Меня считают плохой
MissMu
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 382 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 552 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 516 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Вранье без причины41 969 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 768 ответов
- Жизнь после развода12 078 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
У Вас, наверное,в жизни нет проблем? Обычно,если жизнь не очень простая- люди проще и добрее
Светлана
Это сочинение или реальность? ) Если можете проявлять ласку и любовь к собаке, то и к людям тоже сможете. Если будете относиться к людям по доброму, прощать и любить. И ласковые слова найдутся.
Гость
Ломать характер до того как характер сломает тебя. Тебе что, сложно быть вежливой? Улыбнуться? Поинтересоваться как у человека дела? Похвалить его, подчеркнуть его достоинства? Спросить если ты чем то можешь помочь? Сделать что то приятное как налить чай или принести коробку печенья? Посмеяться над шуткой даже если шутка не очень смешная?
Светлана
Сообщение было удалено
Проблемы в разной мере могут быть у всех. Как раз это может человека огрублять и делать раздражительным.
Гость
Сообщение было удалено
раздражительность и грубость не есть "черта характера" . Такое проявление поведения говорит о том, что Вы т.е Ваша внутренняя "я" с чем то не согласна. Т.е если Вы общаетесь с парнем грубо, значит он Вам поднадоел или много Вам "накасячил". А если же Вы грубите другим людям, значит , что что-то в Вашей жизни не так. Эта внутренняя несамореализованность проявляется способом общения с другими людьми. Сядьте в укромное место и поразмышляйте, или же возьмите лист бумаги и напишите в 2 столбика чем Вы довольны в своей жизни и нет. Тогда же Вы возможно обнаружите ту ситуацию, которая порождает в Вас негатив. Вспомните эту ситуацию проанализируйте, а главное примите эту ситуацию и отпустите. Забудьте об этой ситуации и постарайтесь жить позитивно.
Гость
>Многие из моего окружения считают меня грубой, злой и стервозной. Половина из этих людей не знают меня на 100%.
>Я действительно бываю Грубая и раздражительной, но это черта моего характера..
Судя по вашим собственным словам вас совершенно справедливо считают грубой и злой. Проблема в вас.
>Я действительно бываю Грубая и раздражительной, но это черта моего характера..
Судя по вашим собственным словам вас совершенно справедливо считают грубой и злой. Проблема в вас.
Гость
Сообщение было удалено
Думаю вам надо поработать с психологом - про борьбу с гневом поговорить, обсудить причины гнева. Удачи вам!
Или хотя бы посмотрите Веронику Степанову на ютубе.
Или хотя бы посмотрите Веронику Степанову на ютубе.
Гость
к психологу
Сообщение было удалено
вы действительно думаете, что это деньги не на ветер?
Гость
Я раньше делала, как пишут во многих комментариях.. Вежливо разговаривала, помогала, всё для всех.. Особенно, если просят что-то сделать, нельзя же отказать.. Чаще всего себе в ущерб.. Люди за такую доброту и отзывчивость очень быстро садятся на шею и начинают пользоваться.. Не заметишь, как уже все считают, что ты им почему-то что-то должен.. А когда тебе надо - то всем наплевать.. Сейчас читая многие советы, меня прям бесит )) Я думаю автор, думая, что должен изменится, ожидает одно, но в итоге может получить совсем другое.. Обратите внимание на людей, которые предъявляют претензии по поводу вашего характера.. В каких именно ситуациях их что-то не устраивает.. Может потому, что вы в чем-то отказали и им это не выгодно?! Я не говорю, что все люди такие, как я пишу.. Но большенство именно такое..
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гостья
Будьте собой, если кому-то что-то не нравится это их проблемы а не ваши, вы не должны никому нечего
Я тоже не мягкая но и жизнь у меня не сахар
Я тоже не мягкая но и жизнь у меня не сахар
Форум: Психология
Всего: 214 015 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Так что делать с тревожностью?1 ответ
- Как перестать хотеть успеть всё сделать?3 ответа
- Боюсь не успеть, что делать?Нет ответов
- Человек впадает в истерику, если с ним не соглашаются, что с ним не так?4 ответа
- Как надо относиться к собственным неприятностям?3 ответа
- Почему так важно выстроить диалог с партнёром особенно в вопросах интимного характера2 ответа
- Как жить, когда не хочется?25 ответов
- Воспоминания. Как справиться?3 ответа
- Как повысить самооценку?7 ответов
- Полгода мучаюсь от тревожной депрессии6 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Не понимаю, как взрослый человек может быть счастливым66 ответов
- Нужны ли человеку с деменцией и слабоумием занятия с психологом?38 ответов
- Я интроверт и схожу с ума уже31 ответ
- Как жить, когда не хочется?25 ответов
- У вас осенью депрессия есть?18 ответов
- Что делать если сложно жить13 ответов
- Через какое время человек забывает информацию?8 ответов
- Надо мной всю жизнь издевались в школе. Выросла, и сейчас то же самое, как жить дальше?7 ответов
- Как повысить самооценку?7 ответов
- Полгода мучаюсь от тревожной депрессии6 ответов
Предыдущая тема
Я действительно бываю Грубая и раздражительной, но это черта моего характера.. Я даже не знаю, как это менять.
Подскажите пожалуйста способы, чтоб быть менее раздражительной и подавлять в себе грубость. Я же девушка.. Хочу быть более нежной и ласковой, а не как кактус.
Буду очень благодарна за советы!