Гость
Статьи
Одна со своей душевной …

Одна со своей душевной болью (жизнь после потери)

Девочки, может было у кого так? Возможно мое состояние из за стресса? Боюсь даже думать о каких то болезнях! Нужен ли мне СРОЧНО психолог? О беременности я узнала сначала у бесплатного гинеколога, но состояние матки не понравилось и я пошла к платному , в этот период и случилось это... чуть больше 4 месяца назад был выкидыш, на 3 или 4 недели ( я уже точно непонмю, каша ужасная в голове) как оказалось на нервной почве. Сделали УЗИ. Все чисто. По рекомендации гинеколога пью ОК 3 месяца и опять УЗИ. Так же посоветовала психолога, так как на тот момент было состояние не из лучших. Не пошла. Я не осознавала на тот момент что произошло, но здоровье желало лучшего, но последний месяц просто ад, я морально раздавлена, если не успокоительные я реву. На данный момент мое состояние желает лучшего, два раза обморок за неделю, меня всю трясет с утра, головокружение, ужасная слабость, резкая перемена настроения. Я сижу на сонных таблетках, ибо ночью на меня накатывает и я реву. Заканчиваю пить ОК и опять к гинекологу. За все 4 месяца именно последний месяц я скатываюсь… Психолог?

П.С Это была вторая беременность от мужа. Я в ту ночь не могла спать, думала что скажу на НГ, но так же плакала нужен ли нам еще один ребенок с таким отношением…. . Он не знает ничего о выкидыше. Решила для себя что оставлю при себе. Мы вместе давно, но будем подавать на развод. С лета того года наши отношения ухудшились, последние месяцы невыносимы. Пусть дальше думает что мне плохо из за развода. Поддержки с его стороны я точно не хочу! Ибо наши приоритеты и взгляды разные, все равно не услышит меня!

За ошибки извините, пишу на эмоциях(((

Mary
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать и жить для себя не пробовали? Чего оплакивать выкидыш, тем более от мужика, с которым отношения невыносимы? Мазохистка.

Гость
#2

Согласна с гостем 1. Не ваш мужик и дети значит не нужны, а то что вы тут описали от нечего делать

Гость
#3

Почему вы не пошли к психологу?
Только сегодня разговаривала со знакомой, которая посещает психотерапевта. Сказала, что стало значительно лучше, хотя еще много вопросов осталось. У нее тоже были проблемы с мужем, с женским здоровьем. Теперь хоть стала спокойно воспринимать информацию и не плакать.

Гость
#4

не плакать надо,а поправлять здоровье. мало ли...ну вот сестра сейчас рассталась- грусно, но переехала , квартирку обставляет, прибирается,отдыхает от отношений, работает. было бы чего так убиваться. выводы надо делать,а не рыдать постоянно. вывод- поправлять здоровье, расслабляться, жить своей жизнью, возможно спортом лёгким заняться и наблюдаться у врача-чтобы избежать выкидышей в будущем. у меня бы произошло-я бы полное обследование прошла-выявить причину и устранить её, а если от нервов-так зачем эти истерики? каждый человек на земле имеет свои проблемы-если бы так все подкашивались, то не знаю...

L.
#5

Чехова в школе проходили?
Краткость-сестра таланта.

Гость
#6

СРОЧНО к психологу убрать горе от потери ребенка
а потом на тему отношений но это другой специалист должен быть кто специализируется на отношениях
форум б17точкару вам в помощь

Гость
#7

выкидыш это повышенный тестостерон так как вы психически боролись с мужем за лидерство и что у вас там короче неприятие у вас идет и отторжение так что тут удивляться выкидушу?
про отношения с мужем у ОЛьги Валяевой книги есть
у Торсунова и Нарушевича куча лекций по отношениям например у торсунова шикарная лекция Предназначение женщины и Предназначение мужчины послушайте ее сохраните к себе и потом перслушайте очень на многое открывает глаза
посмотрите проект Рехаб там у девушек и пострашнее истории на телеканале пятница показывали.
автор, вы не одна!

Олеся
#8

к психологу зря не пошли. Могу посоветовать с которым общаюсь в сложные моменты. Контакты есть тут https://vk.com/club79330696

Гость
#9

Я бы вам посоветовала сменить обстановку. Съездить куда нибудь на море, если есть возможность отдохнуть одной. Если же нет, то можете попробовать какие нибудь попить чаи или успокоительные. У меня у отца помню нервы шалили, так вот он тенотен пил, ему помогало. И после него он как новенький был.
Удачи вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: