Гость
Статьи
Если при беременности …

Если при беременности хотели мальчика..

а родилась девочка .Папа очень сильно хотел мальчика, мама девочку, родилась я, мама говорит, что с детства я все ломала, пиналась в кроватке, могла подраться с мальчиками в детском саду и т.д. была все детство папиной дочкой, ходила с ним в гараж, одевалась как пацан,с возрастом стала стараться наладить с мамой общение, стала очень близка с ней, с возрастом также изменила походку, стала женственней одеваться, любить краситься, ухаживать за волосами, готовить, убираться, но во мне словно живут две личности и пацан и девушка, многое хочется делать как парень, быть сильной, ходить в качалку, на бокс, смотреть футбол, ремонтировать что-то, играть во всякие пацанские компьютерные игры, но при этом во мне и женского много, выгляжу как девушка и мне нравятся всякие девчачьи штучки и прочее, как думаете, это заключатся просто в генетике, характере или в том, что папа сильно хотел сына? даже играла в детстве в гта и параллельно в барби))

8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня родители тоже хотели мальчика, даже имя придумали Валера. А родилась Валерия - тобишь я)) Пацанка в юбке, как меня еще называли "Чертенок в юбке" , все пакости и шалости делала, во дворе с пацанами в войнушку играла и казаки - разбойники, и прочее))

Гость
#2

Автор, двойственность вашей натуры вряд ли от того, что папа хотел сына))
Мы с мужем хотели девочку - родился мальчик. До мозга костей мужик.
Вторая девочка - играла с мальчиками в футбол все детство. Мне даже пришлось пойти к учителю физкультуры в школе, чтобы не заставлял в теннис играть со всеми девочками, а разрешил с мальчиками в футбол.

Света
#3

***, что ли?
Бывает...

Гость
#4

А я согласна с автором. Я такая же, у меня старшая сестра, естественного второго ребенка хотели мальчика. Мне всегда нравились мужские занятия, все время с отцом. В целом я девочка-девочка выросла, но характер имеет мужские нотки. Мой муж тоже младший и у него старший брат, видимо ждали девочку. Он такой аккуратист, мягкий характер. Я иногда смеюсь, что было бы идеально если он был женщиной, а я мужчиной. Но это чисто характер, в целом он настоящий мужчина.

Гость
#5

Я пятая, единственная девочка. Тоже росла как пацанка, хотя родители естественно девочку хотели. У меня так было, потому что росла с пацанами и воспитывали меня как их, с единственным отличием, мне много чего было нельзя и я больше была должна. Мама правда иногда пыталась меня в юбки впихнуть, которые я ненавидела. А ненавидела я потому что одевали меня как бабульку, в плюсировочки ниже колен на вырост. Захочешь тут девочкой стать...

Гость
#6

Мне кажется, у вас это и правда от того, что папа хотел мальчика, но не из-за каких-то мистических причин, а в том, что вы сами, может быть и подсознательно, хотели получить одобрение отца. Вы как бы старались доказать ему, что вы, хотя и девочка, ни в чем не хуже гипотетического мальчика.

Гость
#7

Мне кажется что вы просто хотите соответствовать ожиданиям родителей. Поэтому подстраиваетесь и под одного и под другого. Если бы ваше поведение шло изнутри, таких вопросов бы не возникало.

#8

По моему, даже если родилась девочка, а хотели мальчика, любить надо своего ребенка все равно и воспитывать соответствующе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: