Гость
Статьи
Никто никогда не …

Никто никогда не говорил, что я красивая

У меня очень большие комплексы по поводу внешности, никто никогда не делал комплиментов и я считаю себя очень стремной. Поэтому на личную жизнь забито, не очень чувствую симпатию от мужского пола, не понятно когда это просто вежливость или заинтересованность. Или сочувствие. Не понимаю вот этих нюансов. Вообще как говорится внешность не важна, но у меня из-за этих непоняток вообще нет уверенности в себе. Как ее обрести? И полюбить себя вообще?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Чича
#1

Вот послушай мою историю. В школе была на голову выше всех парней, вся в прыщах и вообще доской. Естественно, парни бегали за моими одноклассницами с 3-м размером груди. Меня не замечали. От этого у меня развились жуткие комплексы. В студенчестве начала слушать тренинги по раскрытию женственности (бесплатно на ютубе), но мне они не помогли. Потом плюнула на всё и просто заказала себе тематическую фотосессию у хорошего фотографа. Т.е. не у новичка-любителя в интерьере, а именно у профессионала, с макияжем и прической. Когда я увидела фотографии, у меня сознание изменилось, я увидела себя красивой. Мне впервые писали парни и говорили, что фотосессия просто шикарна и я богиня! Самооценка очень повысилась, поверь мне

Гость
#2
Чича

Вот послушай мою историю. В школе была на голову выше всех парней, вся в прыщах и вообще доской. Естественно, парни бегали за моими одноклассницами с 3-м размером груди. Меня не замечали. От этого у меня развились жуткие комплексы. В студенчестве начала слушать тренинги по раскрытию женственности (бесплатно на ютубе), но мне они не помогли. Потом плюнула на всё и просто заказала себе тематическую фотосессию у хорошего фотографа. Т.е. не у новичка-любителя в интерьере, а именно у профессионала, с макияжем и прической. Когда я увидела фотографии, у меня сознание изменилось, я увидела себя красивой. Мне впервые писали парни и говорили, что фотосессия просто шикарна и я богиня! Самооценка очень повысилась, поверь мне

так там фотошоп и правильная постановка света. в жизни то ты все равно осталась некрасивой.

Чича
#3
Гость

так там фотошоп и правильная постановка света. в жизни то ты все равно осталась некрасивой.

тут уже не важно, красивая ты или страшнее атомной войны. Если ты почувствовала себя привлекательной, мужики сами начинают знакомиться на улице и приглашать на свидания. Главное светиться изнутри. Проверено на своем опыте.

Конечно *** и алкаш - это самые крепкие отношения, но не думаю, что автор хочет себе такую судьбу

12
#4

по-моему мнению, уж хотя бы раз в жизни всем говорят, что они красивые, даже откровенно непривлекательным, я знаю примеры.
во-первых, сколько вам лет?
во-вторых, что в вашей внешности не так?

Гость
#5

Говорили!

Гость
#6
12

по-моему мнению, уж хотя бы раз в жизни всем говорят, что они красивые, даже откровенно непривлекательным, я знаю примеры. во-первых, сколько вам лет? во-вторых, что в вашей внешности не так?

кто говорит? мама?

Гость
#7

Вы очень заблуждаетесь насчет "внешность не важна"

Nice
#8

Наверно ты и впрямь не очень, раз все настолько плохо. Макияж непробывала? Должно помочь))

Justme
#9

Мне 15 и тоже НИ РАЗУ в жизни) Да, ДАЖЕ родители, бабушка с дедушкой, родственники и тд не говорили. У меня просто некрасивое лицо + я очень худая. Маленькие глаза, большой нос шнобель, губы тонкие и кривые, лицо какое-то квадратное. Ну, что поделаешь) Я не расстраиваюсь, мне в последнее время плевать. Ну *** и ***, ок.

Гость
#10
Justme

Мне 15 и тоже НИ РАЗУ в жизни) Да, ДАЖЕ родители, бабушка с дедушкой, родственники и тд не говорили. У меня просто некрасивое лицо + я очень худая. Маленькие глаза, большой нос шнобель, губы тонкие и кривые, лицо какое-то квадратное. Ну, что поделаешь) Я не расстраиваюсь, мне в последнее время плевать. Ну *** и ***, ок.

Классное у вас чувство юмора! И это супер. Пройдет пять лет и вы увидите, как похорошеете, при этом имея в себе такой славный бонус, как умение посмеяться над собой, а это ДАЛЕКО не всем красоткам дано, ходят важничают)

Следующая тема