Гость
Статьи
Никогда не изменяла но …

Никогда не изменяла но надоело одиночество

Всем привет. Мы встречаемся 6 лет, женаты. Он постоянно в командировках за эти годы. Но любит и не изменяет знаю. Пахает ради нас. У меня нет детей и не надо. Мне 28 ему 27. Мне надоело постоянное одиночетство, я постоянно в депрессии, когда его нет рядом. Я смотрю на счастливые пары которые выпендриваются и показывают свое счастье. Подруг мне не надо ибо я не люблю дружить. Я бы была довольна если бы он был рядом, но у нас лишь какая-то инет-переписка ито редко в день, то ночю напишет, то еще когда. Достало, сил нет. Я несчастна. Но никогда людей не предавала и никогда не изменяла. Сижу одна все эти годы без никого. Хочется тепла и любви. Но этого нет. Хочется быть особенной для кого то. Уже и ссорились сто раз, но ничего не сделать, он не хочет кидать работу. Я так больше не могу. Да, зачастила с алкоголем. Сижу, общаюсь в инете и бухаю. Хобби? В апатии ничего не хочется, музыку слушаю. Всё надоело, ощущаю себя одинокой. Пожалуйста, помогите, дайте совет как быть. Я не хочу его кидать, он мне родной и близкий человек....проверенный временем. И так не могу. Знаю, снова напьюсь и лягу спать. Даже в инете многие в игры играют парами. А я никому не нужна. Ради бога, помогите...Хочется быть счастливой, а я постоянно страдаю, время идет в никуда...Когда все уладиться, не знаю. Ощущаю себя в клетке. Как царевна сто лет ждет, или заключенная.

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И почему не уходите? Значит хотите чем-то поживиться

Мужчины
#2

Заведи кота.

Справедливый
#4

Ну вот вы начнете изменять, ваш муж узнает, и разведется с вами ненавидя всех женщин... С другой стороны конечно пусть в 27 найдет себе 19 летнюю, Думаю не пропадет.

Справедливый
#5

еще весело - "не надо детей"... Тое ваш муж пашет непонятно зачем... С одной стороны детей нету, с дрогой неуравновешанная алкаголичка...
Попал мужик, изменяйте... благословляю... Пусть другую в итоге найдет.

тоторо
#6

у вас нихрена ничего нет, почему тогда сидите-то? езжайте с мужем по командировкам или расстаньтесь с ним

Гость
#7

Вот это все ему озвучь, спокойно и искренне, скажи ему как себя чувствуешь

69
#8

Были бы дети,было б чем занять мозг.Большенство семейных пар так сейчас и живет.Мужья сутками ботрачят,а жены с детьми ждут в семейной рутине.Такова жизнь.Вы скорее всего не выгулялись,раз вам скучно с ним.

гостья
#9

А как жёны моряков? По полгода без мужа. Надо родить и заниматься с ребёнком. Или найти другого. Я бы не смогла жить вот так одна без мужа рядом.

Алина
#10
Справедливый

еще весело - "не надо детей"... Тое ваш муж пашет непонятно зачем... С одной стороны детей нету, с дрогой неуравновешанная алкаголичка... Попал мужик, изменяйте... благословляю... Пусть другую в итоге найдет.

Не вам меня судить! И тем более, благословять. Можете идти мимо. Благословляю...

Алина
#11
гостья

А как жёны моряков? По полгода без мужа. Надо родить и заниматься с ребёнком. Или найти другого. Я бы не смогла жить вот так одна без мужа рядом.

Мне нафиг не сдались дети. И проблема в другом. То что мужа не хватает рядом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: