Гость
Статьи
С фейковой анкетой на …

С фейковой анкетой на сайте знакомств. Вот и познакомилась-)

Сама не понимаю, как так вышло, но есть то, что уже есть. Я залезла на сайт на спор со свой родственницей. Она думает, что там все аферисты или старые дряхлые хрычи, которые в свои 60 хотят девочек до 25. Но несколько подруг моей мамы (ровесницы тети моей-ей 55) так вышли замуж и живут явно лучше чем до замужества. Вобщем, захотела я пристроить тетю свою и сама зарегистрировалась на сайте, чтобы получить доступ к анкетам и показать ей, что есть нормальные. Понятно, что надо искать, есть и мошенники, и люди с чужими фото, но попытаться же нужно, если чего-то хорошего в жизни хочешь...
Я поставила 2 селфи-фото одной малоизвестной американской актрисы, которая на меня ну вообще не похожа и начали мы с тетей смотреть анкеты женихов-) Понятное дело, мне стали писать многие, как только новая анкета появляется, в страницу заходили, я всех удаляла-не для этого же я тут. И как-то так вышло, что один товарищ попросил о знакомстве нормально, а я сдуру ответила...Завязалась переписка... Он потом признался, что ему нравятся брюнетки (как актриса на фото), а к блондинкам он относится настороженно (а я как раз вылитая Гвинет Пэлтроу-)))). И как-то мы с ним о жизни, о работе, о музыке, собаках... Договорились до того, что он вызвался показать мне город, если я приеду в гости. А я как раз туда и планировала.
Вобщем...чего делать???? Он мне по общению понравился очень, и я ничем не рискую-плачУ за себя сама и, если что, развернусь и пойду себе по экскурсиям. Но... как объяснить, что брюнетка с фото с мелкими чертами лица резко стала блондинкой с греческим профилем и пухлыми губами? Я уже думаю удалиться вообще, чтобы не позориться....

Ангелина
51 ответ
Последний — Перейти
#2

Хах, история с тетей, канеш, выдуманная, а вот траблы с левыми фото - история не новая. Очень может статся, что и твой говорливый собеседник не тот, за кого себя выдаёт.

Ангелина
#3
Берокка

Хах, история с тетей, канеш, выдуманная, а вот траблы с левыми фото - история не новая. Очень может статся, что и твой говорливый собеседник не тот, за кого себя выдаёт.

Нет, не выдуманная. Иначе я бы вопросы не задавала, и так было бы все ясно, что врать намерено-это некрасиво-(

#4
Ангелина

Нет, не выдуманная. Иначе я бы вопросы не задавала, и так было бы все ясно, что врать намерено-это некрасиво-(

Предположим, что так. Тебе надо было доказать тете, что это так? Ты доказала. Чё за запары? Ты ведь зарегилась и залила чужие фото исключительно ради спора или все же цель была в другом, м?

Гость
#5

Слать ему настоящее фото. Не стоит надеяться. что вы такая прям Сирано в юбке и очаровали его своими разговорами. Хотя, он и после этого не откажется, скорее всего: дамочка сама в его город приезжает, сама горит желанием встретиться, чхать на цвет волос, не пропадать же добру.

Лина
#6

Может он вообще просто так сказал, что брюнетки в его вкусе, чтобы убедить вас, что вы... ну та, на фото, ему точно понравилась. Если хотите общаться дальше, придется признаться, что вы не она.

Гость
#7

большой риск что ты ему не понравишься не его типаж будешь.сама себя поставила в дурацкую ситуацию.так тебе и надо

Гость
#8

А зачем удаляться? Вы для чего там регистрировались? Тете жениха нашли? Вот что-то же. И вообще нечего вам комплектовать и бояться встречи. Не понравилась ему р #рен с ним.

Гость
#9

А у него фото чье стоит? Бреда Пита?))))
Может на самом деле там окажется долговязый дрищ с прыщами и в очечках))))

Гость
#10

Перекраситься в брюнетку/ купить черный парик /назначить свидание в парке и прийти в шапке

Ангелина
#11

Регистрировалась я для тети и вроде нашли мы ей несколько кавалеров-пока переписывается, вижу, что уже втянулась. А меня этот товарищ зацепил. И не хочется ему голову морочить, и просто слиться как-то некрасиво, он так искренне пишет. И как объяснить ему то, что на фото-другая женщина-не понимаю-(

pola
#12

Ну и самомнение у автора))) А у Гвинет Пелтроу вроде тонкие губы)))

Гость
#13

Автор, а вы фото ставили 55 летней малоизвестной актрисы? Тете-то 55. Там небось кавалер под 70, вы об этом подумали? Надо оно вам?

Гость
#14
Ангелина

Регистрировалась я для тети и вроде нашли мы ей несколько кавалеров-пока переписывается, вижу, что уже втянулась. А меня этот товарищ зацепил. И не хочется ему голову морочить, и просто слиться как-то некрасиво, он так искренне пишет. И как объяснить ему то, что на фото-другая женщина-не понимаю-(

А тетя как своим кавалерам объясняла, что на фото другая женщина?

Гость
#15

Автор, если бы вы были красивой чужие фотки бы не поставили, у Гвинет неприятный рот тонкие и длинные губ, а не пухлые И что там за брюнетка-то не скажите, а то есть такие типажи, от которых мужчины без ума, тогда он может вам гадостей наговорить У друга есть целый стих о том, как он ( вот тупень), запал на фото Сальмы Хайек( он её не знал))), а там тоже была другого типажа, вот досталось бедной, он повёл в кафе, типа раз обещал, но, зная его характер отпускал злые шутки

Гость
#16

Греческий профиль это носяра как у цыганки?))))

Гость
#17
Гость

Автор, если бы вы были красивой чужие фотки бы не поставили, у Гвинет неприятный рот тонкие и длинные губ, а не пухлые И что там за брюнетка-то не скажите, а то есть такие типажи, от которых мужчины без ума, тогда он может вам гадостей наговорить У друга есть целый стих о том, как он ( вот тупень), запал на фото Сальмы Хайек( он её не знал))), а там тоже была другого типажа, вот досталось бедной, он повёл в кафе, типа раз обещал, но, зная его характер отпускал злые шутки

У автора мамаша Ким Кардашьян на фото, и к гадалке не ходи.

Гость
#18

не,если автор ,как Гвинет Пэлтроу в молодости,то она ему понравится.Но ведь автор врёт,там обычная непрокрашенная пергидролью девица c жёлтыми патлами,больше похожая на продавщицу из ларька. вот и вся правда. Если там нормальный парень,а не фейковый,сбежит и oбocpёт ещё ,лучше останьтесь для него загадкой.

Гость
#19
Гость

Автор, если бы вы были красивой чужие фотки бы не поставили, у Гвинет неприятный рот тонкие и длинные губ, а не пухлые И что там за брюнетка-то не скажите, а то есть такие типажи, от которых мужчины без ума, тогда он может вам гадостей наговорить У друга есть целый стих о том, как он ( вот тупень), запал на фото Сальмы Хайек( он её не знал))), а там тоже была другого типажа, вот досталось бедной, он повёл в кафе, типа раз обещал, но, зная его характер отпускал злые шутки

Ничего себе он благородный. Я бы на его месте развернулась и ушла как минимум. Нет, гадость бы какую-нибудь сказала, потом ушла. Тоже мне "сюрприз"

Гость
#20
pola

Ну и самомнение у автора))) А у Гвинет Пелтроу вроде тонкие губы)))

Вот-вот одна моя однокурсница тоже удивлялась, почему мужчина ей1 выговорил и ушёл со свидания, ну, подумаешь, другая фото. И выслала мне это фото. Там была девушка с такими прекрасными длинными чуть вьющимися волосами, рыжими, густыми и большими глазами, в то время, как однокурсница имела короткую стрижку и небольшие глаза.

Гость
#21
Гость

Ничего себе он благородный. Я бы на его месте развернулась и ушла как минимум. Нет, гадость бы какую-нибудь сказала, потом ушла. Тоже мне "сюрприз"

Он очень жалостливый на самом деле, у неё ему показалось был несчастный голодный вид, вот и накормил, он собачек, кошечек подкармливает, вот и её решил покормить.

Гость
#22

Напистаь ему правду а потому как будет так будет. Сами же знаете ответ.

Гость
#23

Вы не так поняли. Я зарегистрировалась сама, чтобы получить доступ к анкетам и показать тете, так сказать..ассортимент участников-))) Но СВОЮ аватарку и поставила фото актрисы. А потом, когда тетя уже согласилась вступить в ""эту авантюру", по ее словам, я ей сделала настоящую анкету с ее фото, откуда она и переписывается. А на мою и зашел товарищ, о котором я пишу.

Гость
#24

Не верю, что в наше время люди не связались бы по скайпу, прежде чем кто-то к кому-то поедет.

Гость
#25
Гость

Напистаь ему правду а потому как будет так будет. Сами же знаете ответ.

Да понимаю-((( Наберусь смелости и напишу как есть...

Гость
#26
Гость

Он очень жалостливый на самом деле, у неё ему показалось был несчастный голодный вид, вот и накормил, он собачек, кошечек подкармливает, вот и её решил покормить.

Непедагогично с его стороны. Она же продолжит в надежде на чудо.

Гость
#27

Гвинет Пэлтроу страшненькая...Не зря боитесь.

Гость
#28
Гость

Вы не так поняли. Я зарегистрировалась сама, чтобы получить доступ к анкетам и показать тете, так сказать..ассортимент участников-))) Но СВОЮ аватарку и поставила фото актрисы. А потом, когда тетя уже согласилась вступить в ""эту авантюру", по ее словам, я ей сделала настоящую анкету с ее фото, откуда она и переписывается. А на мою и зашел товарищ, о котором я пишу.

Ну отправьте тетю к нему на свидание. Она брюнетка?

Гость
#29
Гость

Не верю, что в наше время люди не связались бы по скайпу, прежде чем кто-то к кому-то поедет.

Гость

Ну отправьте тетю к нему на свидание. Она брюнетка?

Я понимаю, что в море моей лжи это будет уже незаметно-))) Но тете 55, а мне 28, боюсь, тоже не прокатит...

Гость
#30
Гость

Я понимаю, что в море моей лжи это будет уже незаметно-))) Но тете 55, а мне 28, боюсь, тоже не прокатит...

А она скажет,что вы внезапно заболели, и она решила вместо вас придти,интригу поддержите.Потом опять переписываться будете)

Гость
#31

Скажите, что с ним хочет познакомиться ваша подруга/сестра и идите на свидание сами.
или можно вначале устроить встречу по скайпу типа с подругой, а на самом деле это будете вы.

#32

У Гвинет Пэлтроу проблемы с реальным общением?

Гость
#33

О, заведите реальную анкету и познакомьтесь с ним. А с фейковой страницы с ним распрощайтесь, скажите, что нашли себе пару.

гостья
#34

автор да не парся они там всем подряд пишут и одни и те же сидят,так что ему фиолетово блондинка ты или брюнетка или вообще цветная))

Гость
#35
Гость

О, заведите реальную анкету и познакомьтесь с ним. А с фейковой страницы с ним распрощайтесь, скажите, что нашли себе пару.

Хм..а это неплохая идея...

Алла
#36

Да покажите ему свое настоящее фото идите навстречу. Вряд ли он откажется. На знакомствах такие кадры сидят, так могут заливать красиво... сами же и разочаруетесь в нём.

гостья
#37

[quote="Алла"]Да покажите ему свое настоящее фото идите навстречу. Вряд ли он откажется. На знакомствах такие кадры сидят, так могут заливать красиво... сами же и разочаруетесь в нём.[/quotвот именно и всем подряд пишут одно и то же

Гость
#38
Гость

О, заведите реальную анкету и познакомьтесь с ним. А с фейковой страницы с ним распрощайтесь, скажите, что нашли себе пару.

Единственный совет (который может сработать) :)

Гость
#39

Или правду сказать или завести еще один аккаунт с реальным фото, начать с ним разговор и если поддержит, то сказать все как есть, типа не знала как преподнести, ведь ты брюнеток любишь. Думаю и блондинки нравятся.

Гость
#40
Гость

Вот-вот одна моя однокурсница тоже удивлялась, почему мужчина ей1 выговорил и ушёл со свидания, ну, подумаешь, другая фото. И выслала мне это фото. Там была девушка с такими прекрасными длинными чуть вьющимися волосами, рыжими, густыми и большими глазами, в то время, как однокурсница имела короткую стрижку и небольшие глаза.

Одна моя знакомая тоже возмущалась беспардонности мужчин с сз. Не, у нее не чужая фотка. У нее своя... 10-летней давности. На фотке ей 18 лет, волосы до попы, и попа очень красивая, и талия токая, и глаза горят... А в реальности ей 28, есть развод, грудной ребенок, очертания её фигуры похожи на шкаф и кроткая стрижка (так удобнее). И она абсолютно уверена, что выглядит как в 18: "я почти не изменилась, только чуть-чуть пополнела"... килограмм эдак на
50-60))) Большинство мужчин, увидев её, просто молча уходят. "ККоззлы!!!"

Ангелина
#41

Все, написала ему правду... ну его на фиг все...

Гость
#42

Автор все рассказали?Ну и правильно вы ж не со зла не знали что познакомитесь.И потом,мужчина ждет одного человека внещне а придет другой,это обман все равно.Тож как то раз встречалась с одним с сз,тоже пришел но..оказалось фотка была отфотошоплена оч.Так что оригинал хуже в реале.Это обман,было неприятно.Еще мужики возраст занижают

Гость
#43

Перекрасится)))) он и не поймет :)

Ната
#44

Автор,ну хорош сочинять, понятно,что регестировалась для себя,но не хотела светится вот и выставила чужую фотку, а сама средненькая и неинтересная поэтому стыдно. Но лучше так не делать,потому как он уже настроился и а красотку, а тут вы с "греческим профилем"))

Я так думаю
#46

У меня большой опыт знакомств в инете с использованием чужих фото .... Обычно после недолгой , но интересной переписки , когда я уже подвел беседу к необходимости личной встречи - пишу что фото не мое , но готов выслать оригинальное и прошу у девушки подтверждения что и ее фото на странице - в оригинале .
Объясняю тем что не люблю светиться т.к. много знакомых ...
Так намного лучше , чем когда приходит на свидание совсем другой человек ...
Как правило вполне успешно знакомства проходят когда доходит до личной встречи ( если по фото понравился я ).
Ничего очень уж неожиданного для большинства зарегистрированных на знакомствах эта ситуация не представляет , так как так делают многие ...

Я так думаю
#47

И еще - по статистике из пары сотен первых свиданий - если сравнивать фото в анкете девушки ,и ту девушку которая приходит на свидание , то оригинал в 80 процентов случаев хуже чем фото , а процентах в 30 - вообще сходство отслеживается с трудом ..
Большинство девушек грешат тем что выставляют свои фото 5-летней давности или фото с наиболее выгодного ракурса .... с которого в жизни ты может в 2 процентах случаев на нее посмотришь ))

Гость
#48

Автор, а я когда-то пробовала на сайте знакомств зарегиться, но не хотела свою реальную фотку выставлять, было стремно вдруг знакомые увидят что я как ***** на сз сижу, и я выставила фотки другой девушки, но похожей на меня по типажу (тот же цвет и длины волос, глаз, овал лица). И еще, я была красивее чем она (это важный момент). И когда приходила на свидания мужчины хоть и видели что фото не мое, но были приятно удивлены, что я лучше чем та на фото. И никто не выговарил зачем я чужое фото выставила. Так что я не спалилась со знакомыми что сижу на сз и встретила мужчин нужных. Так нужно делать если не хотите светиться на сз. А если вы средней внешности или вообще страшная, а выставляете фото красотки, то конечно мужчины будут возмущаться, они же ожидают увидеть красотку.

#49

Можете продолжать развлечение, если оно Вас так "заводит". В конечном итоге всегда можно раскланяться и включить заднюю.

Гость
#50

Покрасьтесь в брюн. А черты лица камера у многих искажает. Я вобще в реале на фото свои не похожа.