Гость
Статьи
Красивая ,но никто …

Красивая ,но никто никогда не подкатывал

Знаете,у меня есть знакомая. Она ,как по мне (а я эстет) очень красивая девушка !!! ростом 177, волосы длинные русые,глаза зелёные,брови густые и длиннущие ресницы .. носик аккуратный и губы пухленькие. Одевается ну оооооочень стилёво,и в принципе она необычная личность! но ребят... к ней вообще никто никогда не подходил познакомится . Даже внимания на улицах не обращаю почти. Никто не проявляет к ней интерес . Я не пойму КАК ТАК? почему такое бывает в природе? за то за ее ничем непримечательной сестренкой бегают ВСЕ.... с чем это могло бы быть связано?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Ну потому что внешность НЕ ГЛАВНОЕ!
До вас тупых это никак не дойдёт. Никому не нужна истеричка, хамка, быдля т ка, и плевать всем на её внешность, если она как личность г0вн0

Гость
#2

девушкам нужно пробиваться. Ей нужно было пойти в модельное агенство, работать моделью, поездить по миру, ценить свою красоту, делать на ней деньги.

Глэдис
#3

Нууу, вы эстет. По вашему мнению. То есть ваш вкус может быть весьма специфичным для всех остальных. Людям гораздо большо нравятся типичные лица, симметричные, пропорциональные, но типичные, либо то, что называется красотой в общепринятом смысле.

Гость
#4

Развелось эстетов

Гранатовый браслет
#5

Не тянут одногодки ее)).

А старперы ей надоели.. бывает так😅.

Вы не знаете же ее отношений.

Даже красотки могу поахаца с сантехником если приспичит и не ущнать его потом на след.день.

Вам ск.лет 15?

Гость
#6

сейчас считают что внешность это генетическая лотерея.

#7

Да потому что у таких постоянно выражение лица - "не подходи - убью". или просто холодно-высокомерное.

Гость
#8

ну и рожа 7

Гость
#9
Гранатовый браслет

Не тянут одногодки ее)).

А старперы ей надоели.. бывает так😅.

Вы не знаете же ее отношений.

Даже красотки могу поахаца с сантехником если приспичит и не ущнать его потом на след.день.

Вам ск.лет 15?

Привет, психолух.
Тебе самой сколько лет, признайся наконец.

Карась
#10

Всё дело видимо в самом выражении лица. Я тоже довольно таки интересная и яркая, но лицо угрюмое, однажды провела эксперимент стала приветливой и улыбающейся и вот итог мужчины играют в гляделки,знакомятся , улыбаются в ответ. Потом снова обычное моё лицо"идите всенаккуй" и все туда идут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: