Гость
Статьи
Те, кто не хочет …

Те, кто не хочет отношений и семью

Правильно ли мне кажется, что люди, которые утверждают, что не хотят семью и отношений, у тех было болезненное прошлое. Их либо не любили, либо не получили, что хотели и т. д. Про детей отдельная тема. Считаю их потенциальными самоубийцами. Хотят прекратить существование своих генов.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из таких? Почему Вас это так интересует? Покопайтесь в себе, сходите к психотерапевту, он лучше поможет разобраться в прошлом. А там и жизнь наладится).

Гость
#2

Однозначно какие то психологические проблемы, воспоминания, детские травмы
Я когда встретила своего мужа, люблю ценю уважаю, хочу с ним плод нашей любви ) у него все также
Но может быть и такая тема что большинство людей щас эгоисты... самовлюблённые
И ходят жить и тратится только на себя

Гость
#3

Я - граф. Мои гены важны и нужны истории. Мне даже плевать на партнёршу, хотя происхождение ее важно. Родим наследника великого рода, а там уже и любовницы из породистых длинноволосых девиц подтянутся.

Ирина
#4

У меня муж вообще детей не хочел, а как залетела, то сразу захотел

#5

Ну в общем да. Но все несколько сложнее, тут играет роль и психологические травмы, и наличие наследственных заболеваний, и экономическая нестабильность.

Гость
#6

Автор, что ты куришь?

Гость
#7

Каким образом передача генов обеспечивает бессмертие автор? Тебе в любом случае светит деревянный макинтош, как и всем остальным.

Василий
#8

При чем здесь болезненное прошлое?
Мне не нравится суета с детьми. Жена постоянно с какими-то поручениями.
Когда живешь один, то полностью свободен. Хочешь спи, хочешь играй, хочешь приди в 3 ночи и никто не вынесет мозг. Вот кайфово мне.
Смысл мне усложнять свою жизнь семейными отношениями?

Василий
#9

Глупость до последнего слова.

Гость
#10
Василий

При чем здесь болезненное прошлое?
Мне не нравится суета с детьми. Жена постоянно с какими-то поручениями.
Когда живешь один, то полностью свободен. Хочешь спи, хочешь играй, хочешь приди в 3 ночи и никто не вынесет мозг. Вот кайфово мне.
Смысл мне усложнять свою жизнь семейными отношениями?

Плюсую. Зачем вешать добровольно себе ярмо на шею? Ну если только автор темы мечтает продолжить свой великий род Сидоровых)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: