Гость
Статьи
Как забыть любимого?

Как забыть любимого?

История такова. Познакомилась с молодым человеком, он рассказывал, что Работает, учится, Тд .
Подумала, что молодец, целеустремленный.
После того, как он предложил мне встречаться и после прошествии времени, Я видела, что он
Сидит и играет целыми днями в компьютер, не учится.
Деньги ему присылают родители.
После этого, он увлёкся лёгкими наркотиками. Когда я высказала, что мне все это не нравится, сказал, что будет продолжать, но редко.
Когда мы стали жить вместе, меня не устраивало, что его друг может жить у нас по 3 дня.
Я в то время работала и училась.
Готовила, убирала и стирала. Приходила домой, где они все съедят и оставят кучу мусора.
В общем, я просто его люблю и очень сильно, поэтому я не уходила от него и старалась его как-то мотивировать.
Он выгнал меня из дома , сказав, что ему надоели постоянные истерики и мои слезы.
Потом вернул.
Но история повторилась.
Вроде бы все, история закончилась, но на душе противно. Снова был осадок, что я во всем виновата, что зря я наверное на него ругалась.
Что делать в таком случае?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Maxim
#1

Геймер-наркоман, вы серьезно думаете еще ? )

Гость
#2

И правильно, что выгнал. Сами вы небось не додумались бы уйти, и найти нормального мужика. Так бы и издевались над собой.

Гость
#3

УХОДИТЬ! Сама типо в такой же ситуации, зовёт жить к себе, но как то я побаиваюсь.
Пыталась рвать, но возвращаюсь уже год,то хорошо, то плохо с ним.
Сейчас поставила себе цель машина, продолжать учебу.
И решила не отказываться от новых знакомств ... дальше посмотрим

Гость
#4

А потом вам захотелось бы семью, а ему она как минимум лет 10 еще не будет нужна и думали бы как собраться с мыслями и удти а тут вот какой подарок. Давно ему надо было вам пинок под зад дать. А то вы походу себя вообще не уважаете

Гость
#5

Бабы, вы совсем долбанулись! Автор, ну полно же сейчас литературы на тему созависимых отношений, причин нелюбви к себе и т.д. и т.п. Начинайте делать хоть что-то для личностного роста, не кладите жизнь мужику в трусы, ёпрст.

Гость
#6

ох и dura............ что вы это все серьезно? мама дорогая, это ж надо себя так не уважать, не любить, чтобы страдать по такому отстою...........

#7

В столь неприятный и непростой период психологи рекомендуют выполнить три простых и эффективных шага, как забыть любимого человека. Выглядят они как определённая последовательность:
отпустить;
измениться;
постараться влюбиться вновь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: