Гость
Статьи
Достало одиночество

Достало одиночество

Всем привет) девочки, как найти силы жить дальше? Мне 23 года и я понимаю, что у меня в жизни ничего нет, ничего я не добилась. Высшее образование получила заочно, лишь бы не ходить в университет. Дольше 8 месяцев не работала ни на одной работе. Отношений нормальных тоже никогда не было, максимум полгода потом расставались. Или просто секс на 2 ночи. Я низкая и толстая (158, 63). Смотрю на своих знакомых у многих уже семья, карьера, а у меня ничего. Друзей тоже нет . Единственное что я люблю, это ездить по другим городам и странам, полгода работаю, полгода отдыхаю. Как найти в себе силы развиваться ? С чего начать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Всем привет) девочки, как найти силы жить дальше? Мне 23 года и я понимаю, что у меня в жизни ничего нет, ничего я не добилась. Высшее образование получила заочно, лишь бы не ходить в университет. Дольше 8 месяцев не работала ни на одной работе. Отношений нормальных тоже никогда не было, максимум полгода потом расставались. Или просто секс на 2 ночи. Я низкая и толстая (158, 63). Смотрю на своих знакомых у многих уже семья, карьера, а у меня ничего. Друзей тоже нет . Единственное что я люблю, это ездить по другим городам и странам, полгода работаю, полгода отдыхаю. Как найти в себе силы развиваться ? С чего начать?

найти 30 летнего мужчину

он тебя воспитает)

Гость
#2

Ну так приведите себя в порядок, 63 кг это ооооочень много для такого роста, вы если похудеете, то станете милейшей хрупкой дюймовочкой, и у вас просто отбоя от поклонников не будет!!!!

Гость
#3

Для начала похудейте, килограмм на 17-20

Авиатор
#4

Ничего себе, Автор - Вам всего 23 года, а Вы можете себе позволить такую жизнь - ни на каких работах подолгу не задерживаться, по полгода мотаться по миру, иметь секс (хоть и на 2 ночи но он есть, когда как почитаешь, тут у многих огромная проблема в его отсутствии как таковом), и это при немодельных внешних данных - обалдеть! Научите как это Вам удаётся? При таких раскладах совершенно непонятно: Вы жалуетесь или хвастаетесь? Вам не стыдно желать ещё бОльшего?

Гость
#5

Все норм у вас ! такой возраст у вас. Путешествуйте дальше. Еще успеете наработаться и замуж выйти.

Гость
#6

"иметь секс" ну это как раз то ничего и не значит и совсем не достижение ... А вот возможность по пол года не работать и путешествовать - это реально круто!!!

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5005681/
© Woman.ru

Гость
#7

Да. И кто сказал, что все должны быть стандартного роста и веса. Может вы обаятельная пышка, такие тоже многим нравятся, главное не раскисать. Наметьте себе цели, и стремитесь к ним.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема