Гость
Статьи
Мне нравятся мужчины …

Мне нравятся мужчины старше меня очень на много .

Мне 20 лет , всю жизнь сколько себя помню , нравились мужчины старше меня лет на 15-25 , я знаю из -за чего это ,росла всю жизнь без отца и мечтала о отце ,человеке который будет заботиться обо мне,решать мои проблемы и помогать мне . Никогда не решалась на отношения с взрослыми мужчинами , есть молодой человек .вместе уже 2 года , ему 22 мне 20 ,в сексе все больше чем устраивает , любит меня и практически носит на руках ,но даже когда мы занимаемся сексом ,я чувствую что хотела бы чтобы на его месте был другой , мужчина по старше ,и касается это не только секса ,но и жизни . Мне все время приходится его тянуть, подтталкивать его ,а хотелось бы чтобы был бы рядом мужчина , который уже все знает в жизни,все умеет , заботился бы обо мне и защищал и все . Начала тайную переписку с мужчиной ,которому 44 года , она ни к чему не ведет , просто мне было интересно ,что я буду чувствовать от общения с взрослым мужчиной и знаете , чувства приятные . Ничего не могу с собой поделать , просто нравятся мне взрослые мужики и все !

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и встречайтесь со взрослыми,в чем проблема то???и парню своему голову не морочьте

Кожемяка
#2
ValeriyaS

Мне 20 лет , всю жизнь сколько себя помню , нравились мужчины старше меня лет на 15-25 , я знаю из -за чего это ,росла всю жизнь без отца и мечтала о отце ,человеке который будет заботиться обо мне,решать мои проблемы и помогать мне . Никогда не решалась на отношения с взрослыми мужчинами , есть молодой человек .вместе уже 2 года , ему 22 мне 20 ,в сексе все больше чем устраивает , любит меня и практически носит на руках ,но даже когда мы занимаемся сексом ,я чувствую что хотела бы чтобы на его месте был другой , мужчина по старше ,и касается это не только секса ,но и жизни . Мне все время приходится его тянуть, подтталкивать его ,а хотелось бы чтобы был бы рядом мужчина , который уже все знает в жизни,все умеет , заботился бы обо мне и защищал и все . Начала тайную переписку с мужчиной ,которому 44 года , она ни к чему не ведет , просто мне было интересно ,что я буду чувствовать от общения с взрослым мужчиной и знаете , чувства приятные . Ничего не могу с собой поделать , просто нравятся мне взрослые мужики и все !

Автор, это пройдёт, когда Вы поймёте, что взрослый мужчина не значит надёжный. И не значит, что его не придётся тянуть и подталкивать.

Гость
#3

Да и все знать и все уметь невозможно. И защищать тебя особо не от чего в современном мире. В общем у тебя какие-то дешевые сериальные фантазии о взрослых мужчинах.

Гость
#4

Разница 5 лет-это нормально,ну а 25 ть,это уже слишком!!!

Гость
#5

Автор, не факт, что если дядьке 40+, то он будет о вас заботиться и решать все ваши проблемы, это вообще от возраста не зависит. Знаю нескольких 30-45, живущих с мамами и сидящими целыми днями в компе. Думаете, они кинутся решать чьи-то проблемы?))

Гость
#6
Кожемяка


Автор, это пройдёт, когда Вы поймёте, что взрослый мужчина не значит надёжный. И не значит, что его не придётся тянуть и подталкивать.

+++

Гость
#7

Вам нравится Дональд Трамп?

Электра
#8
Гость

Вам нравится Дональд Трамп?

Ахахахахах :) Прикольчик

Гость
#9

Фууу молодая девка мечтает чтоб на ней старик елозил своим дряхлым старческим телом
блевану щас((

Гость
#10

Автор, вам всего 20 лет и ваши желания понятны, но у мужчин постарше свои тараканы в голове, не факт, что ваши мечты и желания воплотятся в жизнь. В жизни, вообще, надо рассчитывать прежде всего на себя, позже не будет разочарований.

Лето 👀
#11

Ох уж эти девушки, выросшие без отца, какие же вы проблемные всегда. У меня одногруппница росла без отца,всегда мечтала о нем, сейчас встречается с мужчиной старше в 2 раза (то есть ему 40),звонит его жене, шантажирует, не делайте так, Автор, если будете встречаться со взрослым мужчиной

Гость
#12

Это отражение отсутствия чувства плеча, надёжности со стороны мужчины в вашем случае конкретного мужчины, вашего который) Парниша ни рыба ни мясо а в голове первая ассоциация с надёжностью и защитой -возраст.Просто надо в сознании эту параллель перечеркнуть и объективно начать оценивать качества конкретного объекта без оглядки на возраст.Я лично такая же,но думаю в моём случае это отклонение:уже 34 а я ровесников никогда как потенциально своего мужчину не воспринимала,даже как-то раздражало когда на СЗ ровесники или младше знакомиться пытались.Всё не то: выражение лица кажется детским каким-то манера общения дебилковатой и пр.,но если объективно то это не так.Я привыкла на эту ситуацию двусторонне смотреть:с позиции личных ощущений и нормального не извращенного человека.Хотя самая долгая большая любовь всего на 5 лет старше был.И да отец плохо ко мне всегда относился

Гость
#13

Удивительно, а мне наоборот нравятся 25 летние пацаны. Мне 44 года, женщина. Милая девушка, чем старше будешь становиться, тем больше тебе будет хотеться молодого тела. Сейчас тебе кажется что более взрослый мужчина - это надежное плечо, помощь,опыт, ум. Спешу тебя разочаровать. Все надежные и стоящие мужики в очень надежных руках. А все то что тебе отвечает по интернету на переписку - сброд.

Гостья
#14

У автора нет модели поведения дочь-отец,от этого все проблемы,ей хочется заботы,надёжности,опоры,опыта,но всё это может дать и молодой партнёр,а старик может быть оказаться совсем не тем,какого бы хотелось увидеть.
У мужчин,с возрастом,и дыхание не свежее,и кашель,если курит,и кожа дряблая,и член вялый...как может это привлекать?

Гость
#15
Гость

Удивительно, а мне наоборот нравятся 25 летние пацаны. Мне 44 года, женщина. Милая девушка, чем старше будешь становиться, тем больше тебе будет хотеться молодого тела. Сейчас тебе кажется что более взрослый мужчина - это надежное плечо, помощь,опыт, ум. Спешу тебя разочаровать. Все надежные и стоящие мужики в очень надежных руках. А все то что тебе отвечает по интернету на переписку - сброд.

Ну не все воспринимают мужчин только как тело молодое оно или нет, есть две модели отношений:женщина -мать и женщина-дочь.Одно в другое трансформироваться с возрастом никак не может.Я пока на 10 лет только младше вас но со времен моего 15 летия ничего не изменилось,пацанковость в поведении у меня отторжение и раздражение только вызывает

Гость
#16

А у меня есть отец, слава богу, но мне тоже нравятся мужчины лет на 20 старше (если он конечно симпатичный/милый/сексуальный), вообще любых возрастов нравятся мужчины. просто я темпераментная.

Гость
#17

13, совершенно верно.

Гость
#18
Гость

Автор, не факт, что если дядьке 40+, то он будет о вас заботиться и решать все ваши проблемы, это вообще от возраста не зависит.

Плюс много! Автор, свободные сорокалетние мужики - это нарциссы и тираны-маменькины сыночки, от которых уже не одна сбежала, роняя тапки. У нормальных сорокалетних дядек - любящие семьи. Не вздумайте уводить женатого!

#19

Ну я росла без отца. Мама с ним развелась когда мне было года 3-4 наверно. Взрослые папики мне никогда не нравились, даже не могу представить чтобы взрослый папик был моим мужчиной.

Гость
#20
Гость

Плюс много! Автор, свободные сорокалетние мужики - это нарциссы и тираны-маменькины сыночки, от которых уже не одна сбежала, роняя тапки. У нормальных сорокалетних дядек - любящие семьи. Не вздумайте уводить женатого!

Вот а то что будет если уведёт?На её голову посыпятся все кары небесные?ну они и так могут на любую добродетель посыпаться.Если чел хороший надо брать,почему кто-то обязать беречь счастье постороннего человека?

LadyL
#21

Прям как я) только на меня всегда такие смотрели, я привыкла. Не представляю себя с ровесником.
Мне 21

Гость
#22
Гость

Плюс много! Автор, свободные сорокалетние мужики - это нарциссы и тираны-маменькины сыночки, от которых уже не одна сбежала, роняя тапки. У нормальных сорокалетних дядек - любящие семьи. Не вздумайте уводить женатого!

Вот а то что будет если уведёт?На её голову посыпятся все кары небесные?ну они и так могут на любую добродетель посыпаться.Если чел хороший надо брать,почему кто-то обязать беречь счастье постороннего человека?

Посыпятся, не переживайте. Вижу кучу примеров, что сие ***** вылезает позже в той или иной степени (у меня не уводили и я не уводила). Причём потом бабы вопят :" За чтооооо???"

Гость
#23

Взрослые разные бывают. У нас 16 лет разница. Мне 29 ему 45. Мы очень подходим друг другу, взаимопонимание и т д. Он не давит не манипулирует, поддреживает высулшивает.И кстати во многом он моложе меня темпераментом) НО и мне его приходится подталкивать и воодушевлять на подвиги и я понимаю что один бы он сидел и не парился. Так что не всегда взрослые означает что они будут решать ваши проблемы.

Гость
#24
Гость

Вот а то что будет если уведёт?На её голову посыпятся все кары небесные?ну они и так могут на любую добродетель посыпаться.Если чел хороший надо брать,почему кто-то обязать беречь счастье постороннего человека?
Посыпятся, не переживайте. Вижу кучу примеров, что сие ***** вылезает позже в той или иной степени (у меня не уводили и я не уводила). Причём потом бабы вопят :" За чтооооо???"

А вот у меня тоже не уводили и я не уводила,только элементарно если уметь мыслить и анализировать то понимаешь,что невзгоды,болезни и другие большие и меньшие неприятности ооочень мало кого минуют в этой жизни вне зависимости от добродетели человека,так зачем же отказывать себе в приятностях жизни во имя кого-то.

Гость
#25

Взрослые мужчины спят с молодыми девчонками, как раз по тому, что не надо нести ни какой ответственности)))

Bubu
#26
Кожемяка

Автор, это пройдёт, когда Вы поймёте, что взрослый мужчина не значит надёжный. И не значит, что его не придётся тянуть и подталкивать.

Автор, это пройдёт когда вы поймёте, что взрослые мужики умеют задурить голову молодым дyрочкам чтобы заполучить их глупую молодую писечку, а потом гордится перед остальными старпёрами какой он орёл: молодую завалил.

Гость
#27
Гость

Ну не все воспринимают мужчин только как тело молодое оно или нет, есть две модели отношений:женщина -мать и женщина-дочь.Одно в другое трансформироваться с возрастом никак не может.Я пока на 10 лет только младше вас но со времен моего 15 летия ничего не изменилось,пацанковость в поведении у меня отторжение и раздражение только вызывает

Ага только женщин возраста ваших кавалеров считаете старухами, помню, как одна написывала моему мужу:зачем ты с этой старухой?

Гость
#28
Гость

Взрослые мужчины спят с молодыми девчонками, как раз по тому, что не надо нести ни какой ответственности)))

Вот именно.

Гость
#29

Автор, Вы себе насочиняли. И представления не имеете, что это такое. Запах изо рта, стареющая кожа, проблемы с потенцией и простатит. Не у всех. Но у многих. И жииирные тараканы в голове)))) они либо женаты, либо в разводе обозлены на баб, либо старые холостяки и бабники. И те, которых толкать не надо, будут не столько защищать, как Вам видится, сколько требовать от Вас, чтобы подстраивались под них. Вы готовы их слушаться? Делать не то, что хочется, а что сказали? И интересы: пришел с работы усталый, на диван и его не трогать. Это ВАШИ МЕЧТЫ?

Гость
#30
Гость

Вот а то что будет если уведёт?На её голову посыпятся все кары небесные?ну они и так могут на любую добродетель посыпаться.Если чел хороший надо брать,почему кто-то обязать беречь счастье постороннего человека?

эх, мама Ваша сериалы смотрела, когда надо было дочкой заниматься ((((

Гость
#31
Гость

эх, мама Ваша сериалы смотрела, когда надо было дочкой заниматься ((((

мама...моя милая мамочка пахала как проклятая в 90-***** годы имея высшее образование 15 лет на улице от -40 до +40,потому что папаша не пришей к звезде рукав.В своё время любимого успешного мужчину не отважилась от жены увести.несколько лет общались за ручку гуляли и целовались,а другая неск годами позже залетела от него и он ушел из семьи.От второго хорошего парня отказалась после неудачного знакомства с его матерью,которая её унизила на тему того что не пара.Кто бы вообще из женщин на такое внимание обратил?,а она натура ранимая нежная.В итоге сейчас она развалина без здоровья и мизерным доходом,а подруги.которые уводили подходящих мужчин,катаются как сыр в масле сейчас откровенно в глаза над ней смеются:-Люда,вот не понимаю,ты красивее намного меня,с образованием не дурочка,почему ты в такой ж о..пе оказалась?-это дословно одна из уводивших изрекла.Да, меня вообще никак не воспитывали т.к рано поняли это практически невозможно,я всегда любила наблюдать за людьми,анализировать и делать самостоятельные выводы.

Я так думаю
#32

Как мужчина возрастом 40 + возьмусь заметить : кожа - не дряблая , ибо ЗОЖ , спортзал , массаж , здоровое питание , хороший отдых , косметика ( сам в шоке , но уже пару лет как применяю ) ...
Член - твердый , секс - частый - регулярные комплименты по этому поводу ) ...
Запах - хвалят , ибо - см.первый абзац )...
Заботиться - люблю , ибо самому приятно ))
Девушки - нравятся молоденькие ....Пару но : детей больше не хочется ( хотя когда задумываюсь об этом имея ввиду конкретную девушку которая во всем устраивает - то думаю почему бы и нет ) ... Второе но - всякие круглосуточные тусовки уже не для меня , не интересно уже да и устаю за пару часов на танцполе - не мальчик уже все таки ....
Так что попрошу не обобщать )))

Я так думаю
#33
Гость

Сейчас тебе кажется что более взрослый мужчина - это надежное плечо, помощь,опыт, ум. Спешу тебя разочаровать. Все надежные и стоящие мужики в очень надежных руках. А все то что тебе отвечает по интернету на переписку - сброд.

А вот не надо разочаровывать ....
Стоящие мужчины могут и не жениться лет до 35-40 . Не знаю конечно что получится из моего сына , но я ему уже сейчас объясняю что до 30 лет минимум - мужчине жениться глупо . Жена должна быть примерно лет на 10 моложе - это только одна из причин .
А еще - стоящие мужчины иногда и разводятся . И при наличии успеха в делах - спокойно себе могут позволить новые семейные отношения , если конечно у него есть необходимость в этом .

Гость
#34

Вообще не понимаю нафига молодой девчонке старик! Мне 30 и 40-летний мне нафиг не нужен, а 50-летний подавно! Эти старые мухоморы, которые думают что они еще ого-го просто смешны!когда в институте такие на свидание звали я не понимала на что этот старик рассчитывает!всегда думала я лучше с нищим ровесником голодать буду, чем со стариком шпилится!

Гость
#35
Гость

Вообще не понимаю нафига молодой девчонке старик! Мне 30 и 40-летний мне нафиг не нужен, а 50-летний подавно! Эти старые мухоморы, которые думают что они еще ого-го просто смешны!когда в институте такие на свидание звали я не понимала на что этот старик рассчитывает!всегда думала я лучше с нищим ровесником голодать буду, чем со стариком шпилится!

Аналогично.

Гость
#36

Автор, вам приходиться подталкивать своего молодого человека? Значит человек не ваш! Найдите молодого, лет 25, но лидера по натуре, молодые ведь тоже все разные! Вам видимо нравятся статусные мужчины! Найдите молодого, который серьезный, делает карьеру, который будет успевать и ваши проблемы решать.
Но нее ведитесь на стариков, они развлекаются, а вы годы потеряете.

#37
Гость

Удивительно, а мне наоборот нравятся 25 летние пацаны. Мне 44 года, женщина. Милая девушка, чем старше будешь становиться, тем больше тебе будет хотеться молодого тела. Сейчас тебе кажется что более взрослый мужчина - это надежное плечо, помощь,опыт, ум. Спешу тебя разочаровать. Все надежные и стоящие мужики в очень надежных руках. А все то что тебе отвечает по интернету на переписку - сброд.

А я очень люблю женщин за 40, мне 30))

Людмила
#38

Вот ***** девахи-Нафиг вам стар пер на диване.ну посмотрите вокруг!сейчас столько возможностей весело и интересно провести молодость,а они ищут дядечку.нам с мужем по 44,вместе с института.и молодой парень 20 лет по сравнению с 40-это небо и земля во всем.так что не надо ля-ля.дурочки,потом жалеть будете,что нечего вспомнить,только размеренные разговоры о новостях и котлетах

Евгений
#39

Просто интересно, с чего тут многие пишут, что дескать мужчина старше - это на грани маразма. Мне 48. Молодые девчата общаются со мной с большим интересом. Я одинокий, симпатичный, работящий, образованный, эрудированный, остроумный, много повидал и попробовал. Одеваюсь плюс-минус модно. Недавно одна 19-летняя дивчина интересовалась очень всерьёз. Я допускаю мысль о браке как с очень молодой девушкой, так и с женщиной в районе 40. Главное, чтоб репродуктивного возраста. В браке главное - здоровые и успешные дети, остальное второстепенно. Я не слишком огорчусь, если молодая женщина со временем оставит меня, когда я основательно состарюсь. Брак - это совместный проект по воспитанию детей. Проект завершён? Ну и всё. Дальше можно вместе, а можно порознь.

Гость
#40
Евгений

Просто интересно, с чего тут многие пишут, что дескать мужчина старше - это на грани маразма. Мне 48. Молодые девчата общаются со мной с большим интересом. Я одинокий, симпатичный, работящий, образованный, эрудированный, остроумный, много повидал и попробовал. Одеваюсь плюс-минус модно. Недавно одна 19-летняя дивчина интересовалась очень всерьёз. Я допускаю мысль о браке как с очень молодой девушкой, так и с женщиной в районе 40. Главное, чтоб репродуктивного возраста. В браке главное - здоровые и успешные дети, остальное второстепенно. Я не слишком огорчусь, если молодая женщина со временем оставит меня, когда я основательно состарюсь. Брак - это совместный проект по воспитанию детей. Проект завершён? Ну и всё. Дальше можно вместе, а можно порознь.

Вы ещё не женаты?))

Гость
#41

Та же фигня. И у меня тоже не было отца. Я просто поддаюсь своему порыву и не думаю о том, нравится это обществу или нет. Главное резинки свои носите, а то мало ли этому род захочется продолжить: возьмёт и проколет презик! Будьте внимательны!

Алина
#42

Я тоже росла без отца, но не всю жизнь. С родным я была до 3 лет вроде или 4, а потом его не стало. В 11 лет у меня появился не родной отец, который в 14(совсем недавно) нас бросил. У меня тоже появилась чувство, что хочу быть с человеком старше меня на много, но чтобы он был где-то на 5-10 лет старше. Конечно такое чувство появилась у меня в 12.

Проходимец
#43
Bubu

Автор, это пройдёт когда вы поймёте, что взрослые мужики умеют задурить голову молодым дyрочкам чтобы заполучить их глупую молодую писечку, а потом гордится перед остальными старпёрами какой он орёл: молодую завалил.

За 24-летнюю сочную писечку так-то вообще не жалко ничего в мои 37)) но главное - писечка абсолютно довольна всем, и в том числе "потасканым старым хреном", с которым кончает как пулемет. Остальное все не важно.

Гость
#44
Гость

Автор, не факт, что если дядьке 40+, то он будет о вас заботиться и решать все ваши проблемы, это вообще от возраста не зависит. Знаю нескольких 30-45, живущих с мамами и сидящими целыми днями в компе. Думаете, они кинутся решать чьи-то проблемы?))

У меня знакомый работает в газпроме инженером ездиет на дорогой тачке девушку в 20 лет это непременно подкупит мол он успешен серьёзен решит ваши проблемы но живёт он с родителями до сих по не решает никаких жизненных проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: