Гость
Статьи
Мама парня меня …

Мама парня меня считает плохой

Что делать если мама парня меня призерает ...
Она ему говорила что девушка до 18 лет должна быть " хорошенькая " никем не тронутая ..
И тут она узнает ,что у меня до её сына был парень и у нас с ним был интим ,мы с ним встречались 2 года ,и она сказала ,что это позор ,тронутая уже хотя тебе только 18 лет недавно стукнуло ,а первый интим был в 16 лет ,дак она так меня стала оскорблять ,и сыну внушает что я плохая ,в 16 по *** прыгала ...что она тебя не достойна и ТД ...ну парень не слушает её,а она покое не даёт этим ,постоянно говорит ,как в гости придёшь ,или по телефону,сначала одна тема ,а потом вспоминает про это ,и все по новой ...

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

не только тебя а вообще всех кто вместо тебя. Вот станешь мамой и будешь точно также как его мамашка презирать любую особь в юбке которая окажется рядом с твоим нaúo6ышем

#2

Биологи доказали давно «забытый», а точнее искусственно преданный забвению и высмеянный официальной наукой факт передачи детям генома от бывших любовников родителей.
Общеизвестно, что генетический материал будущего ребенка в равной степени состоит из ДНК матери и отца, однако ученые доказали, что не меньшее влияние оказывают «левые» гены бывших сексуальных партнеров.

Но через несколько лет в некоторых московских семьях неожиданно стали рождаться негритята. При этом несчастные мамаши признавались, что первый половой контакт они совершили несколько лет назад во время фестиваля с гостем из Африки, а ребенка родили годы спустя от своего белого супруга, которому даже и не думали изменять. Известен также скандал со студенткой МГУ из элитной семьи, которая родила чернокожего. Выяснилось, что у нее когда-то до белого мужа был сокурсник-любовник — негр.

В результате многочисленных исследований было установлено, что эффект телегонии распространяется на людей так же, как и на все высокоорганизованные биологические виды. Если зачатию ребенка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнером помимо отца по плоти этого ребенка, то у рожденного встречались и элементы хромосомного набора бывших любовников матери. При этом на результат не влияло использование противозачаточных препаратов.

По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни позволил установить, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения — у нее появляются гены отца ее ребенка. Шведские ученые выяснили, что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех ее предыдущих половых партнеров.

По материалам исследований с инета

Гость
#3

Там мама сама такая была.

Гость
#4

не девственницы нах никому не нужны, если не замужние
В древности таких называли Шлюпками да и сейчас

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: