Гость
Статьи
Я пустой и не …

Я пустой и не интересный человек

Мне 25. Живу по принципу "работа-дом-работа". У всех моих ровесниц есть какие-то цели, желания, интересы. Кто-то занимается любимым делом, путешествует, воспитывает детей. А мне не интересно НИЧЕГО. Я тупо прихожу домой, ем и просматриваю ленту в соцсетях,
И все, так весь вечер. Сейчас в отпуске делаю все то же самое. Никуда не поеду отдыхать, останусь в городе. Мне скучно читать книги, прочту пару страниц и мне становится не интересно. Даже при просмотре фильмов и сериалов постоянно отвлекаюсь и путаюсь в сюжете. Не хочется ни гулять, ни создавать семью. Единственное, что мне приносит небольшую радость - это шоппинг. Понимаю насколько глупо и бессмысленно я живу. У меня нет цели в жизни, живу только ради родителей. Не знаю как выйти из своего серого и затхлого мирка(((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня. По-моему плюнуть надо на всех и жить ради себя, близкие высасывают энергию

гость
#2

автор а вы не близнецы по зодиаку

Гость
#3

Так найдите себе хобби, автор. Вот шоппинг же вам нравится. Попробуйте научиться на муз. инструменте играть. Столько всего интересного можно придумать, а вы нашли проблему.

Гость
#4

Что-то очень похожее. Но я много чем занимаюсь, больше для галочки, потому что понимаю, что так жить нельзя. Радости не сильно приносит
Моя проблема точно в плохой социализации и низкой самооценке. У вас скорее всего тоже

Китти Кэт
#5

А какая разница? забить свой день всякой чушью только чтобы люди не косились? Ты живёшь ДЛЯ СЕБЯ! Если так нравиться то и нет проблем.

Гость
#6

Ой многие только на показуху играют, что они к чему то стремятся и как счастливы в браке с детьми ,а сами просто мечтают быть на вашем месте.только не вздумайте выпилится!найдите себе парня и будет веселее

Хаз
#7

Ничего страшного, депресняк лечится. А вялость, апатиия и отсутствие интересов и целей - это все как раз оттуда.

Sonya
#8

таких большинство, не парьтесь. Зарабатывайте деньги, это всегда интересно

Гость
#9

Т. Есть вы считаете, что вам должны приподнести счастье на золотом блюдечке с золотой каемочкой?? Сейчас у вас шоп пинг, а через много лет будете ж%ирной бабкой, которая ходит по подъездам и кормит Кошаков едой. Вы такой жизни хотите? Заводите семью.... Одинокая наша.. Общение и настойчивость ещё никто не отменял.!

Зануда
#10

Хоть в кино ходите, что ли. Экскурсии есть на любой вкус. Вы из тех, кого надо подталкивать, Вам нужна заводная подруга, которая бы Вас таскала с собой (а Вы бы ей пригодились, так как соглашались бы пойти, куда она выбрала).
А книги попробуйте полегче. Неужто даже Акунин не понравился?

твоя коллега Лена
#11

Наташа, ты?
Не грусти, будет и на твоей улице праздник.
И вот зря ты купила вчера себе бутылку вина. Сопьёшься в одиночестве - и рада будешь вернуться в трезвую жизнь, хоть и скучную, да уже не получится.

Несмеяна
#12

Да...у меня также. Мне все раано.

Иван
#13

Парень, 28 лет. Тоже самое. Попал на ваш форум, пока гуглил "пустая *** жизнь мне не интересна". Кто нибудь из отписавшихся выше нашёл выход из положения?

Гость
#14
Гость

Так найдите себе хобби, автор. Вот шоппинг же вам нравится. Попробуйте научиться на муз. инструменте играть. Столько всего интересного можно придумать, а вы нашли проблему.

Вам легко сказать. Я прекрасно понимаю девушку, у меня уже семья и трое деток, а я так же не интересна, скучна и глупа (((. Я не умею дружить, мне люди надоедают, я не умею общаться, потому что никому не интересно все что я говорю. В моей душе и голове пустота сплошная, я не везучая по жизни, с самого детства преследуют неудачи( глупые причем) со своим мужем мы толком не говорим, он всегда называет меня тупой, все что я смотрю по ТВ, он говорит тоже *** смотришь какую-то.Я быстро теряю ко всему интерес, Мне хочется просто лежать и ничего не делать, сплошная лень окружает меня, а порой я думаю о том что смысла жить мне нет, так как я бесполезное существо. Ни мать, ни дочь, ни сестра, ни жена из меня не выходит. Тогда смысл жить вообще? Если ты тупо глупый, бесполезный, ленивый человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: