Гость
Статьи
В магазинах одежды …

В магазинах одежды хочется купить всё

Добрый день! Интересно, есть ли у кого-то такая же проблема, как у меня, и как вы с ней справляетесь. Дело в том, что в магазинах одежды я буквально схожу с ума: плюю на практичность, беру то, что мне нравится. Какое-то время у меня было очень много всяких пиджаков, теперь моя страсть - плащи, куртки и пальто. Понимаю, что в конкретной тряпке никакой нужды нет, но не могу себя пересилить. Беру с собой деньги на конкретную вещь, но это спасает только от лишних трат - состояние неудовлетворенности остаётся. Что с этим делать?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так же, бывает вещи потом и не ношу, но купить надо было((

Гость
#2

А в какие магазины ходите? У меня прямо противоположная проблема, мне вообще ничего не нравится...

гость
#3

о да это прямо про меня, вещь радует именно до момента обладания, как купила, уже не то, хочется сразу нового

Гость
#4

Я тоже не могу без покупок ))) Причем захожу "просто посмотреть", а по итогу все хочу и мне все надо ))))) Это наверное зависимость, как от наркотиков...

Злая
#5

Ничего не делать. Наслаждайтесь. Я помню, как-то раз скупила просто за пару-тройку месяцев двадцать пар джинсов. А что? Захотелось. И это были минимум левайсы по цене. Кучу денег потратила. Просто кучу. Попустило. Уже несколько лет все покупки по необходимости. Нужны ботинки - иду покупаю. Но просто так не куплю. Наелась. Тоже самое было с погоней за молодостью, денег потрачено вагон, что только я не делала, потом тоже начала в пределах разумного. Оторвалась по всем фронтам, и вернулась в свое естественное состояние "жадина скупая".. Поэтому есть деньги, хочется тряпок - вперед в магаз и кутить. На то она и жизнь.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++++++++++++

Гость
#7

автор, похоже у вас шопоголизм (болезнь такая, за границах к психотерапевтам ходят)... и слишком неприхотливый вкус, раз вам всё нравится.
Я наоборот крайне редко вижу действительно красивые качественные вещи, которые хочется купить. Долго хожу выбираю, пока найду нужное понравившееся.

гостья
#8

[quote="Гость"]А в какие магазины ходите? У меня прямо противоположная проблема, мне вообще ничего не нравится...[/quot++++тоже самое,и фигура идеальная а нмчего не нравится

Алена
#9
гостья

Сообщение было удалено

Посмотрите в интернет-магазинах.

Скверно
#10

Мне ничего не нравится в магазинах. 1-2 вещи норм, остальное как на бомжей- бесформенные *уютные* тряпки до колен и джинсы как у тракториста *бойфренды*. Смотрела эти асосы и т.д. в интернете, но там ведь такие же вещи. Мне нравятся приталенные пальто, брюки нормальной длины (не до щиколотки, чтоб кость торчала), блузки/кофточки по фигуре из приятной ткани, не прозрачные, возможно чуть удлиненные *туники* (не короткие и не растянутые, не с висящими в районе локтя плечами), изящные ботильоны на каблуке ( не на толстом огромном, но и не на бабулечкином в 4 см), Где такое искать?

Гость
#11

Всегда хочется, но не можется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: