Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с самоидентификацией.

Добрый день)
У меня некоторые проблемы с самоидентификацией. Мой папа на половину немец (выглядит тоже как немец) , мама - русская с украинскими корнями. Из-за того, что я сильно похожа на папу, внешность у меня далеко не славянская и русской я себя не чувствую. Не потому что не хочу или ещё бог весть что (я люблю Россию), просто не чувствую. Больше чувствую себя немкой. Имею ли я на это право?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жила в Германии несколько лет.Не заметила отличий во внешности от русских.Никаких.Неславянская это или негры или монголоидная раса. И немцы и русские европейской внешности.Не говорю сейчас об исключениях.

Гость
#2

Нет, автор... вы тварь дрожащая и никакого права не имеете

Автор
#3
Гость

Я жила в Германии несколько лет.Не заметила отличий во внешности от русских.Никаких.Неславянская это или негры или монголоидная раса. И немцы и русские европейской внешности.Не говорю сейчас об исключениях.

Серьёзно??

Гость
#4

Самоидентифицируйтесь не по внешности (это просто нелепо), а по ментальности.

Гость
#5
Гость

Я жила в Германии несколько лет.Не заметила отличий во внешности от русских.Никаких.Неславянская это или негры или монголоидная раса. И немцы и русские европейской внешности.Не говорю сейчас об исключениях.

Что за бред вообще? Очень сильно отличаются они. Русские - славяне с опухшими лицами, у немцев, еропейцев вытянутые лица

Марина
#6
Автор

Добрый день)
У меня некоторые проблемы с самоидентификацией. Мой папа на половину немец (выглядит тоже как немец) , мама - русская с украинскими корнями. Из-за того, что я сильно похожа на папу, внешность у меня далеко не славянская и русской я себя не чувствую. Не потому что не хочу или ещё бог весть что (я люблю Россию), просто не чувствую. Больше чувствую себя немкой. Имею ли я на это право?

А хохлухой почему не хочешь быть? Не модно сейчас?

Гость
#7
Гость

Я жила в Германии несколько лет.Не заметила отличий во внешности от русских.Никаких.Неславянская это или негры или монголоидная раса. И немцы и русские европейской внешности.Не говорю сейчас об исключениях.

у славян, особенно у русских монголоидная примесь. Морда круглая, нос картохой. Но в России конечно очень много всего намешано. Шведы, финны, те же немцы

ЯД
#8
Гость

Что за бред вообще? Очень сильно отличаются они. Русские - славяне с опухшими лицами, у немцев, еропейцев вытянутые лица

Гость

Что за бред вообще? Очень сильно отличаются они. Русские - славяне с опухшими лицами, у немцев, еропейцев вытянутые лица

ооо, истинные арЫцы подтянулись н

Автор
#9
Марина

Добрый день)
У меня некоторые проблемы с самоидентификацией. Мой папа на половину немец (выглядит тоже как немец) , мама - русская с украинскими корнями. Из-за того, что я сильно похожа на папу, внешность у меня далеко не славянская и русской я себя не чувствую. Не потому что не хочу или ещё бог весть что (я люблю Россию), просто не чувствую. Больше чувствую себя немкой. Имею ли я на это право?

А хохлухой почему не хочешь быть? Не модно сейчас?
Это тоже славяне)

Гость
#10
Автор

Серьёзно??

Съезди в Германию. Обычные там люди. Просто законы другие, и жизнь комфортная. Вот негры и турки - это оппа.

Гость
#11
Гость

Что за бред вообще? Очень сильно отличаются они. Русские - славяне с опухшими лицами, у немцев, еропейцев вытянутые лица

О, хохляндо выползло.

Гость
#12

Да,съезди в Германию может самоиндифицируешься.

Гость
#13

Разумеется,да!
Когда вы окажетесь в Германии,возможно,почувствуете прилив душевных сил
Но может и не почувствуете:)

Вера
#14

Тебе просто термин понравился "самоидентификация". И вот мусолишь теперь эту кашу в своей голове и ищешь за что бы уцепится чтобы убедить себя в своей исключительности перед другими людьми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: