Гость
Статьи
Меня постоянно бросают …

Меня постоянно бросают мужчины

Почему после пары месяцев отношений меня бросает мужчины, при этом находят какие причины которые сами придумывают. Типа говорят что, меня дурной характер. Сначала всегда все замечательно, влюбленность, знакомство с родными. А потом болезненное расставания для меня, я привязываюсь к человеку и меня кидают. Мне уже 30 так хочется семейного счастья, а складывается ощущение что из за внешности кидают. Хотя меня знакомят с родственниками и родителями. Выходить замуж за нелюбимого не хочу.( хотя есть поклонники которые готовы женится, но мне они не нравятся).? #отношения

Melek
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если говорят про твой характер, то, может быть, это действительно так?

Melek
#2
Гость

Если говорят про твой характер, то, может быть, это действительно так?

Веду себя адекватно как и раньше.

Гость
#3

Потому, что брак мужчине не выгоден, только женщине.

Гость
#4

Автор, да не парься. Найдешь в тот момент когда не ждешь.А с другой стороны что ж ты ждала то до 30 лет ??? наверняка в 18-20 лет были парни, которые к тебе клеились. Наверное отшивала. Вот и дивиденды ))

#5
Melek

Веду себя адекватно как и раньше.

Т.е. - те говорят, что у тя дурной характер... А ты продолжаешь себя вести "адекватно как и раньше"...? 😃

Melek
#6
Гость

Автор, да не парься. Найдешь в тот момент когда не ждешь.А с другой стороны что ж ты ждала то до 30 лет ??? наверняка в 18-20 лет были парни, которые к тебе клеились. Наверное отшивала. Вот и дивиденды ))

Я училась.

Гость
#7
Melek

Веду себя адекватно как и раньше.

Вероятно, в этом и состоит проблема.
Кстати, далеко не факт, что тебя ждет счастье с теми оленями, которые прямо сейчас готовы вести под венец. Скорее всего, ты и любому из них вынесешь мозг и он сбежит.
Ты явно не готова к браку, и это не оскорбление, а просто констатация факта. Тебе нужно проанализировать свою жизнь и поведение, попытаться понять, что именно отталкивает от тебя мужчин. Там вариантов (кроме экзотических) не так уж и много.

Гость
#8
Melek

Я училась.

Все учились.

Гость
#9

Венец безбрачия может. Или выбираете неадекватных.

#11

Здравствуйте, на вас сделали магическую работу

#12

Причем в юном возрасте вы получили этот "подарок"

Гость
#15
Кот Бегемот

Т.е. - те говорят, что у тя дурной характер... А ты продолжаешь себя вести "адекватно как и раньше"...? 😃

Во кст норм спамлю согласись!?😄

Гость
#16
OkamiTaro

Причем в юном возрасте вы получили этот "подарок"

Этот "магический подарок" называется отсутствие нормального мужского воспитания. К сожалению, не редкость в РФ и СНГ, где детей воспитывают преимущественно только женщины.
Без работы над собой и своей жизненной позицией ничего хорошего в жизни не светит.

Гость
#19

рмгнлб ьмиорбио ллюлдо

Гость
#20

Бабьё должно страдать. Потому что не умеет делать добро🙂

Гость
#21

Угарно когда на форуме много троллей и им приходится работать!😄

Гость
#22
Melek

Я училась.

Жидкарей пускать сложно, сама знаешь. Но ты научилась

Гость
#23

Автор, раз с вами начинают отношения и даже знакомят с родственниками внешне у вас все нормально, вы изначально нравитесь. Вы точно привлекательная. Дальше действительно вы говорите и делаете что-то не то. 100%. Поэтому вас бросают. И ошибка думать что ведете себя адекватно, вы себя не видите со стороны. Нужен анализ, в чем вы лажаете и изменение себя, тогда все будет хорошо.

Гость
#24

Придетьсч выйти замуж за того, кто "любит" вас.
Для женщин, ииаеая ситуация типична. Зато у вас все будет хорошо. А это чувство, о котором вы упомянули - забудьте как страшный сон.

Бывший )
#25

Я просто напишу для здравомыслящих.

Её фраза: Мне уже 30.
А где твоя пис...да была в 22-25 лет ? не думала о том что мужчине молодость отдать а не бл..дкам. ???? сиди теперь может какой то алкаш и дурачёк заберёт.

Гость
#26
Бывший )

Я просто напишу для здравомыслящих.

Её фраза: Мне уже 30.
А где твоя пис...да была в 22-25 лет ? не думала о том что мужчине молодость отдать а не бл..дкам. ???? сиди теперь может какой то алкаш и дурачёк заберёт.

Сам понял что написал?

#27

А характер все таки у вас хороший??? или они правы?

Гость
#29

Я бы к психологу пошла разбираться. Если ситуация повторяется, значит наступаете на одни и те же грабли. Нужно разбираться, что за грабли

Melek
#30
Бывший )

Я просто напишу для здравомыслящих.

Её фраза: Мне уже 30.
А где твоя пис...да была в 22-25 лет ? не думала о том что мужчине молодость отдать а не бл..дкам. ???? сиди теперь может какой то алкаш и дурачёк заберёт.

Я была замужем.

#31

Тут ,возможно,несколько вариантов. Вас пытались прогнуть и подстроить под себя, и это не получилось. Поэтому вы стали плохой для этих мужчин.
Или они в вас не влюблялись.
Расскажите,о чем вас просили эти мужчин,как себя вели с вами?

Melek
#32
БосикомПоЛужам

Тут ,возможно,несколько вариантов. Вас пытались прогнуть и подстроить под себя, и это не получилось. Поэтому вы стали плохой для этих мужчин.
Или они в вас не влюблялись.
Расскажите,о чем вас просили эти мужчин,как себя вели с вами?

не подарил ничего на мой др, не делал подарков, не было заботы, прогулок вместе выход в люди. звал только к себе домой , но знакомил со всеми родственниками.

Гость
#33
Melek

не подарил ничего на мой др, не делал подарков, не было заботы, прогулок вместе выход в люди. звал только к себе домой , но знакомил со всеми родственниками.

1. мужик не обязан тебе делать подарки в том числе и на день рожд (когда сам захочет то и подарит от чистого сердца), 2. Учись заботится о себе сама, когда можешь, когда не можешь- например заболела, попроси любимого мужчину. 3. Прогулок захотелось? Можно было спокоино обсудить с мужчинои, может он пашет как вол и ему не до прогулок...спокоино, доброжелательно без истерик.

Гость
#34

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: