Гость
Статьи
Извечный вопрос: быть …

Извечный вопрос: быть или не быть...

Здравствуйте. Назрел больной вопрос, и заключается в простом-вчера узнала, что беременна. Четвертым ребенком. Сказать, что шок, ничего не сказать.У меня три прекрасные дочери, 9, 3 и 1 год. Что делать, ума не приложу. В 2020 младшенькую записала в ясельки, и уже хотела выходить на работу. Я и в этом году некоторое время работала на своей фабрике, пока до школы. Муж не против ребенка, да и я после аборта наверное буду маяться до конца жизни...И понимаю, что аборт - большой грех, но как же тяжело будет, опять все по кругу. У нас своя квартира, у мужа есть постоянный доход,дети сыты- обуты-одеты, но вот он и от этих сбегает, то на рыбалку, то в деревню. Погулять он с ними погуляет, и покормит, и посидит с ними, но остальное на мне, особенно когда заболеют, его сдувает ветер. Вообще муж то ли ребенок, то ли боится ответственности. Очень стыдно сказать о беременности маме, родным, а что будут говорить соседи, что плодим нищету? НО ребёнок очень желанный. Я никогда не смогла бы отказаться от него, если бы не все остальное, выше изложенное. Очень боюсь осуждения, а ещё больше Божьего суда. Вот и мучаюсь вопросом, **** малыша или оставить. Помогите советом, какой путь выбрать?

5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

рожайте, обсуждение людей это их дело...и впредь предохраняйтесь

Гость
#2

Вы родили троих и так и не научились предохраняться?

Гость
#3

Сколько комнат в квартире, большая?

#4
Гость

Сколько комнат в квартире, большая?

двушка

Гость
#5
Alinkamandarinka

двушка

То есть в одной комнате уже трое детей? Вы о них вообще подумали? А если мальчик будет, его в коридор положите?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем