Гость
Статьи
Я- белая ворона!
Обсуждение закрыто

Я- белая ворона!

Белые вороны- поговорим? Мне теперь,когда я стала белой,т.е.не стараюсь быть такой,как все- гораздо лучше!

Кира
49 ответов
Последний — 05 января 2008, 20:46 Перейти
1.
Anonymous

а твоя, автор, какая черта, которая тебя делает непоожей на всех? ты не указала даже.

2.
Anonymous

Ты эмо?

3.
Anonymous

5, с каким еще наступающим?! ты все лжешь, твaрь!

4.
Dim

Автор, не замарачивайтесь - пи\%дите всех!!!! Это они станут белыми воронами)))

5.
Крыса

А че вы на Сову накинулись? Правильно она сказала! Любят у нас люди похвастаться своей неординарностью. А как глубже копнешь, а там и нет ничего..., только та самая серость. Только закомплексованная еще.

6.
Крыса

А че вы на Сову накинулись? Правильно она сказала! Любят у нас люди похвастаться своей неординарностью. А как глубже копнешь, а там и нет ничего..., только та самая серость. Только закомплексованная еще.

7.
Anonymous

автор ну скажи, чем ты заслужила сие звание? что в тебе есть непохожего на всех?

8.
Аццкая Бабо

25 зато жизненно

9.
Anonymous

о, зашла в тему, а тут уже на белых ворон налетела стая и расклевала ))) Все как положено, на то они и белые вороны. Вызывают дикое раздражение одним своим появлением. Крыса, Сова и прочая "серая" живность, рада за вас, что вы не белые, только нервную систему беречь надо, а то так от злости и удар хватить может. Вот 20 пост очень хороший, разумный и спокойный, советую прислушаться.

10.
Майя

И о чём ты хочешь поговорить,Кира?

11.
Не хочу не могу не буду:-)

Ну расскаркались)))

12.
Anonymous

А то акое-то нае...б...ельство получается.

13.
Anonymous

14.
Майя

Тоо Потому что: Круто, Вы идёте по Своему Пути. Я Вас понимаю.Тоже иду СВОИМ. Я тоже не собираюсь всю жизнь работать с 9-18. не понимаю как с таким графиком можно жить...привычка видимо...но я думаю, что у каждого должен быть свой график, а не стандартный. В остальном - у меня тоже по своему интересно:)...а занимаюсь я творчеством и духовной работой, а ещё в астрале иногда пребываю, полетать в параллельных мирах люблю...а истина - она многообразная по моему мнению. и ОДНОВРЕМЕННА. Одновременность -это то что я проповедую!:)

15.
Кошка Мева

Белые вороны, у меня есть предложение...Не так давно открылась страна специально для белых ворон.Короче - шагом марш на ветку симоронистов!Там все белые вороны!А кто не белая - зеленая, желтая, голубая-серо-буро-малиновая в рябчик!И никому нет дела до того,кто какого цвета или породы!Жду вас там (правда, под другим ником)."Ответственность за соблюденье правил пусть тот несет,кто их составил".

16.
Сырная душа

Белые вороны всегда были в чёрных списках.:-) Кира, C Новым годом!

17.
Anonymous

поговорим..я вот не умею с людьми общаться, считаю это отличительной чертой...мне уже можно гордиться?..эх.

18.
Anonymous

Кто то решил вспомнить школу, по просьбе трудящихся продолжи цепочку, Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям..... с наступающим !!

19.
Anonymous

ну, я Белая Ворона. О чем говорить будем? Кстати, с Новым годом всех - и белых, и черных, и разноцветных.

20.
Anonymous

давайте поговорим о проблеме незаконного вывоза из страны норковых шубок. очень меня интересует.

21.
Ведьма из Уолш

Анонимус 5, а вы должны послать 20 писем и написать их на бумаге и от руки ручкой, иначе с вами случится несчастье завтра с часу до двух. :) :) :) Не забудьте марки на конверты. ЖДУ, дура.

22.
Пончик

Кто посмел вывозить норковые шубки незаконно?!

23.
Сова

А почему вы не такая, как все, автор? У вас три груди или две жёпы? Если нет, значит, такая, как все. Просто больше тараканов в головешке. Зато как приятно заявить, не правда ли, : ах, я такая вся особенная, а вы все серая масса! :)

24.
Anonymous

не знаю, сколько жоп и грудей у вас, Сова, но то, что зависть вам покя не дает, это точно

25.
Anonymous

прально-прально Сова сказала!!!

26.
Сова

13 - ditto

27.
Сова

13 - а вообще, как банально и тоскливо, про зависть опять. Придумайте уж что-нибудь новое, в честь нового года. К вашей радости сообщу вам, что у меня семь грудей и десять жоп, и поэтому я пользуюсь успехом у мужчин!

28.
Anonymous

Сова, а что такое ditto?

29.
Anonymous

Вот как всегда выясняется- не все любят белых ворон,т.е. не похожих на себя- ну нормально! Впрочем,главное,полюбить себя-а каждый из нас чем-то непохож на всех,просто белых ворон эта непохожесть не пугает и не удручает,раз они смеют об этом сказать! А вот серая масса(не люблю говорить так о людях,но сами напросились) действительно их относит к черным спискам.. Но жизнь показывает- эти белые всегда гораздо интересней,неординарней, а зачастую и талантливей(это я не о себе).Про свою белость могу поговорить с тем,кому эта тема интересна! В общем- с Новым годом "Белые",цените и любите в себе индивидуальность!

30.
Anonymous

Гы, белая масса получается.

31.
Кира

http://www.koob.ru/zeland/ Очень рекомендую!!!!!

32.
Аццкая Бабо

У меня вырос член. Могу ли я считаться белой вороной, непохожей на других?

33.
Anonymous

24 несмешно

34.
Ж-26

Я белая ворона по массе критериев. Лет до 16 я комплексовала и переживала, а потом встретила умного человека, который мне объяснил все про меня. С тех пор я счастлива:) Гармонии вам всем!

35.
Не хочу, не могу,не буду:-)

Сова, Молодец!!!!Всех порвала!!! во анекдот: зима, Голландия 17 век...парень с девушкой катаются на коньках и тут появляется добрая фея...и спрашивает у парня, чтобы он хотел сделать для девушки, он пожелал, чтобы ее осыпали лепестки роз.Она исчезает..потом опять появлюэта фея и спрашивает у девушки,что бы она пожелала длв парня, девушка пожелала золотые коньки...вообщем катаются они эта с лепестками ищ роз, а этот на золотых коньках...Тут опять появляется фея и говорит что пожелаете...
Зима голландия, 17 век..каток...На катке двое девушку посыпает дождь из роз, а парень на золотыых коньках, а у него из ж..@ы торчит фея.
Теперь вопрос:Кто тут белая ворона?парень(дурак,что отказался от желания) или фея(тож дура, мож парень ...????))))))))))))))

36.
Anonymous

а я черная овца

37.
Не хочу не могу не буду:-)

а зеленые кошаки тож к белым воронам относятся?

38.
Anonymous

Нет, ну дейсвительно надо ж как-то обосновывать свою неординарность...Во объясние , почему вы Белые Вороны???

39.
Anonymous

40.
Anonymous

41.
Потому что

А я вам объясню. 1) Я не представляю себе жизни только с 1 мужчиной. 2) Я не хочу иметь детей. 3) Я не желаю работать с 9 до 18, занимаясь всякой мурней вроде продаж людям ненужных вещей, чтоб самой потом купить ненужные вещи. 4) Я не ношу брендовую одежду, не крашу ногти, не пользуюсь косметикой, предпочитаю джинсы с кедами. 5) Я езжу автостопом по всему миру, хотя мне уже за 30. 6) Я серьезно занимаюсь боевыми искусствами, преподаю айкидо, хотя образование у меня совсем не спортивное. 7) Я считаю, что большинство современных людей тратят все свое время на создание себе проблем, а потом, так и не решив эти проблемы, умирают.

42.
Потому что

А, еще я верю в то, что объективной реальности не существует. ))

43.
Липуня

А почему объективной реальности не существует??

44.
Лагуна

Аnonymous 34,а что не видно, по-моему тута все неординарные...Вы тока почитайте, тут из любой фигни готовы пересрацца)))

45.
Потому что

41, лично для меня ее не существует. Что у вас в вашем мире я не в курсе))

46.
Лагуна

Аnonymous 34,а что не видно, по-моему тута все неординарные...Вы тока почитайте, тут из любой фигни готовы пересрацца)))

47.
Кошка Мева

Да, комплексы желательно потерять по дороге.Захватить удобную одежду и уверенность в удаче (у кого последнего нет - подберем на месте).

48.
Anonymous

напоследок: симорон - на "Советах психолога".Правда, там сейчас затишье после праздника...Но все основные участники есть.

49.
Кошка Мева

Ой, это я стала анонимусом.Ник соскочил...