Гость
Статьи
А мне нравится, что …

А мне нравится, что мужчины с форума...

....считают нас меркантильными. Значит, все дамы им попадались, уважающие себя. И не будут эти нищуки к нам приставать! Пусть злятся у мамки под юбкой

Кларисса
18 ответов
Последний — Перейти
Ктопв666
#1

да пожалуйста, c наступающим НГ тебя!

Гость
#2

А у них были вообще бабы? По-моему это все в теории у них.

Ктопв666
#3
Гость

А у них были вообще бабы? По-моему это все в теории у них.

теория большой бабы

Гость
#4
Ктопв666

теория большой бабы

Значит угадала) Неприятно стало ему, зубки показал)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Кларисса

....считают нас меркантильными. Значит, все дамы им попадались, уважающие себя. И не будут эти нищуки к нам приставать! Пусть злятся у мамки под юбкой

.
Никто не злится.
.
Как объяснял дон Корлеоне своему будущему приемнику, - "не надо ненавидеть своих врагов, это мешает думать".
.
Нужно думать, чтобы знать как отомстить гадким теткам, чтобы они страдали и переживали потом.
.
_

Гость
#6
Кларисса

....считают нас меркантильными. Значит, все дамы им попадались, уважающие себя. И не будут эти нищуки к нам приставать! Пусть злятся у мамки под юбкой

))))) как мало некоторым надо для счастья

Ктопв666
#7
Гость

Значит угадала) Неприятно стало ему, зубки показал)

нет, я не скалюсь, ты просто не смотришь кино

Рисовые грустцы
#8
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Никто не злится. . Как объяснял дон Корлеоне своему будущему приемнику, - "не надо ненавидеть своих врагов, это мешает думать". . Нужно думать, чтобы знать как отомстить гадким теткам, чтобы они страдали и переживали потом. . _

Ты тёток видишь только во сне, ты *** нам не сдался,кому ты там мстить собираешься?!🤣

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9
Рисовые грустцы

Ты тёток видишь только во сне, ты *** нам не сдался,кому ты там мстить собираешься?!🤣

.
У меня такое ощущение, что вы немного злитесь.
.
Не надо злиться, от этого у вас могут посинеть кончики пальцев. И будете ходить такая синепальчиковая.
.
Новый год, счастья полный рот!!! Не надо злиться, плохо быть злой, плохо быть плохой.
.
_

Какой-то человек
#10

Сразу видно пост уверенного в себе довольного жизнью человека.

Лорд
#11

А Вы сами то богаты. На всех миллиардеров не хватит. Так и будете до смерти принца на белом мерседесе ждать. Как говориться, губа толще.
А приворот Вам засобачат, так пойдете на поводке

Лорд
#12
Лорд

А Вы сами то богаты. На всех миллиардеров не хватит. Так и будете до смерти принца на белом мерседесе ждать. Как говориться, губа толще.
А приворот Вам засобачат, так пойдете на поводке

Образование многих женщин на этом форуме и их культура общения позволяет им выйти, разве что, за гопоту из соседней хрущевки. Увы.

Лорд
#13

Остается только хамить, правду сложно признавать дамам

Рисовые грустцы
#14
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. У меня такое ощущение, что вы немного злитесь. . Не надо злиться, от этого у вас могут посинеть кончики пальцев. И будете ходить такая синепальчиковая. . Новый год, счастья полный рот!!! Не надо злиться, плохо быть злой, плохо быть плохой. . _

Лишь бы у Вас кончик не посинел, милый Челлов!С наступающим!

Гость
#15

Я единственный здесь ,кто считает не всех женщин меркантильеыми. У меня ни жена,ни любрвница не меркатильные совершенно. С меркантильной я уж точно не буду обшаться .

Гость
#16
Гость

Я единственный здесь ,кто считает не всех женщин меркантильеыми. У меня ни жена,ни любрвница не меркатильные совершенно. С меркантильной я уж точно не буду обшаться .

Скорее меркантильная не будет общаться с тобой. У тебя жена, любовница, дети еще наверняка...что с тебя взять? Нафиг ты нужен?

Гость
#17
Гость

Скорее меркантильная не будет общаться с тобой. У тебя жена, любовница, дети еще наверняка...что с тебя взять? Нафиг ты нужен?

Да уж ,от меня ничего не перепадет левым теткам).

#18

А вам богатеньких подавай? Предпочитаете айфон за ночь, или кофе достаточно?

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем