Гость
Статьи
Мой мч мне угрожает и …

Мой мч мне угрожает и бьет, я в тупике

У меня от него двое детей, двойняшки, им сейчас чуть больше года. Он обещал жениться, когда я забеременила, но теперь и не собирается, помимо этого замахивается на меня, бьет и всякими грязными словами обзовёт. 2 месяца назад меня ударил и зуб наполовину откололся. Теперь ещё и из-за этого меня гнобит и обзывает. В самом начале он как-то просто, чтобы я ему на вебку скидывала свои эротические деяния, мол, он меня очень любит и когда в другом городе хочет так смотреть. Сейчас он мне угрожает, что если буду рыпаться, то сольёт все на сайты, а у меня и лицо там видно.
Я в тупике просто, не знаю что делать. А он ещё больше бьет. Вчера пришёл пьяный и заставил из собачьей миски меня есть, а потом ногой по миске ударил и мне это все в лицо.
Не могу так больше в этом аду.

Сирень
13 ответов
Последний — Перейти
#1

То ли авторша реально дура, то ли опять разводка.

Тетька-Бегемотька
#2
Valeri

То ли авторша реально дура, то ли опять разводка.

Авторша дура, даже разводку интересную сочинить не может.

Злая тетка
#3

Авторша не додумала разводку- она должна была после собачьей миски обблеваться , а он ее заставить это убирать.

#4
Тетька-Бегемотька

Авторша дура, даже разводку интересную сочинить не может.

Чуток не попала в точку - значит 2 в 1))

#5
Злая тетка

Авторша не додумала разводку- она должна была после собачьей миски обблеваться , а он ее заставить это убирать.

А потом посадить на цепь и дрессировать ее, дрессировать.
P.S Автор, как Вам такой сценарий? Надо-же чтоб все жестче было.

Гость
#6

Пока детей бить не начал,БЕГИТЕ от него!Есть центры социальной помощи мамам с детками,есть телефоны доверия анонимные,есть полиция!Бегите пока не поздно!

МарьИванна
#7

Где эти фото он хранит, не знаете?
Если есть возможность - удалите. Если нет - то втихую запишите на диктофон его угрозы, а потом в полицию!

Гость
#8

Кисленькая разводка

Тетька-Бегемотька
#9
Злая тетка

Авторша не додумала разводку- она должна была после собачьей миски обблеваться , а он ее заставить это убирать.

И не просто убирать, а сожрать.

#10
Сирень

Сейчас он мне угрожает, что если буду рыпаться, то сольёт все на сайты, а у меня и лицо там видно.

За такие угрозы полагается уголовная ответственность. Поищите юриста, который поможет собрать доказательства и посадить его кхуямм. Только не вздумайте его жалеть - он Вас не жалеет. Обязательно расскажите о ситуации всем друзьям и родным и попросите помощи.Найдите в своём городе центр помощи женщинам - жертвам насилия и обратитесь туда за помощью.

Гость
#11

Дрочер-с-абф сочинил тупую разводку.

Гость
#12
Злая тетка

Авторша не додумала разводку- она должна была после собачьей миски обблеваться , а он ее заставить это убирать.

Ага, еще забыла добавить, что ей некуда идти, родственники в другом городе.

#13

Давай стрим с миской выкладывай в ютуб

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: