Гость
Статьи
Почему женщины терпят …

Почему женщины терпят измены?

Почему вы терпите измены? Некуда уйти? Нет образования и работы, чтобы прокормить себя или детей?

Max
502 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

Во еб*нутая!

ты.

Гость
#502
Гость

Так-то, причины обычно сливаются к одной единственной: никого лучше или такого-то человек не может или боится не найти.
Обычно измены терпят женщины в возрасте(по понятным причинам) и содержанки. Современной среднестатистической женщине терпеть мужчину нет никакого смысла. Она и зарабатывает столько-же, ей кормилец не нужен.
Оттого и количество разводов.
Если раньше женщине мужчина нужен был для выживания, теперь, чуть что- с вещами на выход.

все верно, только женщины в возрасте тоже пенсию получают и на хрена ей изменяльщик этот в возрасте её? трепать нервы и так здоровья нет. Пусть идёт к любимой.

Гость
#503
Гость

Детский лепет. Если мужчина годами выкладывался для своей семьи, с чего бы я стала желать ему смерти за какой-то проступок? Я себя ценю и уважаю, но и в слабостях своих отдаю себе отчёт, так с чего бы мне лишать близких права на самоуважение и некоторые слабости? Глупо требовать от людей точного следования пластмассовым общественным правилам, но муж и жена на то и "одна сатана", чтобы всё понимать друг о друге, принимать природу друг друга, и оставаться, при этом, самыми преданными друг другу людьми. Не можете - не вступайте в брак! "Любите" временных партнёров до первого, их, косяка!

Таких тупых созданий я ещё Славу Богу не встречала. Терпила по жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: