Гость
Статьи
Не могу перестать есть

Не могу перестать есть

У меня психологические проблемы, нездоровые отношения с едой.
Почти 8 месяцев я себя ограничивала, два из этих восьми месяцев ела как годовалый ребёнок(рост 165-166 вес 46 кг).Потом начала понемногу переедать, а сейчас жуткий жор.Уже третий день ем и не могу остановиться, желудок болит, насыщение отсутсвует, сытости не чувствую вообще.
Мама отказывается водить к психотерапевту и говорит, что я должна побороть все сама, но мое состояние стало только хуже.
Самое ужасное в рпп это КП.Даже голодать было приятнее.Помогите пожалуйста.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед критическими днями всегда жор. Не страшно, потом разгрузишься.

Гость
#2
Гость

Перед критическими днями всегда жор. Не страшно, потом разгрузишься.

У меня уже были в этом месяце, ещё рано.

Гость
#3

У меня такая ерунда была!!! Очень понимаю!!!
Меня спало одно - я стала пить энергетики!!! Вот эти всякие - Адреналин раш, Бёрн, Ред булл и т.д.

НО, только 1 большую банку в день, не больше!!!! Можно 1 маленькую.

Энергетики максимально сильно притупляют аппетит, устраняют чувство голода! Плюс силы и настроение прибавляют!

Но еще раз предупрежу - не больше 1 банки и не больше 1 недели.

Напиток полезен в меру! Причем он потом вызывает привыкание. А если его пить неограниченно - это очень опасно для здоровья! Избыток кофеина и таурина может причинить вред кишечнику и психике. Но в меру и редко даже полезно будет.

Рекомендую исключительно в целях стабилизировать ваше состояние. Не увлекитесь!

Гость
#4

При таком весе ещё и месячные есть🤔

Гость
#5
Гость

При таком весе ещё и месячные есть🤔

5 месяцев задержка была, недавно появились.

Гость
#6

тебе никто не поможет

Василий
#7

А как помочь? Вместо вас съедать? Ведь вы и так знаете, что вредно, а что полезно. Психотерапевта ещё вам! А хлеба 800 граммов на сутки не хотите? С жидким чаем!

Гость
#8

Мы предполагаем, что правило 16+, открытым текстом написанное в условиях форума, в данном случае соблюдается.
Так что слухай сюда: знаешь анекдот про "не пампушку ей надо, а кобеля"? (Он же "тихо, мама, пусть папа говорит"). Это и есть первый шаг к решению проблемы. Осознать, что ты просто сублимируешь и ломаешь свой организм, решая проблему там, где её решить невозможно. Тебе не стройную фигуру хочется, а совсем другого. Это невозможно по социальным причинам, так что придётся немного подождать, но это не повод калечить свой организм, у тебя нет никакого лишнего веса, а есть уже давно истощение, а РПП исключительно из-за этого переклина в голове: где-то подсознательно кажется, что если не жрать, то парень самозародится из воздуха. Это бред, но наши рефлексы вообще тупые до невозможности. Тупые и упрямые.
Наедай от 50 до 60 и живи спокойно. То, чего тебе хочется НА САМОМ ДЕЛЕ, пока невозможно по малолетству, а не потому, что "толстая и страшная". Твоя подкорка тебе врёт и тебя убивает. Лучше, конечно, наедать их не так быстро, но поскольку ты серьёзно истощила организм, тебе не до выбора, не лопни только сгоряча.
Шутников, пишущих в таких темах "да ты ***!", сковородкой по е**алу с**аному.

Гость
#9
Василий

А как помочь? Вместо вас съедать? Ведь вы и так знаете, что вредно, а что полезно. Психотерапевта ещё вам! А хлеба 800 граммов на сутки не хотите? С жидким чаем!

125 грамм и с водой

Гость
#10
Василий

А как помочь? Вместо вас съедать? Ведь вы и так знаете, что вредно, а что полезно. Психотерапевта ещё вам! А хлеба 800 граммов на сутки не хотите? С жидким чаем!

А что плохого в том, что я нуждаюсь в помощи психотерапевта?Ну даю слабину, ну и что, жить то хочется легче.
Я не прошу вас за меня съедать, если есть возможность и хоть какие-то знания об этом, то я хоть деньги вам на карту перекину, лишь бы совет был.Я уже не знаю, где решения искать и как из этого выходить, вот и от отчаяния строчу на форуме.

Гость
#11
Гость

А что плохого в том, что я нуждаюсь в помощи психотерапевта?Ну даю слабину, ну и что, жить то хочется легче.
Я не прошу вас за меня съедать, если есть возможность и хоть какие-то знания об этом, то я хоть деньги вам на карту перекину, лишь бы совет был.Я уже не знаю, где решения искать и как из этого выходить, вот и от отчаяния строчу на форуме.

Ну я запятых понаставила, во дура.

Гость
#12

Вы не нервничаете? Может просто есть нормально соблюдая интервалы между приемами пищи

Гость
#13
Гость

Вы не нервничаете? Может просто есть нормально соблюдая интервалы между приемами пищи

Она нервничает даже когда здесь пишет.
По-моему, она взвинчена как пружина в мышеловке.

Спокойнее, юная леди, спокойнее, тут вас никто не съест.

Гость
#14
Гость

Вы не нервничаете? Может просто есть нормально соблюдая интервалы между приемами пищи

Дело в том, что я ну никак не могу этого делать, не получается.Я специально ем кучу белков на завтрак, но в обед будто с цепи срываюсь и безостановочно ем, не чувствуя сытости, мозг будто выключается.

Гость
#15
Гость

Дело в том, что я ну никак не могу этого делать, не получается.Я специально ем кучу белков на завтрак, но в обед будто с цепи срываюсь и безостановочно ем, не чувствуя сытости, мозг будто выключается.

Юная леди, проблема не в этом, а в придании этому какой-то гиперценности.

Гость
#16

Ладно, скажу по-русски.
Школота неразумная часто живёт в прошедшем времени, потому что в памяти ещё свежо, как весили 20 кг и мама на шее носила. Поэтому "взрослые" размеры воспринимаются как что-то ужасное и хочется обратно в барби-сайз. Но поскольку покукожить себя не получается, получается только себя покалечить.
Ты совершила ошибку, и сейчас организм её исправляет. К счастью, ошибка не зашла далеко, это первый период КП, желудок ещё не перерастянут, то есть не потерял болевой чувствительности, не оброс пятнами некротизации из-за надрыва мышечной стенки и так далее. Он не лопнет по истончённым местам, как у булимички со стажем, которая себя не первый месяц пытается в детский вес загнать. По крайней мере, он ещё болит, когда переполнен.
Так что ничего страшного не происходит, походишь недельку эдаким миленьким надутым хомячком, потом вес станет более адекватным, а аппетит уляжется. И больше не пытайся снова стать ребёнком. Это невозможно, и ничего женственного в этом тоже нет (подкорка звездит, как и было сказано).

Гость
#17
Гость

Ладно, скажу по-русски.
Школота неразумная часто живёт в прошедшем времени, потому что в памяти ещё свежо, как весили 20 кг и мама на шее носила. Поэтому "взрослые" размеры воспринимаются как что-то ужасное и хочется обратно в барби-сайз. Но поскольку покукожить себя не получается, получается только себя покалечить.
Ты совершила ошибку, и сейчас организм её исправляет. К счастью, ошибка не зашла далеко, это первый период КП, желудок ещё не перерастянут, то есть не потерял болевой чувствительности, не оброс пятнами некротизации из-за надрыва мышечной стенки и так далее. Он не лопнет по истончённым местам, как у булимички со стажем, которая себя не первый месяц пытается в детский вес загнать. По крайней мере, он ещё болит, когда переполнен.
Так что ничего страшного не происходит, походишь недельку эдаким миленьким надутым хомячком, потом вес станет более адекватным, а аппетит уляжется. И больше не пытайся снова стать ребёнком. Это невозможно, и ничего женственного в этом тоже нет (подкорка звездит, как и было сказано).

самоуверенный дегенерат если ничего не понимаешь то не вякай

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: