Гость
Статьи
Завтра день рождения

Завтра день рождения

Завтра у меня день рождения. Я знаю что меня никто не поздравит, кроме мамы и мужа. Так мне грустно от этого. Дожила до 28 лет и ни одного близкого друга или подруги. Я как изгой в этом мире

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

От нас то чо нужно? Здесь вас тоже никто не поздравит

<З
#2

Завтра зайдите в эту тему, я вас поздравлю :)
Добра Вам :) Не грустите)

#3
Гость

Завтра у меня день рождения. Я знаю что меня никто не поздравит, кроме мамы и мужа. Так мне грустно от этого. Дожила до 28 лет и ни одного близкого друга или подруги. Я как изгой в этом мире

с наступающим) а кто вам ещё надо,муж и мама есть,а у кого то и их нет. А друзья часто оказываются только собутыльниками,бросаешь пить и друзья кончаются. Общайтесь на работе, дружите по несчастью,в спорт зале, в бассейне, по интересам, вы не одиноки, щас много таких. Часто друзья школьные отвалились, неинтересно,зато рождаются дети,дружат с их родителями. Удачи вам! И не забывать золотые слова,уж лучше будь один чем вместе с кем попало

гостья
#5

С днём рождения

Гость
#6

С днем Рождения, автор! Желаю вам в скором времени найти близкую подругу на всю жизнь!
По теме - вы не изгой, нас таких много, просто мы не кучкуемся :)

Ирина
#7

С днем рождения! У меня, кстати, тоже сегодня др:)

#8

С днём Варенья)) автор и остальные у кого сегодня) всех благ,здоровья и отличного настроения,пусть Создатель вам во всем помогает)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: