Гость
Статьи
Кто походил тяжёлые …

Кто походил тяжёлые моменты в жизни? Поделитесь опытом

Привет! Всю жизнь была красивой, умной девочкой, складывалось все хорошо, не могу сказать, что не заслуженно. Всегда сама себя обеспечивала, доработалась до хорошей должности, с мужчинами проблем не было. Потом организацию, где работала (причём работа была любимая) фиктивно банкротят, начались суды у нас работников с 3-ми лицами, нахожу новую работу и это просто ад, работа не подуше, постоянные нервотрепки, в это же время попадаю в аварию на ровном месте, я виновница, у второй стороны тяжкий вред здоровью, кто знает - это уголовное дело, буквально через месяц на работе крупная кража, после которой просят уволиться всех кто хоть как-то был задействован в работе, в общем после увольнения как раз начинаются суды по дтп, договориться с пострадавшими не получается, просят огромную сумму в 2000 000, по итогу у меня судимость и год условно, на работу устроиться уже год не могу, т к судимость непогашена, потерпевшие дополнительно подают в суд на возмещения морального вреда, в суды хожу практически каждую неделю, не работаю больше года, это какое-то болото, из которого не возможно выбраться! Я понимаю, что бывают сложные периоды в жизни, но как так могло произойти все в один момент, я из самостоятельной, трудолюбивой девочки прекратилась в судимую бездельницу, меня это угнетает, все мои попытки устроится на работу или что-то изменить тщетны! Я благодарна за поддержку родителей и молодого человека. Но ощущение, что жизнь скатилась под откос просто не выносимо, длится это все уже третий год, как это все пережить - вечное хождение по судам, когда от тебя постоянно требуют все большие и большие суммы, которых у тебя нет, напрасные попытки устроится на работу, либо неофициальная временная работа за копейки,постоянное отсутствие денег. Ребят, у кого менялась жизнь так резко и координально? Как справились?

Лика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лика

в это же время попадаю в аварию на ровном месте, я виновница

а что случилось?

Гость
#2

Бывает такое, я успокаиваю себя тем что это не может длиться вечно, когда нибудь все наладится, это не страшные испытания, вы выдержите.

Гость
#3

Вам ли быть в печали? Могли бы ведь и посадить.

Гость
#4

А, может, у вас жизнь не налаживается, потому что из - за вас пострадали люди или один человек, а вы так и не раскаялись, не повинились перед ними.
Пострадавшему каково сейчас?
Вы просто не работаете, а люди физически пострадали из - за вас, у них жизнь из за вас под откос полетела.
Тяжкий вред здоровью вы им нанесли, не зря же судимость.
И у вас ни слова сочувствия к ним, ни намека.
Вот вам и ответка прилетает, автор.

Гость
#5

Сожалеете о своей разбитой жизни, а не жалеете жертву ДТП. Странно, что Вас возмущает требование компенсации ущерба. Вы перед ними в неоплатном долгу. Проблемы со здоровьем невозможно решить никакими деньгами.

Гость
#6

если не секрет как судимость влияет на невозможность устроиться на работу? Вы же не вываливаете всю подноготную на собеседовании?

гостья
#7

Сочувствую. Держитесь. Думайте. что вам еще повезло. Могли ведь и посадить, не дай Бог, вот ужас бы был. И пострадавшего можно понять, тоже ведь деньги не от хорошей жизни тянут. Врачи сейчас таких денег стоят...
Жизнь - она полосатая, настанет и белая полоса

Гость
#8

Лика разводчица,она тут постоянно разводки пишет,дворником устройся и будет тебе счастье и работа

Лика
#9
Гость

а что случилось?

Дтп с мотоциклисткой, я не уступила дорогу, девушка была без защиты, вся целая, а на ноге серьёзный перелом

Лика
#10
Гость

Вам ли быть в печали? Могли бы ведь и посадить.

за что? За сломанную ногу? Не смешите! Вы видимо не водитель, ч.1 ст.264, я не была пьяной, не ехала на красный свет, не превышала скорость.

Лика
#11
Гость

А, может, у вас жизнь не налаживается, потому что из - за вас пострадали люди или один человек, а вы так и не раскаялись, не повинились перед ними. Пострадавшему каково сейчас? Вы просто не работаете, а люди физически пострадали из - за вас, у них жизнь из за вас под откос полетела. Тяжкий вред здоровью вы им нанесли, не зря же судимость. И у вас ни слова сочувствия к ним, ни намека. Вот вам и ответка прилетает, автор.

если я не описала свои извинения, это не значит, что их не было. Извинялась и предлагала помощь, взамен слышала оскорбления и угрозы, отношения, да с потерпевшими у нас не сложились, но это не означает, что у меня нет сочувствия и сострадания. Но я прислушаюсь к Вашим словам

Лика
#12
Гость

если не секрет как судимость влияет на невозможность устроиться на работу? Вы же не вываливаете всю подноготную на собеседовании?

В любой анкете при приеме на работу есть вопрос о судимости! Если я дам на него отрицательный ответ, СБ это в любом случае видит, к тому же посчитают, что пыталась обмануть. Так и говорят, простите не можем

Гость
#13

Может это знак что нужно сменить работу ?? По пробуйте себя в другой сфере , сфере красоты например . Сейчас все домашние мастера зарабатывают не плохо . Я живу в Израиле и тут с одной женщиной говорила , она на Украине была заместителем прокурора а вышла замуж и работает продавцом сыра! Тоже знаете ли не супер . Так что возьмите себя в руки. В салоне красоты вас пробивать никто не будет а на дому уж
Тем более

Гость
#14

Судимость влияет на возможность трудоустройства при наличии определенных профессий. В анкетах всем подряд не надо указывать о судимости. Если вы интересны будете как специалист, а СБ проверит вас, то объясните все на дополнительном собеседовании. Тем более, что статья распространенная, житейская, а не кража и мошенничество. Часто никто вообще не проверяет. Пробуйте. А вот адвоката своего нормального, нужно было подыскать сразу после дтп, оспаривать виновность невиновность и вести дело, иначе вас обуют по полной. Но главное это моральный настрой. Хорошо, что вы не одна и у вас есть поддержка.

Гость
#15

Мне мануальщик свернул шею, дышать не могу, посрать не могу, подохну наверно

Гость
#16

а то что ты причинила тяжкий вред здоровью.это как.вот и неси ответственность за это.*** посадить тебя надо было

Гость
#17

Автор, как вы? Наладилась ли ваша жизнь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: