Гость
Статьи
Извечный вопрос к Ж

Извечный вопрос к Ж

Дорогие женщины,объясните,зачем вы регаетесь на сз,добавляете кучу обработанных фильтрами и прочей чепухой фото,расписываете свои пожелания и ожидания и игнорите,когда с вами хотят познакомиться на сз,я не говорю про всех,но большинство делает именно так,объясните в чем ваша логика,точнее ее отсутствие?(я парень,29 лет)))

Andy
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты неинтересен. так что сделай норм фотку, а не с пивом у ковра.

#2

Это тебя игнорируют, а кого-то другого нет. Видимо анкета у тебя плохая, фото дурацкое и тд...

#3

игнор = фильтр
Можно сразу по фото определить - гопник или нормальный.

HoP
#4

Чувак, ты заходишь в бордель и удивляешься а чо это одни ш*юхи кругом? они смотрят по фото и анализируют сколько ты им заплатишь и все, не сиди там никогда

Гость
#5

и прочей "чепухой" является ваше обесценивание женщин
вы даже женщин с фильтрами не достойны
имейте терпение
не отвечают - не судьба
может это в вас что-то не так, а не в них?

Гость
#6

Я думаю тетки старые , никому не нужные. На улице увидишь ужаснешся. А там ей Равшан с джумшудом написывают какой она красивый дэвшек

Гость
#7

Нет никакой логики, скучно людям ищут то, что заинтересует. Не реагируют, значит не интересно, вы тут ни при чём. Им неинтересно совсем и ничего.

Веста
#8

Я всех игнорила, у кого не было в целях- создания семьи. Так что, может ваши цели не совпадают. А вы на это, как правило, внимания не обращаете.

Гость
#9

ну так сделай такие же фотки, тогда и игнорить не будут, а может в твоей анкете есть пункт, который отталкивает.

Гость
#10
Гость

Я думаю тетки старые , никому не нужные. На улице увидишь ужаснешся. А там ей Равшан с джумшудом написывают какой она красивый дэвшек

Вот дорастешь до "старых тетек" и сам никому не будешь нужен, кроме жены такой же старой тетки.

Гость
#11

Не объясню, потому что меня нет и не будет на сайтах знакомств.

#12

Они уверены что им миллионер напишет, а тут ты

Гость
#13

В ожидании принца🤣

Гость
#14

Сразу пиши , мне тебя рекомендовали, как легкодоступную в сексуальном плане, они сразу удаляются 🤣

Гость
#15
Гость

Сразу пиши , мне тебя рекомендовали, как легкодоступную в сексуальном плане, они сразу удаляются 🤣

Возьмём на заметку!

Гость
#16
Гость

Вот дорастешь до "старых тетек" и сам никому не будешь нужен, кроме жены такой же старой тетки.

Буеее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: