Гость
Статьи
Чувствую постоянную …

Чувствую постоянную необходимость раздражаться! ЧТО это?

Если все хорошо, обязательно на чем-нибудь циклюсь и нервирую себя, накручиваю, психую, переживаю. От чего такое? Психологи сайта помогут?

бу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от хорошей жизни

можете не смеяться,видно у вас все шикарно и других дел нету,вот и накручиваете себя

подумайте лучше,когда раздражаетесь,психуете...,что такая дура никому не нужна,да и стыдно с такой рядом...

Думая что дурка быстро уйдет с головы

Гость
#2

может, адреналин избыточный? такое бывает

Гость
#3

щитовидка или невроз

Гостья
#4

Я тоже раздражаюсь по пустякам.Сама понимаю что это плохо,но ничего не могу с собой поделать пока не выплесну весь негатив!Я думаю это такая особенность психики,а вот как от неё избавится мне бы тоже хотелось узнать.

чёрт
#5

пмс

iragon
#6

Раздражительность это не особенность психики. Это уже заболевание нервишек. Начните с глицина. Седативные травки на ночь. И главное высыпаться. Группа витаминов В. Да и вообще комплекс витаминов. Весна ведь.

Гость
#7

От лукавого это. Бесы вас дергают. В церковь ходите.

прынцесса
#8

щитовидку проверьте

Гость
#9

недо.б. серьезно. типичное проявление шалящих гормонов.

Гость
#10

Я такая же)) и с личной жпизнью все ОК, но вот люблю злиться, доводить себя до белого каления)

Greta
#11

И я((( причём часто хочется с кем-нибудь поскандалить..становится легче...

Наталия
#12

Щитовидку надо проверить.

iragon
#13

А вот доведение себя до белого каления чревато инсультиками. Нервишки беречь надо.Запешите себя на видак увидете какая вы в такой момент стыдно станет.

Клен
#14

многие причины подобного поведения, игнорирование своих потребностей, подумайте, чего вам хотелось более всего, а вы от этого отказались,следствие не заботы о себе подобная раздражительность.(в том числе и о здоровье)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: