Гость
Статьи
меня бьет гражданский …

меня бьет гражданский муж

Я не знаю что мне делать. Я в тупике. Обратиться за советом и помощью не к кому. Моя проблема в том,что я слишком добрый человек и совсем себя не люблю! Живу с молодым человеком уже 6 год. Живем без штампа в паспорте,он предлагает расписаться,а я не хочу
я не хочу дальше жить с этим человеком,естественно ни о какой росписи и речи быть не может. Сказать ему что не люблю его больше и чтобы он оставил меня я не могу,боюсь. На протяжении наших отношений при каждой ругани он всегда мне говорил что если я его брошу он не даст мне спокойной жизни,угрожает что покалечит меня так,что я буду потом как овощ га всю свою жизнь! В его угрозы я верю,т.к знаю своего так сказать "мужа" очень хорошо! Сегодня он меня опять избил,но в этот раз намного сильнее.. Раньше он просто толкал меня,мог за волосы потаскать по квартире,дать сильного пинка при этом постоянно унижая разными противными словами. Сегодня я получила уже по лицу много раз,слава богу ладошками,но было очень больно на лице сейчас синяки от таких ударов,стукал по голове кулаком,сейчас у меня шишки на голове..мне теперь реально стало страшно за свою жизнь! Я не знаю что мне делать!!! Живем мы у меня пойти мне не к кому,а прогнать я его не могу мне страшно..Подскажите,пожалуйста, что мне делать? Куда можно обратиться за реальной помощью в таком случае? Только чтобы реальная помощь была а не просто так что его поругает милиция и уйдет,а он потом за это меня вообще убьет..

Екатерина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие Вам советы давать, если Вы ему сами позволяете так себ вестис вами? Наверное, Вам это нравится, живите дальше.

Zмея
#2

вы *****. причем конкретный *****.

Гость
#3

Снимаете побои. Пишите заявление ментам. Ставите бутылку виски и просите -мол подержите денечка 3 вразумите. Меняете замки, обращаетесь к папе, брату, соседу, коллеге, мужу подруги, бывшему однокласснику хороших габаритов и просите с вами пожить пару недель, если уж совсем страшно.
Если надо, обращаетесь к неблагонадежному соседу по дому, дворовой компании и тд. Ставите выпить, просите припугнуть гада обидевшего милую девочку.
Другое дело что вы так никогда не сделаете. Вам же стрррашно и ужжасно.

Гость
#4

Так тебе и надо. Dур ни капли не жалко.

Гость
#5

*****! Вызвать ментов не судьба? У вас, подруг, друзей, братьев, отца нет?

Гость
#6

Слава богу, ладошками. Ну все нормально, а мы тут знаете уже переполошились.

Гость
#7
Гость

*****! Вызвать ментов не судьба? У вас, подруг, друзей, братьев, отца нет?

У разводчиц нет родных. Им столько раз желали плохого, что те передохли.

Гость
#8

6 лет на мягкодушие проверяли? молодость свою не жалко? потому как лицо то явно нет.. За это время можно было себе найти такого, который бы твоего ладошками тоже. По братски

Гость
#9

скажи ему, что вам нужно пожить раздельно пару недель. собери его вещи и меняй замки. все.

Гость
#10

А он деньги тебе за это дает? Можно я тебе 5000 дам, а за это потаскаю за волосы и пару раз пну по почкам? Тебя же всё равно лупить будут, а так хоть заработаешь.

Гость
#11

50 оттенков разводки.

Гость
#12

Раз,два,три по почкам!!Раз,два,три по печени!!
Потерпи Катюшка,а уж мы тебя подлечим!!!

Злата
#13

Автор,ну не переживайте так,живы же остались,переломов и увечий нет,а синяки можно замазать,в другой раз не бесите просто "мужа" и все...

Гость
#14
Злата

Автор,ну не переживайте так,живы же остались,переломов и увечий нет,а синяки можно замазать,в другой раз не бесите просто "мужа" и все...

И вам терпения, раз ума нету.
Автор, может какой-нибудь центр есть для женщин подвергающихся домашнему насилию, что бы пожить там времено и они же подскажут куда жаловаться. Побои снимите в травмопункте завтра утром. На всякий случай. Или в церкви может подскажут куда обратиться.

Злата
#15

И вообще ладошкой не считается ,вот когда начнет реально пи@деть ногами и кулаками,тогда пишите,что-нить придумаем всем форумом...

Красотка
#16

хотите правду!!!!!!!!!! он вас не любит... и никогда не любил. не убьет) не бойтесь, эти ***** умные! соберите вещи и уезжайте так чтоб никто ничего не знал. пластику носа делать придется когда в следующий раз придет).

She
#17

Надо идти в милицию по горячим следам. Там подскажут, где снять побои и как действовать дальше. Этот человек Вам никто: не родственник, не муж. Это фактически чужой человек, живущий у Вас в доме без всяких на это прав. И про центр для жертв домашнего насилия тоже был хороший совет.

Гость
#18

Архарова?Катюша,ты штоле тему создала???

Екатерина самурай
#19

Дай мне 5000 евро и бей меня, но уйдешь от меня покалеченным, я хорошо умею драться, соскучилась по драке, ни один мужчина не смог победить. Хочу избить тебя.

Олег Тактаров
#20
Екатерина самурай

Дай мне 5000 евро и бей меня, но уйдешь от меня покалеченным, я хорошо умею драться, соскучилась по драке, ни один мужчина не смог победить. Хочу избить тебя.

Пиши адрес Екатерина)) Думаю,что у нас будет достойный бой!!!

Гость
#21

Надоел этот тупорылый разводняк. Чтобы меня, в моей квартире какое-то..... било.... Блин, да он бы уже червей кормил где-нибудь в Агаповке, 5 метров под землей

Nactasya
#22

УХОДИ!!!!!

86я
#23

наймите охранное агенство на месяц
дорого. зато надежно

Гость
#24

Побои обязательно снять. Написать заяву в ментовку. Выселить с помошью ментов. Меняете замки. Подыскиваете себе на время съемное жильё в другом районе. Свою квартиру временно сдаете. На работе (если вы работаете) берете отпуск. А то и работу меняете.
Впрочем, для мазохисток все советы бесполезны. Вас не столько страх удерживает, как удовольствие быть битой и униженной. От себя не убежишь.

Гость
#25
Гость

Побои обязательно снять. Написать заяву в ментовку. Выселить с помошью ментов. Меняете замки. Подыскиваете себе на время съемное жильё в другом районе. Свою квартиру временно сдаете. На работе (если вы работаете) берете отпуск. А то и работу меняете. Впрочем, для мазохисток все советы бесполезны. Вас не столько страх удерживает, как удовольствие быть битой и униженной. От себя не убежишь.

Вы обсалютно правы, но к сожалению скрытые мазахистки этого не осознают. Автор нуждается в психотерапии. Она ссылается, что добрая и сносит это унижения, но она типичный не осознанный ей самой скрытый мазахист.

Гость
#26

Не муж а сожитель.
И вас это устраивает (что вас не зовут замуж, не уважают, не любят и лупят)
ИНАЧЕ, ВЫ БЫ ТАК НЕ ЖИЛИ!!!!

Гость
#27

Разводка! Не может такого быть, у всех сожителей любовь и прекрасные отношения, в отличии от проштампованных д/у/р. Разве Вы это не знаете?

Анжела
#28

Когда бьет - надо стонать в наслаждении. Чтобы не обидеть. Потому что это он из любви.

Анжела
#29

Мой меня сапогами грязными по лицу бил. И по печени иногда. Так приятно когда тебя любят. Всем желаю!

Гость
#30

автор, бьёт-значит любит!

гость
#31

Вы ненормальная , автор. Как можно было 6 лет прожить с ним? И не надо заливать, что боитесь его, что убьет , если уйдете и ля ля , просто не хотели уходить !!! НОРМАЛЬНАЯ женщина , уважающая себя , при первой же потасовки убежала бы сразу !! Собирайте вещи пока его нет дома и бегите к родителям ! А за побои вообще то в полицию идут , но вам же жалко своего любимого ....

Злая
#32

Что делать? Да терпеть, раз терпите. Сказок не надо - боюсь, убьет. Не убьет, кишка тонка у этих домашних тиранов. Я два раза общалась с такими, первый раз был полюбовничек, что избивал до этого свою девушку, потом с ним на почве секаса столкнулись. только секс, ничего более.. да жесткий.. но не важно. И как-то раз он схватил меня за шею в ссоре, я смотрела ему в глаза, но в руке уже была орехоколка. Ручки-то свои опустил быстро.. тут же.. сказав "у тебя нечеловеческий взгляд", второго героя, через много лет после первого я чуть не зарезала, встав на ноги после удара и схватив нож, успел спрятаться в ванной, потом вообще до истерики боялся со мной без свидетелей в одном помещении быть, даже в кабинете тети, которая свидетельства выдает внимательно за мной следил., боялся мало ли я брошусь на него.. А тоже героем решил себя почувствовать и ударить ненавистную бабу, что жизни не давала.. И оба эти дегенерата позиционировали себя как крутые мужики, однако цена им - три копейки в базарный день.. Оба ломались как ветки. Первый много лет потом от меня шарахался /встречались на сборищах друзей/, второй как собака облезлая сейчас ноет в почту.. Еще таких бояться? Автор, ничего подобные сделать не могут..

Татьяна18
#33

Милые дамы, запомните одну простую истину, не пускайте мужчину на свою территорию!!!
Что за благодетель??? Если бы вы жили у него, то проблем не было бы, собрали бы вещи и все!!!
Попросите свою подругу, или несколько подруг, чтоб помогли вам собрать его вещи и выставить за дверь!! Идите в травму, снимайте побои, и в милицию. Нечего здесь писать и спрашивать советы, надо действовать.
И перестаньте его боятся, если в следующий раз он вас ударит, дайте ему по яйцам:)))

Гость
#34
Екатерина самурай

Дай мне 5000 евро и бей меня, но уйдешь от меня покалеченным, я хорошо умею драться, соскучилась по драке, ни один мужчина не смог победить. Хочу избить тебя.

Я тебе бы пучка отбил печень вначале,а потом оттрахал в очко по жесткому:-)

Гость
#35

терпи дальше....
если выживешь.

Гость
#36

А нефиг говорить что вы жена...понятия различать надо. Ишь захотела...жена она...терпи приходящая никто!

Гость
#38

это не "доброта", а мазохизм и отсутствие границ и достоинства
когда сожитель бьет (если уж произошло), то уважающая себя женщина уходит
а лелеет мысли о своей "доброте"

Tammy
#39

Екатерина есть специальные кризисные центры для женщин вы можете обратиться туда. Например в Москве центр называется Спасение. Все контакты вы можете найти в интернете.Удачи вам

Гость
#40
Гость

У разводчиц нет родных. Им столько раз желали плохого, что те передохли.

У РАЗВОДЧИХ только одни близкие люди-вуманши!)))

куплю шкуру Обамы
#41
Гость

50 оттенков разводки.

О, местные тролли еще больше оттенков найдут!

куплю шкуру Обамы
#42

Автор, можно я к вам приеду и йеббану вас ладошкой?

Ната
#43

Всем, кто любит кричать "самадуравиновата" - вот сюда:
http://femunity.livejournal.com/132543.html
Всем остальным тоже.

Настасия
#44

Напрасно многие иронизирут, это серьезная проблема, потому что автор не видит выхода из ситуации, боится, что будет только хуже.
Наоборот, Екатерина, спасайся сейчас,пока не поздно. Ты личность, а не игрушка для садиста, ты достойна жить нормальной жизнью в своей квартире, имеешь право чтоб агрессор покинул твою территорию, ты не должна страдать и не виновата в таком его отношении. Я не знаю всех обстоятельств, но уверяю, всё решаемо добром.Попробуй задать этот вопрос с сообществе ЖЖ "ру психолог", возможно, тебе конкретные шаги посоветуют, или кризисные центры.

Гость
#45
Гость

Надоел этот тупорылый разводняк. Чтобы меня, в моей квартире какое-то..... било.... Блин, да он бы уже червей кормил где-нибудь в Агаповке, 5 метров под землей

Не похоже на разводку, такое бывает... Ситуация один-в-один как у моей близкой подруги, только отличается тем, что у подруги от этого ублюдка еще и 3-х летний ребенок. Уйти нереально, уходила она много раз, но он всегда ее находил...

Алиса
#47

Из квартиры уходить не надо - надо выставить вещи, сменить замки, купить шокер или перцовый баллончик и найти мужика чтоб с вам пожил какое-то время - друга там, брата, нового Мч. Сунется это ***** - а тут все - место занято. Пару раз сунется и отвянет. А вообще если квартира ваша - можно в любое время ментов вызывать и просить чтобы освободили помещение от посторонних

Гость
#48
Гость

Так тебе и надо. Dур ни капли не жалко.

Лишь бы тебе, ***, в такой шкуре не оказаться

Гость
#48
Алиса

Из квартиры уходить не надо - надо выставить вещи, сменить замки, купить шокер или перцовый баллончик и найти мужика чтоб с вам пожил какое-то время - друга там, брата, нового Мч. Сунется это ***** - а тут все - место занято. Пару раз сунется и отвянет. А вообще если квартира ваша - можно в любое время ментов вызывать и просить чтобы освободили помещение от посторонних

Менты ничего не решают,могут вообще адрес в ч.с. внести,нету тела,нету дела,а в новый замок всегда можно спички повставлять,насчёт друзей это тоже что-то сверх естественное,навряд ли кто то захочет влезать в разборки в чужую семью,да и родня нынче не та у многих пошла.Тут единственное хитростью вещи выставить и тикать подальше,может и рассасется

Гость
#49
Гость

Снимаете побои. Пишите заявление ментам. Ставите бутылку виски и просите -мол подержите денечка 3 вразумите. Меняете замки, обращаетесь к папе, брату, соседу, коллеге, мужу подруги, бывшему однокласснику хороших габаритов и просите с вами пожить пару недель, если уж совсем страшно.
Если надо, обращаетесь к неблагонадежному соседу по дому, дворовой компании и тд. Ставите выпить, просите припугнуть гада обидевшего милую девочку.
Другое дело что вы так никогда не сделаете. Вам же стрррашно и ужжасно.

В жизни все иначе, вы перечитали детективов?