Гость
Статьи
Я белая воронa

Я белая воронa

Я не понимаю почему всю жизнь надо мной смеются люди.Меня не воспринимают всерьёз,будто я постоянно клоун какой-то.Одним смешно из-за моего якобы "странного и забавного"поведения,другие меня вообще не понимают,когда я о чём-то говорю,смотрят на меня как на идиота.Всегда с меня смеются с таким выражением лица,будто им меня жалко,когда я говорю о важных для меня вещей,я никогда никого не высмеиваю,всегда стараюсь относиться с пониманием к человеку,но видимо я одна так напрасно стараюсь.У меня с этого всего началась какая-то паранойя:а что если так,а что если не так и все снова будут смеяться и не поймут,это выводит меня,до сих пор нету парня,видимо всем смешная,друзей своих и одноклассников не люблю,вечно поткалывают своими шуточками,своими глупыми намеками,люди меня настолько не воспринимают всерьёз что даже не смотрят,будто прозрачная и пустая.Я понимаю может дело во мне,но мне это делает больно,я никому не желаю нечего плохого,я стала просто бояться людей,избегать их и прятаться
,а самооценка постоянно зависит от других,не могу быть собой,вечно думаю как угодить чтобы не смеялись и понимали,не знаю как с этим справиться,всегда после время проведения с людьми чувствую будто тебя говном облили.Из-за этого всего у меня появилась агрессивная защитная реакция,я ко всем стала относиться безразлично и жестко,но с этого нечего хорошого не вышло.Что мне делать?Может у кого-то была такая ситуация?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себя в серьез просто не воспринимаете

Гость
#2

Головушку лечить не пробовали? Вот прям все вокруг такие плохие, одна вы распрекрасная принцесса. Все проблемы только в ВАШЕЙ голове.

Betelgeuse
#3

Автор, вы слишком мнительная, а проще говоря, загоняетесь. Школа и одноклассники - явление временное, лет через 10 вы ни имен их, ни лиц не вспомните. А сейчас осознайте, что все эти случайные люди не имеют в вашей жизни никакого значения и не реагируйте на них. Не общайтесь и не обращайтесь ни по какому делу.

Гость
#4
Гость

Вы сами себя в серьез просто не воспринимаете

Ну пошли «диагнозы по аватарке», епто!))) Не автор себя всерьёз не воспринимает, а её окружающие!

Гость
#5
Гость

Головушку лечить не пробовали? Вот прям все вокруг такие плохие, одна вы распрекрасная принцесса. Все проблемы только в ВАШЕЙ голове.

Сперва сами пролечите головушку, потом на форумах гавкайте. :) А то напишем жалобу главврачу психушки, где вы лежите, и он вас отправит в карцер без интернетов. ;))

Гость
#6
Betelgeuse

Автор, вы слишком мнительная, а проще говоря, загоняетесь. Школа и одноклассники - явление временное, лет через 10 вы ни имен их, ни лиц не вспомните. А сейчас осознайте, что все эти случайные люди не имеют в вашей жизни никакого значения и не реагируйте на них. Не общайтесь и не обращайтесь ни по какому делу.

Точняк, автор, наср..те на всех большую кучу и не парьтесь! :-) Всё у вас хорошо, школота вечно тупо ржёт друг над другом и подтрунивает, это норма. ;)) И развивайте чувство юмора, троллите их в ответ и сами веселитесь!))

Гость
#7

Автор, скажите пожалуйста, а что вы такого делаете? О чем говорите, что люди начинают смеяться? Приведите примеры, Плес.

Роковая красотка
#8

Шли этих тууупых тттварей ***. Голвно они и бббыдло. Не загоняйся из-за стала. Сама смейся над каждвм из рих.

Гость
#9
Гость

Точняк, автор, наср..те на всех большую кучу и не парьтесь! :-) Всё у вас хорошо, школота вечно тупо ржёт друг над другом и подтрунивает, это норма. ;)) И развивайте чувство юмора, троллите их в ответ и сами веселитесь!))

Чё самая умная здесь? Щас как лопатой навозной переебу по башке, сразу очухаешься и вспомнишь где находишься.

Гость
#10

Автор , у вас ментального диагноза нет? Вы описываете типичный симптом шизофрении. Либо тема разводка.

Гость
#11

Автор, обратитесь к школьному психологу.

Гость
#12
Гость

Автор , у вас ментального диагноза нет? Вы описываете типичный симптом шизофрении. Либо тема разводка.

Очень смешно,вы наверно спец по диагнозах

Гость
#13
Гость

Автор, скажите пожалуйста, а что вы такого делаете? О чем говорите, что люди начинают смеяться? Приведите примеры, Плес.

Да сама не знаю что я такого делаю смешного,вроде как и все,некоторым людям призналась что имею панические атаки и т.д,как тут все просто упадают в смех,говорят не псих ли я?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: