Гость
Статьи
он не захотел со мной …

он не захотел со мной общаться, только потому, что я постоянно смеялась!

познакомилась с парнем, он немного был скучноватый и пассивен в общении. а я наоборот при видя него всегда хохотала, и была веселая, и даже лежа с ним в пастели мне было весело, он говорил "вот ты постоянно смеешься, и у меня пропало желание". возможно это и была моя ошибка, что он перестал со мной общаться. он вообще должен радоваться , что рядом с ним мне было весело и хорошо .
как думаете вы?

Инна
28 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

смех без причины - признак дурачины

меня лично такие люди раздражают, у них ,видимо, не хватает слов а вместо этих слов - хихи. почти всегда не к месту. я от такого парня тоже бы избавилась .

Мамуля
#2

он подумал, что вы смеетесь над ним. в постели лучше не смеяться, имхо. особенно если только познакомились

Гость
#3

Детка, смех без причины - признак дурачины. Зачем ему дебилка, которая постоянно ржет как лошадь?

#4

у меня подружка вечно смеется, и поклонников у ней куча)))

бывает и без причины смеется)

Агнесс Вайн
#5
Инна

познакомилась с парнем, он немного был скучноватый и пассивен в общении. а я наоборот при видя него всегда хохотала, и была веселая, и даже лежа с ним в пастели мне было весело, он говорил "вот ты постоянно смеешься, и у меня пропало желание". возможно это и была моя ошибка, что он перестал со мной общаться. он вообще должен радоваться , что рядом с ним мне было весело и хорошо .как думаете вы?

смiх без причини признак дурачини

Гость
#6

смех и секс - понятия несовместимые. он понял вас так, что вы смеялись НАД ним.

#7
Инна

познакомилась с парнем, он немного был скучноватый и пассивен в общении. а я наоборот при видя него всегда хохотала, и была веселая, и даже лежа с ним в пастели мне было весело, он говорил "вот ты постоянно смеешься, и у меня пропало желание". возможно это и была моя ошибка, что он перестал со мной общаться. он вообще должен радоваться , что рядом с ним мне было весело и хорошо . как думаете вы?

невротик.. со всеми вытекающими.. очень трудно долго общаться с таким человеком "неподготовленному". ищите себе "ровню" - будете вместе угорать над "здоровыми"..

шелковый тутопрят
#8
Гость

Детка, смех без причины - признак дурачины. Зачем ему дебилка, которая постоянно ржет как лошадь?

зачем так грубо?

Инна
#9
Гость

Детка, смех без причины - признак дурачины. Зачем ему дебилка, которая постоянно ржет как лошадь?

Я НЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ СМЕЯЛАСЬ! И НЕ НА РОВНОМ МЕСТЕ! Я ГЛЯДЯ НА НЕГО МН СТАНОВИЛОСЬ ВЕСЕЛО И РАДУЖНО НА ДУШЕ.

А ДЕБИЛКА ТЫ САМА!

Юлька
#10

У меня тоже такое было, когда я влюбилась, причем обычно я загруженная хожу и угрюмая. Но мы с ним вместе ржали)))

Гость
#11

мне нравится когда смеются красиво и к месту. а к людям, которые постоянно хихикают, я отношусь с подозрением. Человек или нервный, или комплексы скрывает, пытаясь казаться раскованнее,чем он есть, ну или развитие на уровне подростка, они тоже над всякими тупостями ржут.

#12

Вы чего, дорогая, в постели, глядя на него хохотом заливались!? Силен мужик. если после первого раза не сбежал)))

#13

"Он ДОЛЖЕН радоваться".Автор вы в курсе что никто никому ничего не должен?Просто ему некомфортно с таким человеком как вы вот и все.

Скажу почему я ушел
#14

"Смех и секс - барометры отношений". Вот такое заявление ты сделала, если мне не изменяет память. Не пойми меня неправильно.Я не могу больше соглашаться.

Нельзя же одновременно трахаться и смеяться, глупая ты корова.

#15

Люблю веселых людей. Но есть такие времена, когда хочется помолчать и погрустить, а не ржать. К людям, которые ПОСТОЯННО смеются, относятся несерьезно.

нужно быть веселой, но и нужно показывать свою серьезность хоть иногда. Как-то так)

Ёжа
#17

Да это он мрачный! Я тоже люблю поржать, и вместе с мужем тоже, и его это не выбешивает!

хрю
#18

Смех тут ваще нипричём. Просто вы ему показались "не его" человеком, и он просто начёл отмазку

Инна
#19
Скажу почему я ушел

"Смех и секс - барометры отношений". Вот такое заявление ты сделала, если мне не изменяет память. Не пойми меня неправильно.Я не могу больше соглашаться.

Нельзя же одновременно трахаться и смеяться, глупая ты корова.

ГЛУПЫЙ ТЫ САМ, РАЗ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ПИШИ!ПРОЧИТАЙ ДЛЯ НАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО! Я НЕ РЖАЛА С НИМ ВОВРЕМЯ СЕКСА!А МНЕ БЫЛО ВЕСЕЛО,КОГДА ТОЛЬКО ОН СМОТРЕЛ НА МЕНЯ СВОИМИ ВЕСЕЛЫМИ ГЛАЗАМИ!

Инна
#20
aleksa13264

"Он ДОЛЖЕН радоваться".Автор вы в курсе что никто никому ничего не должен?Просто ему некомфортно с таким человеком как вы вот и все.

ПОТОМУ ЧТО ОН САМ ПАССИВЕН И МОЛЧАЛИВ.И КАК МУЖИК НЕ РЕШИТЕЛЕН.

Теря. блииааать
#21

А че вы такая агрессивная? Че на людей бросаетесь. Автор, он вас испугался. Даю стопитсот!!!!

Чужих комментариев не читаю.
#22

А что ты смеялась - то ? Он что, Чарли Чаплина изображал ? Не от большого ума.

Прикольная девчонка
#23
я варежка

Люблю веселых людей. Но есть такие времена, когда хочется помолчать и погрустить, а не ржать. К людям, которые ПОСТОЯННО смеются, относятся несерьезно.

нужно быть веселой, но и нужно показывать свою серьезность хоть иногда. Как-то так)

Так это ж вы вроде в другой теме задвигали идею, что надо быть веселушкой-хохотушкой, чтобы понравиться мужчине?

Чего,уже взгляды поменялись?

А автор, видите, на ваши советы повелась... И парень от нее, бедняги, сбежал, теряя тапки. Вот и верь советчикам с форума после этого!

Инна
#24

ОН ВИДИМО ПОДУМАЛ ЧТО Я НЕСЕРЬЕЗНАЯ ОЧЕНЬ И ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ...

Гость
#25

А я люблю поржать. Даже без причины. И у меня куча поклонников! Так то...)))

А кто про дурачину говорит...зануда!))))))))

М27
#26

Судя по капсу, парень все правильно сделал

Кристина.
#27

Зачем вы оскорбляете автора? Девушка,вы все правильно сделали,и не корите себя.. Этот парень возможно обычный пессимист без ч.ю.. Плюйте на таких..Тоже познакомились с подружкой с двумя парнями,хохотали ,смеялись,не без причины а в тему,а они взяли и убежали.. Ну и по фиг на таких..Как гость 7 сказал(а) ищите себе ровню,с кем можно будет посмеяться и никто друг на друга не будет в обиде.

ЭВРИКА
#28

Я тоже ржу постоянно! особенно когда с парнем вдвоем. Меня глупой далеко не назовешь! Это просто веселый нрав человека! его натура! интеллект тут вообще не причем! посмотрите как в Америке или на западе там одни улыбки и смех. А кто не смеется в процессе беседы это скучные закомплексрванные люди! которые бояться показаться глупыми! смейтесь! улыбайтесь! ибо глупые ошибки совершаются с серьезнм лицом!

self90@mail.ru
#29

Это очень неприятно, когда какая-нибудь ***** (или дурак) рядом всё время ржёт. Поди пойми, тараканы у неё в голове или это она над тобой ржёт... А авторша ещё и агрессивная - всё правильно парень сделал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: