Гость
Статьи
Мне не нравится моя …

Мне не нравится моя жизнь

Потому что я в др городе - куда привёз меня муж.
Не нравятся здешние люди,климат,здесь менее все доступно,живем на съеме(маленькая квартира,все везде завалено,темно,про ремонт вообще молчу) .
Муж раздражает - вместе 4 года, позволял обижать меня,поэтому уже нарасло негатива. Не хочу с ним спать , не хочу готовить,не хочу убирать , просто хочется сбееежать отсюда!(((
Семья его очень много негатива принесла,но самое обидно что он всегда на их стороне,то же самое и с друзьями его,во всех конфликтах виновата я, даже если это не так.
Не нравится разные статусы , он деревенский ,я городская , из-за этого много разногласий , для него нормально жить в грязи,орать по середине улицы,матерится в ресторане , а мне стыдно !
Хочу доброты и веселья( с мужем и его окружением я вообще забыла что это такое )
У нас ни одного общего интереса,нам неинтересно слушать друг друга.
Если уеду в свой город , первое время буду жить у родителей , а дальше видно будет ... (меня это не парит ) , при том меня даже родители поддерживают в том что это не мой мужчина.
Меня парит то, что я очень устала от жизни которая сейчас , и я хочу бросить это все ,в том числе и мужа , но правильно ли я поступлю ???

Перечитала написанное, и понимаю что я такое коричневое терплю, а ради чего ...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И все это наверняка напела вам в уши ваша мать

Гость
#2

Не стоит терпеть коричневое.

Гость
#3

Понимаю.Когда муж ни в чем не поддерживает,становится все кругом плохо.

Гость
#4

Есть ли хоть один аргумент в пользу того, чтоб остаться с этим мужем и в этом городе? Если такого не имеется, то здесь и думать нечего - зачем вам мучить себя? Ради чего?

Гость
#5

Нет ,в уши ни грамма слова За и Против сказано не было,я лишь озвучила проблемы,не вдаваясь в подробности ,в ответ меня поддержали , и сказали что одобряют решение . ( уважаю за это своих родственников )

Гость
#6

Ещё мне 26 лет ,аргументов в пользу того что бы остаться ?
Мужа жалко ... но себя жальче больше ...

гость
#7

Автор, а что же вас все таки сподвигло на брак, если вы такие разные?

Гость просто) гость
#8

Пока нет детей, уходите. Не ваш человек, поэтому и чувствуете себя с ним "не в своей тарелке".... (
....... Если сейчас так, дальше лучше уж точно не будет(((

Гость
#9

Сподвигло к браку ,как казалось любовь , взаимное притяжение .

Асти
#11
Гость

Сподвигло к браку ,как казалось любовь , взаимное притяжение .

а сейчас с удивлением узнали, что муж деревенский?
удивляют такие люди. Сначала замуж выйдут, потом думают. До переезда в другой город не судьба была справки навести о климате ? квартиру как выбирали? почему завалена? разбирайте завалы
все проблемы внутри. вас

Асти
#12

перечитала, вижу родители готовы вас принять, уезжайте раз все так плохо

Гость
#13

Правильно. Уходите, чем быстрее, тем лучше.

гостья
#13

А кому она нравится?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: