Гость
Статьи
мне нужно к психиатру

мне нужно к психиатру

помогите пожалуйста. во мне живут какие-то странные сущности и я не знаю, как быть со своей вспыльчивостью. я не люблю ссоры, хлопания дверьми, интрижки и прочее ненужное, но когда это доходит до грани , у меня срывает клемму и я распускаю руки в прямом смысле. ненавижу когда мужчина не может спокойно со мной поговорить.хлопает дверьми и уходит в комнату. я несколько раз спокойно прошу поговорить со мной, если он не реагирует у меня срывает крышу и я с кулаками лезу. ужасно чувствую себя после этого. гены пальцем не сотрешь, характер в отца. хочу научиться сдерживаться.но мне трудно. как поступить? мне стыдно себе признать.но я пытаюсь добиться своего через кулаки. стыдно, обидно, ужасно. молодая. мне 22. овен.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте уже, сдерживайте себя. 22 вам - еще лет пять, и вы станете никому не нужной. Так что работайте над собой, и торопитесь - соперницы не дремлют. Не ебите мужикам мозги. Неужели не понятно?

Кузьмич
#2

Вы из какого города? Адрес мне ваш дайте, я дурку вам вызову.😂😂😂😂

Света
#3

Жутко боюсь такого ббыддла, стараюсь обходить третьей дорогой.
Совет один - иди, набей морду начальнику.
Побоишься ведь?

Психиатр
#4

Я здесь. Могу экзорциста позвать

Гость
#6
Психиатр

Я здесь. Могу экзорциста позвать

Это правильно.Тут нужен именно экзорцист.
Но и многим он тоже нужен.Не надо думать, что, если вы не машете кулаками, у вас всё в порядке.
Просто ваши бесы любят другую еду-ваше высокомерие, или алчность, или алкоголизм, или ещё что-то, имя их-легион...

Нет безгрешных людей.
Каждый притягивает того монстра, который есть в нём самом.
Человек на тонком плане как маленькое солнышко-энергия, данная ему, поражает воображение.Она во много тысяч раз больше атомной.Человек этого не знает и расплёскивает её направо и налево.
Когда человек умеет концентрировать свою энергию на выполнении выбранного желания-он всегда достигает успеха, потому что нет силы, которая может противостоять энергии Творца, находящейся в человеке.

Психиатр
#7
Гость

Такая же д *ура в подъезде .есть .Довы*ё*бывалась, в д/урку сдали.Вернулась - тихая, видно,не хочет больше в д/урку. Не понравилось,неверное.

Чего натворила?

Гость
#8

Это не сущности,а гормоны.Проверьте свой адреналин и тестостерон)

Гость
#9
Гость

Это правильно.Тут нужен именно экзорцист. Но и многим он тоже нужен.Не надо думать, что, если вы не машете кулаками, у вас всё в порядке. Просто ваши бесы любят другую еду-ваше высокомерие, или алчность, или алкоголизм, или ещё что-то, имя их-легион... Нет безгрешных людей. Каждый притягивает того монстра, который есть в нём самом. Человек на тонком плане как маленькое солнышко-энергия, данная ему, поражает воображение.Она во много тысяч раз больше атомной.Человек этого не знает и расплёскивает её направо и налево. Когда человек умеет концентрировать свою энергию на выполнении выбранного желания-он всегда достигает успеха, потому что нет силы, которая может противостоять энергии Творца, находящейся в человеке.

Молитва есть. Надо почаще приобщаться

Психиатр
#10
Гость

Это не сущности,а гормоны.Проверьте свой адреналин и тестостерон)

Тонкий мир с физиологией имеет связь. Так что и тело и душу лечить надо, только знать, у кого

Maleficārum
#11

Ну так сходите к психиатру, в чем проблема?

Психиатр
#12
Гость

Это правильно.Тут нужен именно экзорцист. Но и многим он тоже нужен.Не надо думать, что, если вы не машете кулаками, у вас всё в порядке. Просто ваши бесы любят другую еду-ваше высокомерие, или алчность, или алкоголизм, или ещё что-то, имя их-легион... Нет безгрешных людей. Каждый притягивает того монстра, который есть в нём самом. Человек на тонком плане как маленькое солнышко-энергия, данная ему, поражает воображение.Она во много тысяч раз больше атомной.Человек этого не знает и расплёскивает её направо и налево. Когда человек умеет концентрировать свою энергию на выполнении выбранного желания-он всегда достигает успеха, потому что нет силы, которая может противостоять энергии Творца, находящейся в человеке.

Это да. Потому заповеди даны, а ведь все просто, но многим невдомек

Б-ка
#13

Не к психиатру. Сначала - точно к психологу. А там будет видно. Но визит к грамотному неравнодушному неврологу тоже явно показан. Недержание эмоций часто бывает как последствие разнообразных травм ЦНС. Мнение психиатра.

Гость
#14

Это психопатия. Причину надо найти. Нужен врач психотерапевт. Если органика, то таблетки выпишет от агрессии + психотерапия поведения.

#15
Света

Жутко боюсь такого ббыддла, стараюсь обходить третьей дорогой. Совет один - иди, набей морду начальнику. Побоишься ведь?

*** в зеркале, удачной дороги

Гость
#16

для девушек Овнов вообще взрывной темперамент обычное дело. Так что все с вами НОРМАЛЬНО. вам не нужен психиатр - он только выписывает таблетки как меди цинский работник тупо и все. Вам нужен психолог по подростковым проблемам и коммуникации в обществе, социализации (загляните на форум б17 к примеру) или ЕСЛИ проблема окажется глубже - психотерапевт. Вам просто нужно научится вежливо отстаивать свои границы и вести переговороы с людьми и все. А так все у вас как у всех. Не знаю ни одной семейной пары, где бы люди не дрались (в шутку или всерьез). Насчет наследственности - да, есть такие люди называются они психотики погуглите обычно их поведение обусловлено проблемами с гормональным статусом и нарушениями цнс как написали выше. Если это к примеру потомственный алкоголизм то тогда вам могут помочь в АлАнон (анонимные алкоголики, там много есть молодежи, при этом у них 2 годичная бесплатная программа, по сути та же психотерапия, но бесплатно, ищите в своем районе). О них можно почитать на сайте Деткивклетке. УДАЧИ!

Гость
#17

также оооочень рекомендую послушать лекции Предназначение Мужчины и Предназначение Женщины Олега Торсунова и лекции об эмоциях женских Руслана Нарушевича. женские эмоции зависят от цикла месячных. заведите себе календарик и отмечайте когда у вас овуляция, когда фаза 1 дня цикла и смотрите по своему эмоциональному состоянию. Еще изучите Лунный календарь и сатанинские дни - 9, 19, 29 и пололуние и оцените как они на вас действуют. Достаточно понаблюдать за собой 2-3 месяца подряд и выяснить что например у вас допустим самый напряжный апряг перед месячными за 3 дня к примеру и вы уже будете знать, что вам нужно в эти дни есть шоколадку и фруктики, творог к примеру, что можволяет расслабится, а не кофе и мясо, к примеру. Понаблюдайте за своим телом. В идеале - ведите эмоциональный дневник типа там Понедельник, приснилось то-то, утром настрое смайл, днем настроение ровное, к вечеру - грустный смайл.

Гость
#18

И последний совет - если вам хочется бузить идите в душ и стойте там под ним минут 10 не меньше важно чтобы вода стекала в макушки по всему телу, особенно хорошо помыть руки, ступни и лицо, и гнев пройдет. Также хорошо плавать в бассейне, заниматься восточными единоборствами, например ушу или чем-то таким - тайдзи цуань, Аштанга или хатха йога, где вас научат держать под контролем свое эмоциональное состояние, плюс это спорт, так что и фигура будет в порядке.

Гость
#19

Юлия, с вами все в порядке. К психиатру нужно бы идти вашему МЧ. Это он ведет себя недопустимо, а у вас реакция адекватная. Но, только болен он действительно очень сильно, болезнь не признает и никогда не признает, тщательно ее будет скрывать всю жизнь, разными уловками, манипуляциями, бесчувствием, ложью и жестокостью. Что это за хлопанье дверями и отказ разговаривать? Пусть идет и капризничает перед своей мамой или той, которая согласится с ним жить, которую он заманит короткими периодами хорошего поведения, притворства. Вам скорее нужно читать Таню Танк. Как будто гадалка вам судьбу перескажет. Уничтожит вас ваш МЧ морально и физически, а обвинит вас, так же как и написавшие здесь комментарии.

сюзанна
#20

представляю, как воняет рот твой, трусы твои, вонища стоит на всю улицу. чаще подмывайся и трусы меняй. У тебя нос, как у буратино и уши, как у чебурашки, не смотри в зеркало

#21
сюзанна

представляю, как воняет рот твой, трусы твои, вонища стоит на всю улицу. чаще подмывайся и трусы меняй. У тебя нос, как у буратино и уши, как у чебурашки, не смотри в зеркало

слышишь, красотка, взаимностью отвечаю. боюсь представить, как тебя жизнь потрепала. и не впадлу же такую чушь писать. желаю чтобы твой молодой человек подарил тебе мозгов и пару красивых труселей, а то явно проблемы с этим

Гость
#22

Автор, займитесь женским боксом или кикбоксингом)

Трутуту
#23
Света

Жутко боюсь такого ббыддла, стараюсь обходить третьей дорогой. Совет один - иди, набей морду начальнику. Побоишься ведь?

Прикалывают такие,как вы.А вы в клетку к волку залезете?Побоитесь ведь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: