Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я - неудачница?

Почти все в моей жизни происходит мне назло. Например: Я стояла посреди большого количества людей, все было прекрасно. Но нет - я обязательно должна вступить в собачий к а л чтобы опозорится. И если я хочу чего-то - то всегда получается наоборот. Как смириться с этим? И прошу без магии, гадалок и прочего.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я училась в универе, у меня была счастливая сумка, которую я брала с собой на экзамены. И всегда с ней я сдавала удачно. Все дело не в сумке, как вы уже поняли, а в настрое.

Гость
#2

Ну так не вступайте в кал. Кто вас заставляет? Осознайте. что в жизни очень мало того, что с нами случается, в основном это наши собственные действия приводят к тому, чем мы не довольны в жизни.

Гость
#3

мне 30 м щас я без работы

уволили

и что?

надо идти дальше

встречать 35 лет сорок и так далее

Гость
#4

да отдает нереализованностью

когда в 30 тебя я выпирают из системы

и что с того?

немножко больше дискомфорта чем в 20

гость
#5

у меня муж такой, со всеми везде собачится, если долго заказ несут в ресторане устроит скандал, если проадил в магазине тухлые овощи вернется и устроит скандал, если едем на машине и меня стало укачивать устроит скандал что забыла выпить таблетку, опоздавших вообще не ждет никогад

#6

Мне бы ваши неудачи)))

Хря
#7

А я однажды в составе туристической группы смотрела на горные красоты и вляпалась в коровью лепешку по колено. Но помоему, говорят, что это к счастью.

Гость
#8
гость

у меня муж такой, со всеми везде собачится, если долго заказ несут в ресторане устроит скандал, если проадил в магазине тухлые овощи вернется и устроит скандал, если едем на машине и меня стало укачивать устроит скандал что забыла выпить таблетку, опоздавших вообще не ждет никогад

Он у вас не неудачник,а психопат и скандалист. Огребет разок другой, в бубен за скандальность и успокоится.

Гость
#9

Автор, есть один секрет: "Мысль человека материализует не то, что хочет человек, а то, во что он ВЕРИТ"!
У меня мама верит, что она везучая. Вы даже не представляете в каких ужасных ситуация она была и всегда выходила с победой. Она из тех, кого в бою можно отправлять в первые ряды и на ней не будет даже царапинки, а все потому что она верит, что ей везёт. И мы верим, потому что видим ее опыт и жизнь. Наша вера и есть наш выбор! Он прописывается в пространстве. Но верить надо так, чтобы ни тени сомнения, всей собой!

гость
#10
Хря

А я однажды в составе туристической группы смотрела на горные красоты и вляпалась в коровью лепешку по колено. Но помоему, говорят, что это к счастью.

А я за грибами ходила и в кабанье кофно влезла, по щиколотку.

Гость
#11

А меня постоянно пытаются убить и ни разу не смогли. Я - везучая! Подумаешь, какашки, с этим мне везло ещё в детстве. А сейчас во взрослом возрасте везёт по крупному!
Автор, будете верить, что вы неудачница, будете ею. Будете верить, что вам везёт, вам будет везти.
Давайте начистоту, ответьте сами себе везучая ли вы: руки-ноги есть? Везучая. Здоровье не хронически неизлечимое? Везучая! Есть крыша над головой? Везучая! Есть что кушать? Везучая! Есть родные? Везучая!

Гость
#12

Автор, а зачем мириться? Не лучше ли измениться и не чувствовать себя неудачницей? Для этого не надо быть Энштейном. Просто обращайте внимание на то, как в разных ситуациях ведут себя успешные люди и ведите себя аналогично.

Гость
#13

Если наступить на какашку самая большая неудача для вас, то вы просто феноменально везучая!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: