Гость
Статьи
Мне кажется я не …

Мне кажется я не интересный человек

У меня особо нет увлечений, нет друзей. Мне 27 лет
Я везде хожу одна. Мне нечего рассказать интересного, нет никаких историй.
Мой парень постоянно с кем-то общается, в отличии от меня. И мне кажется, ему скучно со мной.
Посоветуйте, что делать..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань критиком. Серьезно. Сейчас эпоха пост-модернизма: всё вторично и разжевано. Читай книги или статьи/новости и комментируй их с дозой сарказма и пост-иронии.

#2

а? что ты сейчас сказала?

Гость
#3

вы путешествуете? значит вы уже не можете быть неинтересным человеком. И вам есть что рассказать. «Ничто так не развивает ум, как путешествие» — Эмиль Золя.

#4

Это потому, автор, что вы сами себя считаете серым и неинтересным человеком. Познакомьтесь с собой, начните видеть в себе интерес и красоту, и все у вас наладится!!!👍

Гость
#5

ничего не делать, ты себя не изменишь

Гость
#6

А может вы интроверт? Загадочная личность, бродящая везде одна... Может его это и привлекает в вас. Не каждый человек куда то один может пойти, большинству нужна компания, общение, сплетни, интриги. А вам самой с собой скучно? Вы от этого страдаете? Или переживаете только, что парню скучно с вами?

Василий
#7

Выйти давно пора замуж и родить детей. Скучно точно не будет.

Рита
#8

Дорогой автор, если вам кажется,что увас нет ни к чему никакого интереса, вы ошибаетесь. Даже то ,что вы написали,это уже показывает,что вас это беспокоит. Стать интеоесной и расширить свой кругозор можно библейской истиной. В каждом человеке заложена духовность. Мы без Бога жить не можем,это как рыба без воды или человек без воздуха. Благодаря Слову Бога,у нас появляется интерес к жизни. Много приводится примеров библейских, над чем приходится подумать, в том числе и в вопросах семейной жизни. Библия учит ,какой должен быть муж в семье, а соответственно и какая должна быть жена в семье. Какую роль занимают дети в семье. Желаем вам счасть и желаем найти смысл в жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: