Гость
Статьи
чувствую психика …

чувствую психика подводит

действия насильственного характера произвели когда мне было 4-5лет,это была девушка старше меня лет на 13,которая во дворе потом пустила слух что я порочная. *** дети не зная даже значения этого слова издевались всем двором девочки старше меня на 5-7 лет заставляли поцеловать за возврат отнятой игрушки. в общем то сейчас выглядит будто ничего такого не произошло,но тогда я чувствовала себя грязной,противной сама себе,меня даже тошнило от этой мысли и до 12 лет я была очень худым ребёнком,только не от бедности как все считали,а от хаоса что в голове творился. мама была не в курсе,мне было стыдно ей рассказывать,стыдно что я такая,что со мной так поступили.Поработать над своим сознанием долго пришлось,сейчас мне 27 и ко мне почему то снова вернулось это чувство стыда и грязи я сама себе становлюсь противна,брезгую собой,ощущение что я себя стала ненавидеть,тошнит от себя и этой ситуации,хотя ничего такого не испытывала к себе уже лет 15-17.
обращаться к психологу не могу,т.к такие эмоциональные волны происходят последние 2 месяца стабильно раз в неделю и когда их нет,я чувствую себя обычно,а рассказывать об этом когда этого не чувствуешь сложно и нет желания. да и делиться с чужим человеком не хочется, чем меньше знают тем лучше, да и мало ли может знакомая её попадется, т.к эта баба живёт буквально в соседнем районе как выяснилось не так давно и ведёт активную социальную жизнь. ненавижу имя Женя.
я просто высказаться,ибо некому больше,поэтому можете не публиковать,мне без разницы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у вас трамва
и думаю что психолог не поможет

Ира
#3
Автор

действия насильственного характера произвели когда мне было 4-5лет,это была девушка старше меня лет на 13,которая во дворе потом пустила слух что я порочная. *** дети не зная даже значения этого слова издевались всем двором девочки старше меня на 5-7 лет заставляли поцеловать за возврат отнятой игрушки. в общем то сейчас выглядит будто ничего такого не произошло,но тогда я чувствовала себя грязной,противной сама себе,меня даже тошнило от этой мысли и до 12 лет я была очень худым ребёнком,только не от бедности как все считали,а от хаоса что в голове творился. мама была не в курсе,мне было стыдно ей рассказывать,стыдно что я такая,что со мной так поступили.Поработать над своим сознанием долго пришлось,сейчас мне 27 и ко мне почему то снова вернулось это чувство стыда и грязи я сама себе становлюсь противна,брезгую собой,ощущение что я себя стала ненавидеть,тошнит от себя и этой ситуации,хотя ничего такого не испытывала к себе уже лет 15-17.
обращаться к психологу не могу,т.к такие эмоциональные волны происходят последние 2 месяца стабильно раз в неделю и когда их нет,я чувствую себя обычно,а рассказывать об этом когда этого не чувствуешь сложно и нет желания. да и делиться с чужим человеком не хочется, чем меньше знают тем лучше, да и мало ли может знакомая её попадется, т.к эта баба живёт буквально в соседнем районе как выяснилось не так давно и ведёт активную социальную жизнь. ненавижу имя Женя.
я просто высказаться,ибо некому больше,поэтому можете не публиковать,мне без разницы.

что то случилось в вашей жизни и вернуло воспоминания

Гость
#4

Не понял. Вас изнасиловали в детстве? Девушка вас изнасиловала? Каким образом? Или вы парень?

Скорп
#5

Я тоже много лет ненавидела это имя. Потому что пыли в глаза было брошено много, а за этой пылью полное отсутствие мужской инициативы. Гапротив, Женская манера поведения- не отдающая, а принимающая, и то не всё и не всех.
Это всегда оскорбительно для женщины.
Когда ее роль перетягивает на себя мужик, и потом, если идет не по его сценарию, или просто ему становится скучно, он сливает ее как ненужный материал.
Он меня не сливал, мне мое чутье подсказало, что нужно держаться подальше. И я сейчас понимаю, что оно меня не обмануло.
Спасибо моим наставникам за силу, за то что я нашла в себе силы не сломаться и не отыгрываться на других мужчинах за одного бракованного.
Я эту боль использовала как источник силы: получила третье оьразование, вышла замуж, с мужем купили каартиру, зарабатывали хорошие деньги, воспитывали ребенка)
Что дальше по сценарию, мне самой интересно)

Гость
#6

Надо обратиться к специалисту, так как даже текст запутанный слегка. А вообще вспомнить всё и переосмыслить, что не так страшно, как кажется. Стыд, главное, преодолеть всегда. С бабой этой встретиться и высказаться можно. Вопрос - после этого ты любишь парней или тебе девушки нравятся?

Скорп
#7

Поэтому, милые женщины, воспитывайте сыновей правильно!
Чтобы они своей ущербностью не ломали жизни другим людям, это же наказуемо все.
А настоящие женщины вообще такого не прощают: брошенных детей, себя использованных и покинутых, преданных трусливым мужиком других людей!
Если ты ссышь позвонить , а потом как проститня в отмесику трешься на селфи об других баб, какая может быть речь о главе семьи?

Гость
#8

Ссышь позвонить, ссышь написать, ссышь объясниться, прячешься от проблем и конфликтов,
Врешь и аыкручиваешься
Ты Не можешь называться мужчиной

Скорп
#9

Вы как слабый человек дали себя сломать.
А он как еще более слабый думал и продолжает думать только о своем благополучии и комфорте.
И плевать он хотел на вашу психику, на своего ребенка (если бы родные не давили, то...), на чувства других людей
Обычное эгоистичное самодовольное ***.
Ну не может хороший человек, как он сам себя позиционирует, столько *** людям. 😊

Ну вот такой жизненный урок.
Я лично отношусь философски к этому цирку

Скорп
#10

У меня все хорошо
У меня есть еще варианты построения отношений, чтобы не состариться в одиночестве😊

Наталья
#11

Однозначно надо обратиться к психологу. Хорошему, подойти внимательно и ответственно к выбору. Даже, если и отпускает периодически. Я точно могу помочь, жаль, что все инкогнито и не оставить личные координаты. Произошло фиксирующее событие как раз в таком возрасте еще, что ЭТО управляет дальнейшей жизнью. Даже, если и на время забываешь про ЭТО, совсем не значит, что ЭТО забыло про тебя! Есть техники, которые вытаскивают зафиксированную субличность, навсегда закрывая эту тему. Решить проблему однозначно можно. Но не все психологи справятся. Ищите своего, которому будет по силам.

Гость
#12

Скорп (Мохнатая булка), вы в своем уме?
Вас зовут Татьяна? Вы - рыба?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема