Гость
Статьи
Постоянно смеюсь, чем …

Постоянно смеюсь, чем всех раздражаю

Всем привет!
Сколько себя помню, всегда была такая проблема - излишняя смешливость. Да, есть такие люди, которые часто смеются, но у меня это переходит все грани, и поэтому часто мне становится потом неловко за свое поведение.
Например, когда училась в школе, ходила к репетитору. Он сидит, объясняет задание, а у меня невольно мысли уходят куда-то в сторону, я вспоминаю что-то смешное, или просто что-то в словах преподавателя кажется двусмысленным и смешным. Я продолжаю об этом думать, не могу сдержать смех, а преподаватель думает, что я над ним смеюсь. И в итоге все время одергивает меня: "Чего смеешься?"
И у меня так всегда, по жизни. Смех в неуместных ситуациях. Знаю, что многих это раздражает.
В чем может быть причина? Я когда-нибудь от этого избавлюсь?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вы больны? Смех без причины - признак дypaчины. К тому же сосредоточится не можете.... Нехороший признак. Со временем заболевание будет прогрессировать, будет только хуже.

boss
#2

“Per risum multum debes cognoscere stultum“

Гость
#3

думаю причина возраст

Гость
#4
Гость

думаю причина возраст

Да вроде до маразма автору еще далеко, вон, про репетитора пишет, молодая еще, значит.

Гость
#5
Гость

Да вроде до маразма автору еще далеко, вон, про репетитора пишет, молодая еще, значит.

я в детстве тоже хихикала все время, щас даже не улыбаюсь

Гость
#6

автор у тебя псих заболевание.скоро в дурку попадешь.ты явно больна

Автор
#7
Гость

автор у тебя псих заболевание.скоро в дурку попадешь.ты явно больна

У меня нет никаких психических заболеваний, я адекватно мыслю.

Автор
#8
Гость

Может, вы больны? Смех без причины - признак дypaчины. К тому же сосредоточится не можете.... Нехороший признак. Со временем заболевание будет прогрессировать, будет только хуже.

Чем больна?

Гость
#9
Автор

Чем больна?

У вас кондачок.

Гость
#10
Автор

У меня нет никаких психических заболеваний, я адекватно мыслю.

Вряд ли. Всё очень плохо :((

Гость
#11

И я такая.
И ничего, жизнь прожила и ни разу ещё не побили.
Но всё впереди. Ржу.

#12

была у нас на работе такая смешливая.все бы ничего, но отдельных кабинетов не было, все сидели с небольшими перегородочками между столами, а она вечно смеялась, чтобы не происходило: позвонил клиент, пересказала тут же подруге что же он сказал, оформила заказ, пошла на производство, посмотрела готовые заказы.
и вес время эти хихихи. так достало, что уже раздражало.
автор, вы наверное с серьезными вещами не сталкивались. там, где большая ответственность, не до шуток. смеются все, но не постоянно

Гость
#13

Автор, проверьте голову. видела передачу, где смех был вызван спазмами в мозге... начинайте с невролога и дальше. Готова поспорить у вас отклонение(((((( и это реально проблема и очень раздражает

Автор
#14
Гость

Автор, проверьте голову. видела передачу, где смех был вызван спазмами в мозге... начинайте с невролога и дальше. Готова поспорить у вас отклонение(((((( и это реально проблема и очень раздражает

Но у меня он не то чтобы беспричинный. Сама себе я могу объяснить причину своего смеха... Вспоминаю что-то смешное, какую-то шутку друзей, или во фразе собеседника нахожу что-то двусмысленное и смешное

Гость
#15

Не переживай.
Если выбирать из двух крайностей, то смешливость полезнее для здоровья, чем брюзжание.
Ну, не попали мы с тобой в золотую середину. Не поместились. Ржу.

Гость
#16
Автор

У меня нет никаких психических заболеваний, я адекватно мыслю.

Разумеется, ни один шизофреник не признается, что он болен). У вас налицо признаки психического отклонения. Верно вам написали, лечитесь. Иначе закончите свою жизнь в смирительной рубашке, в Кащенко...

Гость
#17

Боже ж ты мой, во пристали со своим псих заболеванием:-) девочки, а может, у вас мания какая-то или фобия, что сумасшедшие везде мерещатся?:-)
Автор, не переживайте и не обращайте внимания на то, что понаписывали. У Вас просто яркое воображение. У меня подруга такая, что то скажешь ей странное, метафору, например, а она уже себе что-то там напредставляла, сложила историю или вспомнила анекдот в тему. У меня такая смешливость проявляется от недосыпа:-)

Hshd
#18

Вы тупо не умеете концентрировать внимание, и мысли уходят в другую сторону.

АЛИНА
#19

это немое кино

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: