии (образования), ни желания работать. Он вечно недоволен жизнью и винит во всех проблемах окружающих. А девушки выбирающие себе непойми кого сами виноваты, что у них так складывается жизнь.

Гость
#11

Это желания женщин. А женщины в РФ сейчас - привилегированное сословие. Мужчины - дискриминированное, кроме некоторых кавказцев, так как в некоторых частях РФ шариат превалирует над Конституцией и корпусом законов РФ.

Гость
#12
Гость

к девушке прилагается мамо, с которой тоже придется строить отношения

Ищите сироту. Но она будет голозадая абсолютно, так что после брака и развода по полной отожмёт у Вас всё.

Гость
#13
Ебокотик

Это по желанию. Лично я не общаюсь с мамо девушки если она мне не нравится. 😀

как ты собираешься "не общаться с мамо", если живешь в доме мамо?
придется ужаться и мамо слушаться.

Гость
#14
Гость

Ищите сироту. Но она будет голозадая абсолютно, так что после брака и развода по полной отожмёт у Вас всё.

так в 18-20 к сироте будут прилагаться органы опеки (сирот контролируют лет до 25) и детдомовские дружки.
да и вряд ли детдомовке может понравиться мамкина корзиночко.

Гость
#15
Гость

так в 18-20 к сироте будут прилагаться органы опеки (сирот контролируют лет до 25) и детдомовские дружки.
да и вряд ли детдомовке может понравиться мамкина корзиночко.

С чего это до 25 контролируют взрослых людей? Особенно если всё-таки получит халупку для проживания?

Гость
#16
Гость

как ты собираешься "не общаться с мамо", если живешь в доме мамо?
придется ужаться и мамо слушаться.

Ну, в примаки идти - мазохизм. Один раз в жизни испытал полтора года, зарёкся навсегда. Слава Богу, сейчас это уже не про меня в любом случае, есть своё и только своё.

Ебокотик
#17
Гость

как ты собираешься "не общаться с мамо", если живешь в доме мамо?
придется ужаться и мамо слушаться.

Ну если ты живёшь в свои 50 в доме мамо то не думай что и другие так живут. 🤣

Гость
#18
Гость

С чего это до 25 контролируют взрослых людей? Особенно если всё-таки получит халупку для проживания?

законы такие

Гость
#19

это не идея, а вопрос выбора. Кому-то норм к себе парня приводить жить, а кто-то ищет нормального и самостоятельного.
Люди по-разному живут, автор. Кто-то на обед ест сосиску из туалетной бумаги, а кто-то покупает качественное фермерское мясо. И каждый счастлив в этом по-своему.

Гость
#20
Гость

Здесь важнее, чтобы парень был перспективным. У него в 25 лет может и нет еще дорогой машины, своей квартиры, но есть профессия (образование) и желание зарабатывать для свое семьи. Противоположный вариант, с которым лучше не связываться, когда у парня нет ни профессии (образования), ни желания работать. Он вечно недоволен жизнью и винит во всех проблемах окружающих. А девушки выбирающие себе непойми кого сами виноваты, что у них так складывается жизнь.

Про перспективность согласна, только не понимаю как это связано с тем, чтоб тащить его к себе сожительствовать, да еще и в квартиру, где живут родители. Проще встречаться с ним, а когда этот перспективный встанет на ноги, то тогда уже и съезжаться на той территории, которую пара сама себе обеспечит.

Гость
#21

Я вышла замуж за бывшего одноклассника-то есть не олигарха искала. Квартира была, ему папа оставил (мама себе другую давно купила и в ней жила, в ее родительской так и жила ее мама). Машину купили ему до свадьбы (сами) и на права выучился. Мне тоже папа квартиру оставил (мы жили в другой, в маминой, которую ей тоже.. папа подогнал. еще в ссср) и еще на 18 лет активно предлагал купить машину.

Гость
#22

Читаю и диву даюсь. Мужчина должен... Мужчина обязан. Мужчина то... Мужчина это. А что должна женщина? Как одна феминистка сказала, выдавливать из себя людей? Это все? Имейте ввиду. Если у мужчины есть все, феррари, вилла и счет в банке то он вас покупает. А тех кого покупают являются собственностью. Согласны с этим? Ну тогда не обижайтесь что от вас избавятся когда товарный вид потеряете и заменят на новую то есть молодую. Все закономерно.

Гость
#23
Гость

Читаю и диву даюсь. Мужчина должен... Мужчина обязан. Мужчина то... Мужчина это. А что должна женщина? Как одна феминистка сказала, выдавливать из себя людей? Это все? Имейте ввиду. Если у мужчины есть все, феррари, вилла и счет в банке то он вас покупает. А тех кого покупают являются собственностью. Согласны с этим? Ну тогда не обижайтесь что от вас избавятся когда товарный вид потеряете и заменят на новую то есть молодую. Все закономерно.

Да,именно так - бытовая проституция под вывеской "яжемать", и то бесплодных полным-полно. Демографическая катастрофа признана.

Гость
#24

Блин, женщины дорогие. Выходите замуж по любви а не по расчету. Хотите замуж сразу за генерала? Это редкость. Нужно выйти за рядового, обстирывать его и обслуживать пока он делает карьеру. Вот тогда все что он заработал и ваше в том числе, и семейное. Вот это честно и справедливо. Все остальное от лукавого и поделом тем кто наступит на данные грабли.

Гость
#25

это все феминистки придумали и пропагандируют, ну или малолетки. Мужика надо делать самой, если ты женщина плюс, то мужики будет при деньгах и при бизнесе, вообщем будет достаток во всем. А если минус, то встреть ты хоть олигарха женщина сделает из него неудачника, который потеряет все. Так что не ведись на эти все что должен быть и с машиной и квартирой. Сказки это все.

Гость
#26
Гость

Блин, женщины дорогие. Выходите замуж по любви а не по расчету. Хотите замуж сразу за генерала? Это редкость. Нужно выйти за рядового, обстирывать его и обслуживать пока он делает карьеру. Вот тогда все что он заработал и ваше в том числе, и семейное. Вот это честно и справедливо. Все остальное от лукавого и поделом тем кто наступит на данные грабли.

женская любовь длится пару месяцев. смысла ставить на любовь вообще нет никакого.
поэтому женщины выходят замуж для создания семьи и рождения детей.

Гость
#27
Гость

это все феминистки придумали и пропагандируют, ну или малолетки. Мужика надо делать самой, если ты женщина плюс, то мужики будет при деньгах и при бизнесе, вообщем будет достаток во всем. А если минус, то встреть ты хоть олигарха женщина сделает из него неудачника, который потеряет все. Так что не ведись на эти все что должен быть и с машиной и квартирой. Сказки это все.

а женщина может переделать мужика?

Гость
#28
Гость

Читаю и диву даюсь. Мужчина должен... Мужчина обязан. Мужчина то... Мужчина это. А что должна женщина? Как одна феминистка сказала, выдавливать из себя людей? Это все? Имейте ввиду. Если у мужчины есть все, феррари, вилла и счет в банке то он вас покупает. А тех кого покупают являются собственностью. Согласны с этим? Ну тогда не обижайтесь что от вас избавятся когда товарный вид потеряете и заменят на новую то есть молодую. Все закономерно.

так женщины согласны на эти правила игры. женщинам тоже до гроба не надо.

Гость
#29
Гость

женская любовь длится пару месяцев. смысла ставить на любовь вообще нет никакого.
поэтому женщины выходят замуж для создания семьи и рождения детей.

Короче самка ищет самца. Ну тогда не удивляйтесь что самец помотросил и бросил. У самцов природа такая. Гены распростронять. И НЕ НАДО ИМ ЗА ТО ПЕНЯТЬ.
Мы животные или люди? Любовь не длится пару месяцев. Значит это не любовь. Есть люди любят даже когда расстаются. Вот это любовь. Она навсегда. А значит настоящая.

Гость
#30
Гость

а женщина может переделать мужика?

А она и переделывает! А мужчина переделывает женщину. Все влияет на все. А подругому не бывает. Как там. Муж и жена, не разлей вода.

Гость
#31
Гость

женская любовь длится пару месяцев. смысла ставить на любовь вообще нет никакого.
поэтому женщины выходят замуж для создания семьи и рождения детей.

Это адище- ненужный мужик рядом. А еще он рот открывает и что то хочет. Да и материнский инстинкт -миф. Сейчас чф навалом. Без любви влезать в брак- смысла нет. Ну только если это "работа". Конечно Ваш опыт говорит об ином...Вас больше пары месяцев никто не "любил"... Но тут дело в Вас...Поверьте, ненавидеть Вас будут в браке люто, аккурат через пару месяцев. Ну и зачем? Вас никто не любить не может. Бабе проще самой заработать.

Гость
#32
Гость

так женщины согласны на эти правила игры. женщинам тоже до гроба не надо.

Ага пока молодые. А как настает время 'расплаты' плачут горькими слезами, на форуме в том числе. Женщины не могут быть согласными на такие правила, нормальный человек не согласится на такое отношение к себе.

Гость
#33
Гость

женская любовь длится пару месяцев. смысла ставить на любовь вообще нет никакого.
поэтому женщины выходят замуж для создания семьи и рождения детей.

неправда) моя любовь длится годами и я готова поддерживаться любимого во всех невзгодах

Гость
#34
Гость

А она и переделывает! А мужчина переделывает женщину. Все влияет на все. А подругому не бывает. Как там. Муж и жена, не разлей вода.

это ж самое распространенная иллюзия. если бы это было возможно, то у нас и тюрем бы не было, просто раздавали бы рецедивистов бабам не перевоспитание и переделывание.
увы, переделать человека нельзя. даже если он сам захочет переделаться, у него еще фих получится. горбатого могила исправит.
поэтому и выбирать надо сразу нормального, чтобы сразу жить нормально, а не пытаться безрезультатно переделывать из овна конфетку.

Гость
#35
Гость

неправда) моя любовь длится годами и я готова поддерживаться любимого во всех невзгодах

Мужчины ву Мана в любовь не верят. Они верят только в секс. И им нужен повод, чтобы отомстить гадким бабам и поменять старое, на свежее мясо. Женщина не человек и чуЙств у нее нет. Ей нужны только деньги и дети. Вы как первый день тут. Если вдруг баба нИтакуська- или врет, или все так делают, или вообще мИркантильная гадина.

Гость
#36
Гость

Короче самка ищет самца. Ну тогда не удивляйтесь что самец помотросил и бросил. У самцов природа такая. Гены распростронять. И НЕ НАДО ИМ ЗА ТО ПЕНЯТЬ.
Мы животные или люди? Любовь не длится пару месяцев. Значит это не любовь. Есть люди любят даже когда расстаются. Вот это любовь. Она навсегда. А значит настоящая.

дык пусть идет. только алименты на карточку, ога.
любовь может и еще меньше длиться, ибо любить мужика невозможно, он мерзкий и косячит.

Гость
#37
Гость

Мужчины ву Мана в любовь не верят. Они верят только в секс. И им нужен повод, чтобы отомстить гадким бабам и поменять старое, на свежее мясо. Женщина не человек и чуЙств у нее нет. Ей нужны только деньги и дети. Вы как первый день тут. Если вдруг баба нИтакуська- или врет, или все так делают, или вообще мИркантильная гадина.

пусть они верят и не верят во что хотят. Я говорю о том как это работает у меня лично

Гость
#38
Гость

это ж самое распространенная иллюзия. если бы это было возможно, то у нас и тюрем бы не было, просто раздавали бы рецедивистов бабам не перевоспитание и переделывание.
увы, переделать человека нельзя. даже если он сам захочет переделаться, у него еще фих получится. горбатого могила исправит.
поэтому и выбирать надо сразу нормального, чтобы сразу жить нормально, а не пытаться безрезультатно переделывать из овна конфетку.

Есть такая поговорка с кем поведешься... это происходит подсознательно. Вы не можете не подвергаться влиянию других. Это не возможно. На вас влияет всё и все. А уж тем более влияет тот кто находится рядом с вами большую часть времени. Женщина делает это не осознано. Так же как и мужчина.

Гость
#39
Гость

Это адище- ненужный мужик рядом. А еще он рот открывает и что то хочет. Да и материнский инстинкт -миф. Сейчас чф навалом. Без любви влезать в брак- смысла нет. Ну только если это "работа". Конечно Ваш опыт говорит об ином...Вас больше пары месяцев никто не "любил"... Но тут дело в Вас...Поверьте, ненавидеть Вас будут в браке люто, аккурат через пару месяцев. Ну и зачем? Вас никто не любить не может. Бабе проще самой заработать.

дык не нужно мужика рядом-то, пусть на работу идет, желательно вахтами.
чайлфриков 0,5%.
можно влезать в брак "палубфи", но смысл? лябоф пройдет молниеносно, кАзел останется. так что для брака нужна мотивация посерьезнее.

Гость
#40
Гость

Мужчины ву Мана в любовь не верят. Они верят только в секс. И им нужен повод, чтобы отомстить гадким бабам и поменять старое, на свежее мясо. Женщина не человек и чуЙств у нее нет. Ей нужны только деньги и дети. Вы как первый день тут. Если вдруг баба нИтакуська- или врет, или все так делают, или вообще мИркантильная гадина.

Вы живете в мире самок и самцов. А я живу в мире Богов и Богинь. От сюда и соответсвенное отношение. Подымите сознание из гениталий и живота на уровень сердца и головы и увидите все в ином свете.

Гость
#41
Гость

Есть такая поговорка с кем поведешься... это происходит подсознательно. Вы не можете не подвергаться влиянию других. Это не возможно. На вас влияет всё и все. А уж тем более влияет тот кто находится рядом с вами большую часть времени. Женщина делает это не осознано. Так же как и мужчина.

так я не меняюсь от того, что на меня влияет. от "влияния" зависит только мое поведение в данный конкретный момент, а суть у меня все та же, что была. и так у всех людей.

Гость
#42
Гость

дык пусть идет. только алименты на карточку, ога.
любовь может и еще меньше длиться, ибо любить мужика невозможно, он мерзкий и косячит.

Совершенно наплевательское отношение к своим детям. В итоге страдают они без отца. А женщины не косячат и все красивые словно богини... детский сад какой то...

Гость
#43
Гость

Ага пока молодые. А как настает время 'расплаты' плачут горькими слезами, на форуме в том числе. Женщины не могут быть согласными на такие правила, нормальный человек не согласится на такое отношение к себе.

ты ж веришь, что женщина может переделать мужика? почему ж в этом случае не переделает-то?
и вообще почему надо переделывать обязательно гнилого обсоса, а не ресурсного мужика на феррари? и ей-то почему "расплата", если косячит мужик?

Гость
#44
Гость

Совершенно наплевательское отношение к своим детям. В итоге страдают они без отца. А женщины не косячат и все красивые словно богини... детский сад какой то...

почему дети-то без отца? вон он, на стенке в рамочке, пропавший без вести летчик-полярник, герой, человек-легенда!

Гость
#45
Гость

так я не меняюсь от того, что на меня влияет. от "влияния" зависит только мое поведение в данный конкретный момент, а суть у меня все та же, что была. и так у всех людей.

Все правильно. Только одно но. Вот Цепочка. Влияние. Изменение. Новое поведение. Иной результат чем до влияния. Ваше поведение и есть влияние на вас в прошлом чего то или кого то, а вернее и того и другого. Если бы вы не испытывали влияния чего то и кого то вы бы каким родились таким бы и остались. Вы есть влияние окружающего мира на вас, выражающееся в вашей личности как мнение, отношение к чему то или кому то и все остальное в вашей психике. Еще раз. Вы есть результат влияния на вас окружающего мира от вашего рождения до сегодняшнего дня. Лет через 20 вы будете другой. По другому смотрящим на многие вещи. А почему? А потому что испытываете все время влияние окружающего мира и меняетесь под воздействием того влияния. Нельзя не испытывать влияния. Вам нужно закрыться с рождения в пещеру. Тогда да. Будете чистым как лист когда и если эту пещеру покинете когда нибудь. Так устроено мироздание.

Гость
#46
Гость

почему дети-то без отца? вон он, на стенке в рамочке, пропавший без вести летчик-полярник, герой, человек-легенда!

Я ж говорю, вам же совсем на своих детей наплевать. А вы меня в том еще раз убеждаете.

Гость
#47
Гость

дык не нужно мужика рядом-то, пусть на работу идет, желательно вахтами.
чайлфриков 0,5%.
можно влезать в брак "палубфи", но смысл? лябоф пройдет молниеносно, кАзел останется. так что для брака нужна мотивация посерьезнее.

Думаете? Мне 39.. Муж бывший одноклассник... Любимый. Явно не кАзел- не пил, не бил, не гулял, не материл, уважал, заботился, любил... Что я делаю не так? Про 0,5 чф- сказки. У родителей тоже не так как у Вас было... Еще много знакомых-родственников. Людей без детей сейчас ОЧЕНЬ много.
Ну не влезайте пАлюафи. Вам если она недоступна. Кто ж Вам доктор? Замена *** на бабки- тоже вариант. Для определенных людей.

Гость
#48
Гость

Вы живете в мире самок и самцов. А я живу в мире Богов и Богинь. От сюда и соответсвенное отношение. Подымите сознание из гениталий и живота на уровень сердца и головы и увидите все в ином свете.

Я? А что мне для этого надо сделать? А закрыть ву Ман. А "соответствующее отношение", это какое?

Гость
#49
Гость

ты ж веришь, что женщина может переделать мужика? почему ж в этом случае не переделает-то?
и вообще почему надо переделывать обязательно гнилого обсоса, а не ресурсного мужика на феррари? и ей-то почему "расплата", если косячит мужик?

Я писал выше как происходит и почему происходит эта 'переделка'. Читайте выше про влияние.

Гость
#50
Гость

Я? А что мне для этого надо сделать? А закрыть ву Ман. А "соответствующее отношение", это какое?

Относитесь к людям как людям а не как к скотине. Мне зависимости от пола и всего остального. И вы увидите как вы меняетесь сами.

Гость
#51
Гость

а женщина может переделать мужика?

нет человека нельзя переделать и изменить если он сам этого не захочет