Гость
Статьи
Стала очень ревнивой

Стала очень ревнивой

У меня были отношения, в которых мне изменили, и теперь, когда я начала отношения с другим человеком, я стала очень ревнивой постоянно боюсь и ревную к каждому столбу, и не знаю как справиться с этим

Лола
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Мы рады за вас, автор

Гость
#2

А у меня наоборот. После того как первая кинула, я этого вообще бояться перестал. Да и всех остальных я сам кидал.

Скорп
#3
Гость

А у меня наоборот. После того как первая кинула, я этого вообще бояться перестал. Да и всех остальных я сам кидал.

Травматы так и живут😊

Скорп
#4

Наладить ситуацию то никак,это же надо что-то в себе менять, до последнего ведут себя по-старому, пока не сбежит.
Потом все бабы одинаковы
А следующую он бросит сразу после первой встречи, не дав шанс раскрыться, потому что они все суки и все рано или поздно бросают.
А та, которую он бросит, будет так же с мужиками себя вести и воевать с бабами.
😄
Браво

Гость
#5
Скорп

Наладить ситуацию то никак,это же надо что-то в себе менять, до последнего ведут себя по-старому, пока не сбежит. Потом все бабы одинаковы А следующую он бросит сразу после первой встречи, не дав шанс раскрыться, потому что они все *** и все рано или поздно бросают. А та, которую он бросит, будет так же с мужиками себя вести и воевать с бабами. 😄 Браво

Эффект домино.)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: