Гость
Статьи
Самые обидные слова от …

Самые обидные слова от окружающих

Вспомните самые обидные слова от вашего окружения, с работы, с семьи, от друзей. Что вам говорили, а как вы отвечали.Считаете достойно ли ответили или потом жалели, что не так, как надо?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

я такого барахла не храню в своей голове.

#2

Если человек пытается меня задеть, я, прежде всего думаю - зачем это ему, какая у него выгода, что на самом деле ему надо.
Исходя из этого действую по-разному.
А обижаться - это детский сад.
"Кто тебя больше всего бесит, тот тобой и управляет".

Асти
#3

Самые обидные слова слышала на этом форуме. В моем окружении люди уважают друг друга, любят и ценят.

Марфа Зигмундович Посадница
#4
Бухие бухи

Если человек пытается меня задеть, я, прежде всего думаю - зачем это ему, какая у него выгода, что на самом деле ему надо. Исходя из этого действую по-разному. А обижаться - это детский сад. "Кто тебя больше всего бесит, тот тобой и управляет".

судя по вашим постам, вы здесь такой умной хотите казаться. а по факту торчите тут уже миллион лет и строчите умные фразы. и всем на них пох.
интересно, что вы за *** такое??
p.s. теперь подумайте, зачем мне было все это говорить и какая цель у меня, потом подумайте, что ответить.
и любой ваш ответ будет бесполезным, ибо мою цель вы все равно с точностью 100% не сможете узнать.

я против
#5

меня обижает, то что толстых нельзя называть жирными, а худых можно полоскать как угодно и это не считается оскорблением.

О
#6

Может, внешне было довольно достойно и спокойно, но внутри еще долго переваривать могла. Я о таком тоненьком и обоснованном ехидстве. Фу, это самое противное.

Гость
#7

То, что модно писать в интернете, то и говорят. Мне смешно, ничего своего
придумать не может.

Гость
#8

Была на работе очень красивая женщина, к тому же беременная, которая меня возненавидела и обзывала как хотела. Разговаривать было бесполезно, мозги набекрень когда она вышла из декрета опять то же. Пришлось наорать как на рынке. Вскоре она уволилась. До этого могла спокойно на ровном месте обозвать психопаткой. А что делать. Онажебеременная.

#9
Марфа Зигмундович Посадница

судя по вашим постам, вы здесь такой умной хотите казаться. а по факту торчите тут уже миллион лет и строчите умные фразы. и всем на них пох. интересно, что вы за *** такое?? p.s. теперь подумайте, зачем мне было все это говорить и какая цель у меня, потом подумайте, что ответить. и любой ваш ответ будет бесполезным, ибо мою цель вы все равно с точностью 100% не сможете узнать.

Зигмундович ,ну вот ты просто скандальная сущность,это очевидно всем на сто процентов.

#10
Марфа Зигмундович Посадница

судя по вашим постам, вы здесь такой умной хотите казаться. а по факту торчите тут уже миллион лет и строчите умные фразы. и всем на них пох. интересно, что вы за *** такое?? p.s. теперь подумайте, зачем мне было все это говорить и какая цель у меня, потом подумайте, что ответить. и любой ваш ответ будет бесполезным, ибо мою цель вы все равно с точностью 100% не сможете узнать.

Извините, но мне на Вас насррать и Ваши мотивы мне вообще по барабану.)

Гость
#11

Самые обидные слова - это те, что произносятся без всякого умысла, бывает, человек вдруг выдает то, что было где-то там глубоко внутри. Как правило, это от близких людей. В таких случаях я не обижаюсь, это в принципе невозможно, но сильно меня это грузит. Один человек мне как-то сказал "Я всегда думала, что тебя ждет другое будущее". Ситуация, в которой эта фраза была брошена, мои внутренние ощущения, сделали ее смысл просто катастрофическим для меня. Человек просто задел самое больное, высказал то, что ты и так знал и страшно, что это знают и другие.

гостья
#12

[quote="Бухие бухи"]Если человек пытается меня задеть, я, прежде всего думаю - зачем это ему, какая у него выгода, что на самом деле ему надо.
Исходя из этого действую по-разному.
А обижаться - это детский сад.
"Кто тебя больше всего бесит, тот тобой и управляет".[/quot+++++👍

гостья
#13

[quote="Гость"]Самые обидные слова - это те, что произносятся без всякого умысла, бывает, человек вдруг выдает то, что было где-то там глубоко внутри. Как правило, это от близких людей. В таких случаях я не обижаюсь, это в принципе невозможно, но сильно меня это грузит. Один человек мне как-то сказал "Я всегда думала, что тебя ждет другое будущее". Ситуация, в которой эта фраза была брошена, мои внутренние ощущения, сделали ее смысл просто катастрофическим для меня. Человек просто задел самое больное, высказал то, что ты и так знал и страшно, что это знают и другие. [/quot+++

Гость
#14
я против

меня обижает, то что толстых нельзя называть жирными, а худых можно полоскать как угодно и это не считается оскорблением.

ты недалекая только что оскорбила всех полных надеюсь тебя будут полоскать ни за что всю жизнь

Гость
#15

Когда коллега узнала, что я беременна третьим, она сказала, зачем нищету плодить. Я за словом в карман не лезу, хотела ответить, что это ничем не хуже, чем плодить безотцовщину. У той мужа никогда не бывало, а дети были. И ещё у неё была потертая норковая шуба, из-за которой она считала себя богачкой.
Но я не успела и рта раскрыть, как другие коллеги набросились на мою обидчицу, мол, таких воспитанных, умных и красивых детей как у меня, гордость школы и т.д. можно хоть. 15 родить - и много не будет.

я против
#16
Гость

ты недалекая только что оскорбила всех полных надеюсь тебя будут полоскать ни за что всю жизнь

надейся, чтоб тебя не отполоскали)) далекая жиробасина)

Зануда
#17
Бухие бухи

"Кто тебя больше всего бесит, тот тобой и управляет".

Ух ты, получается, что я сама собой управляю. Это обнадеживает:)

По теме, если человек пытается меня задеть, а остроумный ответ мгновенно не придумывается (он имеет обыкновение придумываться, когда уже поздняк метаться), то я просто улыбаюсь. Молча. И смотрю ласково, с легкой жалостливой ноткой, как на младенца, обкакавшегося прямо на свою мамашу посреди улицы.
Можно добавить что-то типа "С какой целью интересуетесь?" или "Ваше мнение очень ценно для меня" (с интонацией автоответчика). Я заметила, что такая реакция крайне бесит собеседника и не дает ему высасывать мой мозг!

Гость
#18
Гость

ты недалекая только что оскорбила всех полных надеюсь тебя будут полоскать ни за что всю жизнь

А, что правда глаза колет? Я хоть и не тот аноним, но согласна Худым житья не дают больная, анорексичка. Толстых жалеют.А их гонять надо. Вот я сейчас толстая и не жалею себя, не притворяюсь,что у меня гормональный сбой, а жру меньше и много занимаюсь

Джипси
#19
Гость

Вспомните самые обидные слова от вашего окружения, с работы, с семьи, от друзей. Что вам говорили, а как вы отвечали.Считаете достойно ли ответили или потом жалели, что не так, как надо?

Ответила так, что там пожалели, что вообще рот открыли. Я вовсе не имею ввиду ор и мат. Того, кто пытается бить в больное, надо бить в ответ ниже пояса, тогда смешно смотреть, как они "уж такого" не ожидали.

играю в майн) _Sasha_Negative_
#20

самое обидноие слова ето *если тебя волнует я про тебя не говорю какого чорта ти мне здался если ти мне и не нужен)* 2 *я не море и меня не волнует* 3 *если хочеш чегото добится лезь к слабим* 4 *почему ти тут если тебя некто не слишет*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: