Гость
Статьи
Как поставить парня на …

Как поставить парня на место

Мой парень часто говорит неопрометчивые, обидные фразы и делает такие же поступки по отношению ко мне. Когда я пытаюсь поставить его на место, он говорит что я выношу ему мозг и вообще я его раздражаю. После выжидает время, пока я остыну и ведёт себя как ни в чем не бывало. А я не знаю что делать, и бросить отношения из-за небольшого раздора не могу , но и остаётся гадкое чувство , что я снова в минусе. А он ничего и не вынес.
Например, ему не понравилась какая-то моя фраза или высказывание, он может сказать что я *** . Если я высказываю свое мнение , когда что нибудь накипело , он может сказать. Ты опять. Может не писать весь день, хотя он не спал , а потом наорать на меня , чего это я требую внимания ! Вместо того, чтоб хотя бы спокойно поговорить и рассказать чем он был занят. Он просто очень резкий , не хочет понять что меня это очень обижает и стоило бы быть со мной поделикатней , что-ли.. Если он в чем-то виноват, то никогда это не признает, а начнет включать контр-атаку, да так, чтоб это меня заставить себя виноватой чувствовать.
Как научиться ставить его на место ? Какие техники использовать или может даже манипуляции? Научить извлекать урок, дать ему понимание , что нельзя со мной так вести, меня это обижает! чтоб он искренне это понял и в следующий раз следил за словами. Это ведь не сложно, в какой-то момент угомонить свой пыл на секунду , и ситуация сразу разрядиться и всё пойдёт дальше плавно и мирно. Чем потом жаловаться что ему весь день“ мозг выносят“ .А я всего лишь пытаюсь ему спокойно объяснить , что не нужно так делать и меня это обижает.

Не предлагайте варианты : уходи от него, *** эгоист и т.д.Я знаю. Но он мне нужен. Я хочу не выбросить, а починить.

Пфф
6 ответов
Последний — Перейти
Night
#1

Не почините вы его и не перевоспитаете.
Потому что он мyдaк.
Вам эти отношения нужны, а ему нет. Он вас не любит и не боится потерять. Так и будет вытирать о вас ноги, потому что вы ему позволяете это делать.

Гость
#2

А почему не советовать уйти? Уверены, что не будет возвращать? Тогда понятно же, что ему безразлично есть Вы рядом или нет.
Только показав, что так с Вами нельзя, он может что-то понять. А показать можно только обидой и игнором, пока сам не извинится.
В вашем случае, только принять, смириться.

Гость
#3
Гость

А почему не советовать уйти? Уверены, что не будет возвращать? Тогда понятно же, что ему безразлично есть Вы рядом или нет.
Только показав, что так с Вами нельзя, он может что-то понять. А показать можно только обидой и игнором, пока сам не извинится.
В вашем случае, только принять, смириться.

Игнор не помогает..

Гость
#4
Пфф

Не предлагайте варианты : уходи от него, *** эгоист и т.д.Я знаю. Но он мне нужен. Я хочу не выбросить, а починить.

А он уже дал согласие на его починку?

#5

Ну чини, чини..такие бракованые изделия починке уже не подлежат.

Гость
#6
Пфф

Не предлагайте варианты : уходи от него, *** эгоист и т.д.Я знаю. Но он мне нужен.

В таком случае вам можно предложить только одно - обратитесь к психиатру. Только не для него, а для себя. В первую очередь вам самой надо починиться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: