Гость
Статьи
Муж-работа или учеба в …

Муж-работа или учеба в университете

Моего мужчину перевели по работу в крупный город. Я поехала за ним, нашла работу на пару месяцев так живем с весны. В сентябре начинается учеба, магистратура. Я поступила в город где мы раньше жили - 5 часов езды на хороший факультет (моно учиться заочно) и в университет в новом городе на плохой факультет. Я не знаю как быть. Идти на заочку в тот город и мотаться туда сюда пару раз в месяц и на сессию, или идти в университет по хуже но учиться как нормальный студент?
Я буду работать в любом случае и желательно найти работу по специальности. ..

Что посоветуете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где муж-то?
Советую думать о своем будущем. Сегодня мужчина есть, завтра нет. Он вам даже не муж, а вы все бросили и побежали за ним.
Не нуно учиться заочно, учитесь очно. Поверьте, никакие штаны не стоят вашего образования и независимости.

Наверное
#2

постирать на очное, где муж. пусть муж оплачивает все, вв учитесь, ходите на лекции, проходите практику потом устройтемть на работу. готовьте себе и ему еду после учебы , очное лучше заочного и больше ценится, если можно совместить любовь и учебу. почему бы и нет

Гость
#3
Гость

Где муж-то?
Советую думать о своем будущем. Сегодня мужчина есть, завтра нет. Он вам даже не муж, а вы все бросили и побежали за ним.
Не нуно учиться заочно, учитесь очно. Поверьте, никакие штаны не стоят вашего образования и независимости.

У нас свадьба через неделю. Дело в том что без мужчины я финансово не потяну даже работая...

Автор
#4

Тут скорее вопрос какое образование очное плохое или заочное хорошое

Гость
#5
Автор

Тут скорее вопрос какое образование очное плохое или заочное хорошое

заочное плохое, учусь на заочке после очного, всех кого знаю в университете говорят, что заочка ужас,все платят почти, а остальное не объясняется все-равно. темболее первое образование лучше очное

Гость
#6

Делайте все на своё благо,ни жертвуете ничем ради мужчины никогда,верно говорят,сегодня он есть,а завтра нет,а жизнь штука не предсказуема и Вы всегда должны быть готовы ко всему.Учеба заочно,ну Вы же понимаете,что это не о чем,какие знания?

Гость
#7
Гость

Делайте все на своё благо,ни жертвуете ничем ради мужчины никогда,верно говорят,сегодня он есть,а завтра нет,а жизнь штука не предсказуема и Вы всегда должны быть готовы ко всему.Учеба заочно,ну Вы же понимаете,что это не о чем,какие знания?

Дело в дипломе,он на заочном образовании лучше будет так как специальность хорошая. А очное образование лучше тем что очное, но с дипломом работу не найду...

Родители советуют очное...

Гость
#8
Гость

У нас свадьба через неделю. Дело в том что без мужчины я финансово не потяну даже работая...

Ой вот не надо врать, не будет у вас никакой свадьбы. Это прием уже давно и всем известен дабы от вас отвалили.
Если бы вы выходили замуж, то мыслили бы как жена, а не как сожилка. И этот вопрос бы решали с мужем, а не на форуме

Гость
#9

Поясните, пожалуйста, какой факультет для вас хороший, а какой плохой?

Гость
#10
Гость

Ой вот не надо врать, не будет у вас никакой свадьбы. Это прием уже давно и всем известен дабы от вас отвалили.
Если бы вы выходили замуж, то мыслили бы как жена, а не как сожилка. И этот вопрос бы решали с мужем, а не на форуме

Мужчина говорит решай как тебе лучше. Но жить вместе как бы будем
Мне в принципе доказать нечего :) не верите не надо

Гость
#11
Гость

Поясните, пожалуйста, какой факультет для вас хороший, а какой плохой?

Хороший - международная торговля
Плохой что то типа менеджмента

Гость
#12
Гость

Хороший - международная торговля Плохой что то типа менеджмента

Ха-ха ))) Так они ничем не обличаются, кроме названия

Гость
#13

раз вы без мужика не способны себя содержать - то идите учиться.
А вообще, раз идете в магистратуру, то высшее образование уже есть. Вы же сказали работать хотите? магистратура - это больше к науке, а не к работе. Или вы думаете, что вам сразу хорошую зарплату дадут или будут думать, что вы умнее, чем другие? ага, щщщас. Меня с образованием бакалавра с 10 тройками в дипломе повысили за 2 года 4 раза, могу без мужика себя содержать и еще остается половина. И была у нас одна, с двумя высшими, с красным дипломом, магистрантка. Вылетела через 2 недели, потому что тупила страшно. Вечно боится сделать что-то неправильно. Умеет, видимо, только учебники читать, логика напрочь отсутствует. Так что образование далеко не показатель

😍🐱
#14

автор, если вы поступаеиеина магистратура то я считаю лучше нп заочное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: