Гость
Статьи
Хочу жить счастливо

Хочу жить счастливо

Я Настя и мне 15.За все время я поменяла 3 школы. И в этой мне осталось учиться всего год(потом колледж) так вот,в классе я изгой.Да им нужно привыкнуть ко мне, и мне к ним, но почти за все 3 месяца которые я тут учусь я пыталась познакомиться и подружиться с разными девочками, но все они отталкивают меня и я нем знаю почему.Я никогда не реву по пустякам, но сегодня меня накрыло слезами.Так надоела эта обычная и скучная жизнь(школа,дом и т.д)Говорила маме, а она мне говорит теперь еще немного и не может ничем помочь.Прошу у вас совет.Как быть? Я каждый день просыпаюсь в слезах и тихо про себя проклинаю тот день когда перешла сюда и тихо ненавижу учителей и своих одноклассников

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в какой-нибудь кружок, на танцы, куда-то, где можно найти друзей по интересам. Хоть в ролевики или косплееры. Тебе не хватает человеческого общения и понимания. Очень жаль, что мама не может тебя поддержать. Во дворе подружек нет?

Гость
#2

Да, я пошла заниматься танцами. но очень серьезно, по три часа каждый день.
Тогда это было бесплатно,правда.Стала совсем иначе себя ощущать. У нас было человек 15 тех,кто серьезно занимались танцами.
Свой круг общения плюс, как ни странно, стала лучше выглядеть внешне и уверенно тоже.Каким-то невероятным образом даже сблизилась в ученическом коллективе и подружилась с теми, с кем раньше и подумать не могла,что меня смогут воспринимать, как друга.

Гость
#3

Ну живи счастливо, или ты думаешь кто то тебе должен организовать счастливую жизнь?

Стесняшка
#4

Ненавижу советы про секции, кружки. Меня всё детство таскали по всяким кружкам (танцы, рисование, аэробика и прочее). Терпеть это всё не могла, но даже в голову не приходило отказаться от этого. Мама у меня очень понимающая никогда никуда не заставляла ходить, я просто это терпела фиг знает зачем. Друзей там я не находила, фигня это всё. Только общительные девушки могут найти себе друзей в таких местах, потому как туда как правило идут парами (две подруги, например). У меня в третьем классе появилась подруга и всю школьную жизнь только с ней и общалась. Ибо остальные были каким-то дурным стадом. Ох, эта школота. Самые застенчивые, как правило самые интересные люди. Зачем тебе вообще друзья? Я до сих пор школу ненавижу, хотя закончила её уже 10 лет назад. Лучше сразу парня ищи. Или друга. Вопрос только в том, где искать. Как правило, самые нормальные при учатся в параллельных классах. Потому, что они про тебя ничего не знают,а ты про них.

Гость
#5

ну и проблемы, смех. а интернет на что? знакомься, потом встречайся, гуляй, общайся. зачем тебе одноклассники, кроме них больше людей нет что ли

Гость
#6

Тебе 15 значит через год-два все это кончится. Надо потерпеть.

Гость
#7
Настя

Я Настя и мне 15.За все время я поменяла 3 школы. И в этой мне осталось учиться всего год(потом колледж) так вот,в классе я изгой.Да им нужно привыкнуть ко мне, и мне к ним, но почти за все 3 месяца которые я тут учусь я пыталась познакомиться и подружиться с разными девочками, но все они отталкивают меня и я нем знаю почему.Я никогда не реву по пустякам, но сегодня меня накрыло слезами.Так надоела эта обычная и скучная жизнь(школа,дом и т.д)Говорила маме, а она мне говорит теперь еще немного и не может ничем помочь.Прошу у вас совет.Как быть? Я каждый день просыпаюсь в слезах и тихо про себя проклинаю тот день когда перешла сюда и тихо ненавижу учителей и своих одноклассников

Единственный вариант - забить на всех и сосредоточиться на саморазвитии и учёбе. Читайте книги и готовьтесь к экзаменам, не прогадаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: