Гость
Статьи
Мужчины любят только …

Мужчины любят только себя

Мужчины любят только себя. Мы с моим женихом вместе работали в фин.компании , встречались год, собирались пожениться, хотя его мама была категорически против. Потом он попал в СИЗО на полгода, его подозревали в экономических преступлениях, затем полгода- домашний арест. Я все это время его честно ждала, доводила за него текущие сделки, поддерживала морально и т.д., слушала какая я замечательная и как он на мне женится и сколько детей у нас будет. В итоге когда все обвинения были сняты и его свободу ничто не ограничивало он мне сказал, что женится не готов и вообще я не его судьба, а женится он только через 3 года , не раньше. Вот такая я влюбленная дура. Было обидно и больно. Все друзья его сказали , что он козел, что так со мной поступил. Сейчас он выкупил долю в компании, где я работаю, случайно об этом узнала,когда столкнулась с ним в коридоре.Я с ним даже не здороваюсь, собираюсь увольняться. Он предложил дружбу , я его послала далеко.

Инна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, как скучно я живу ((

Гость
#2

В опу такую тему

Гость
#3

автор, каждый человек любит только себя - это природа человеческая.
не вышло у вас - думал человек что любит вас, оказалось - нет. Кто виноват? Или он должен был насильно жениться на вас из благодарности?

Гость
#4

3. Вах, вах, вах)

Гость
#5

Автор, мужчин много, и они все разные. Вам не повезло... Но еще повезет, не грустите! Не ваш человек и все! Найдите своего!

Гость
#6

Кооозлина, хорошо детей не родили

Гость
#7

Ко-зел, че.

Гость
#8

Ну, любил, потом разлюбил. Бывает. Что в этом такого необычного?

Гость
#9

Да почему мужчины?! Каждый человек себя любит, просто кто-то до одури))) вот и все) Вас он никогда не любил, использовал и выбросил. В будущем может так получиться, что и вы так же с кем-то поступите. Люди были под лыми всегда, а сейчас вообще в конец "озверели")))

Гость
#10

Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем меня. Каззел.

Гостик
#11

Подлец обыкновенный. Пока был в ж... пользовался вниманием и отношением автора. Таких людей большинство, что мужчин, что женщин. Вы ещё молоды, учитесь фильтровать людей и не очаровываться ими чрезмерно.

хох
#12
Гостик

Подлец обыкновенный. Пока был в ж... пользовался вниманием и отношением автора. Таких людей большинство, что мужчин, что женщин. Вы ещё молоды, учитесь фильтровать людей и не очаровываться ими чрезмерно.

Ни один из людских существ вообще не стоит того, чтоб им очаровываться.

Гость
#13

Женщины склонны к самопожертвованию ,мужчины эгоисты.Так и живем...мучаемся.

Гость
#14

На поступки мужчины надо смотреть, а не уши развешивать. А вообще порядочных очень и очень мало, и мужчин, и женщин. Так что когда такие встречаются - это даже удивительно. Надо заранее себя готовить к тому, что человек может оказаться м-даком... Ни чести, ни совести.

#15

Я так понимаю, что привлекли его неспроста, а обвинения снялись благодаря деньгам. С учетом последующего выкупа доли. деньги есть и немалые. А это говорит о том, что люди такого плана не будут считаться ни с чем. И ни кем.
Планируя свою жизнь с такими людьми, необходимо заранее понимать, что однажды вы можете оказаться неликвидным активом.

Гость
#16

Автор, очень хорошо, что вы поняли это в молодом возрасте.
После этого вам будет намного лучше и легче жить.
Рассчитывать можно только на себя. И жизнь свою строить тоже только в расчете на себя.

Гость
#17

Воспитывают по-разному. Мальчиков приучают получать заботу, девочек только отдавать. Пока мальчику подадут в тарелочке, посудку за него помоют, обстирают и вылижут, девочку приучают подавать, мыть и вылизывать других. Если это осознать можно переучиться. Ничего не делайте за мужчин.

Гость
#18
Гость

Да почему мужчины?! Каждый человек себя любит, просто кто-то до одури))) вот и все) Вас он никогда не любил, использовал и выбросил. В будущем может так получиться, что и вы так же с кем-то поступите. Люди были под лыми всегда, а сейчас вообще в конец "озверели")))

Потому, что на женском сайте никогда не напишут, что женщина обладает какими-то недостатками, потому что выяснится, что она порой даже более порочна, нежели средний мужчина.

Гость
#19
Гость

Женщины склонны к самопожертвованию ,мужчины эгоисты.Так и живем...мучаемся.

Так и мучаетесь, отнимая чужое время, половину не нажитого, детей и возможности быть с кем-то другим. Так прям мучаетесь, мужчины всего мира разом устыдились и ломанулись в монастырь грехи замаливать. В женский, конечно, переписав свою квартиру на мать-настоятельницу.

Гость
#20
Гость

Воспитывают по-разному. Мальчиков приучают получать заботу, девочек только отдавать. Пока мальчику подадут в тарелочке, посудку за него помоют, обстирают и вылижут, девочку приучают подавать, мыть и вылизывать других. Если это осознать можно переучиться. Ничего не делайте за мужчин.

Как хорошо, что вы аккуратно вывернули все наизнанку, мне даже не придется утруждаться и комментировать детали.

Гость
#21

Ничего не делайте за мужчин.

верно сказано!

Гость
#22
Гость

Автор, очень хорошо, что вы поняли это в молодом возрасте.
После этого вам будет намного лучше и легче жить.
Рассчитывать можно только на себя. И жизнь свою строить тоже только в расчете на себя.

Согласна! Примите как факт и живите спокойно в своё удовольствие ;)
Рассчитывайте только на себя, ваши планы не должны зависит от наличия/отсутствия мужчины и т.д.

Гость
#23
Гость

Женщины склонны к самопожертвованию ,мужчины эгоисты.Так и живем...мучаемся.

Самопожертвование не преследует личных целей. Случай с авторшей больше похож на расчет, а со стороны мужика получается кидалово.

Гость
#24
Гость

Ничего не делайте за мужчин.
верно сказано!

И не мастурбируйте, пусть все сами делают.

Гость
#25
Гость

Блин, как скучно я живу ((

)))))

Гость
#26
хох

Ни один из людских существ вообще не стоит того, чтоб им очаровываться.

бядааа, я лучше 10 раз очаруюсь, 9 раз разочаруюсь))) зато все время очарованная)))))

Гость
#27
Гость

Потому, что на женском сайте никогда не напишут, что женщина обладает какими-то недостатками, потому что выяснится, что она порой даже более порочна, нежели средний мужчина.

это мы из скромности))) знаешь, сколько у меня недостатков? Стыдно сказать))))

Гость
#28
Гость

Потому, что на женском сайте никогда не напишут, что женщина обладает какими-то недостатками, потому что выяснится, что она порой даже более порочна, нежели средний мужчина.

Напишут. Только это написанное потрут-проверено на себе. Привет от мужчин)

Гость
#29

Я также выкинула пять лет из жизни, причем хорошие годы с 25-30 лет. Очень жаль. Но виновата сама, что доверяла человеку, больше чем он того заслуживал, что принимала таким как есть, входила в его положение, поддерживала морально, многое терпела в надежде на будущее, он всё время повторял, потерпи немного, всё будет хорошо. Выбрался из ж...и кинул, молча, даже не соизволил поговорить, а я еще выпрашивала и слезно умоляла встретиться. Я около года не могла осознать, что человек притворялся и врал, у меня в голове это не укладывается. Самое интересное, что он после расставания рассказал всё, чем я с ним делилась, все секреты, облил грязью с ног до головы, как ему плохо со мной было оказывается, и секс то ему не нравился и т.д. Терпел бедненький, а я и не знала. Очень обидно, девочки, до слёз просто. Некоторые скажут, что возможно его отношение я должна была заметить. Отвечу - НЕТ, только под конец, когда дела у него в гору пошли, разрешилась ситуация с недвижимостью, где я ему поспособствовала в помощи, а до этого всё было хорошо.

Гость
#30

Радуйтесь, что он не кинул вас с маленьким ребёнком. Я бы не увольнялась, работала бы дальше. Вы перед ним чисты, а ему бумерангом вернётся

Гость
#31
Гость

Радуйтесь, что он не кинул вас с маленьким ребёнком. Я бы не увольнялась, работала бы дальше. Вы перед ним чисты, а ему бумерангом вернётся

Я долго думала увольняться или нет, но дело в том, что он ищет общения со мной , у секретаря постоянно спрашивает на месте я или нет, когда я приеду, после совещания попросил задержаться, сказал, что он на меня не обижается и предложил дружить, остаться друзьями, на что я ответила категорическое нет. С другими девушками флиртует у меня на глазах. Разошлись и разошлись, я не вижу смысла в дружбе и общении с ним

Эллен
#32

Автор, самое лучшее - это уйти, Вы правильно решили уволиться. Зато есть опыт, горький опыт, но впредь будете умнее. У меня была аналогичная ситуация, не такая как у Вас, там я очень много помогала "подруге", тоже потом полной ложкой хлебала благодарность, выяснилось, что ей просто очень удобно было со мной, т к. у меня были определенные связи. А когда она завершила свои дела, просто ей незачем было общаться со мной. Когда я поняла это, то тоже очень мерзко себя чувствовала, гадко когда тобой пользовались. Но тогда я была молодая и наивная в розовых очках...Кстати, она позже закидывал меня сообщениями а соц.сетях, но я ото всюду ее убрала и даже при встрече не здороваюсь, через общих знакомых узнала, что она искала меня, нужно что-то видно). Запомните: таких людей очень и очень много.

Катрин
#33

Да,автор,они любят только себя,сильной и единственной любовью,выводы,какие можно сделать с этой ситуации-никогда не любить мужичка больше себя,всегда любить себя больше.Сначала вы и ваши интересы,потом штаны.Они никогда не оценят вашу жертву,значит и не фига жертвовать

Гость
#34

Не переживайте и не тратьте на него силы и время и силы впустую. Самое ценное - это ваше ВРЕМЯ. Которое вы сейчас могли бы проводить уже с достойным и надежным избранником. Увольняться стоит если только вам самой это выгодно и удобно, не из-за него и в пустоту. Глупо. Потеряете больше, чем уже потеряли. Лучше соберитесь с духом и сделайте свою жизнь сами счастливой. Несмотря ни на что. удачи!

Сергей
#34
Инна

Мужчины любят только себя. Мы с моим женихом вместе работали в фин.компании , встречались год, собирались пожениться, хотя его мама была категорически против. Потом он попал в СИЗО на полгода, его подозревали в экономических преступлениях, затем полгода- домашний арест. Я все это время его честно ждала, доводила за него текущие сделки, поддерживала морально и т.д., слушала какая я замечательная и как он на мне женится и сколько детей у нас будет. В итоге когда все обвинения были сняты и его свободу ничто не ограничивало он мне сказал, что женится не готов и вообще я не его судьба, а женится он только через 3 года , не раньше. Вот такая я влюбленная дура. Было обидно и больно. Все друзья его сказали , что он козел, что так со мной поступил. Сейчас он выкупил долю в компании, где я работаю, случайно об этом узнала,когда столкнулась с ним в коридоре.Я с ним даже не здороваюсь, собираюсь увольняться. Он предложил дружбу , я его послала далеко.

"честно ждала его" и давала только близким друзьям пока он был в СИЗО))). А вообще вы очень эгоцентричны.

Мда
#36
Гость

Ну, любил, потом разлюбил. Бывает. Что в этом такого необычного?

Необычно то, что чувак "любил", только когда ему что-то было нужно от нее, а как выпустили на свободу - тут же "разлюбил". Совпадение? Не думаю.)

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38
Гость

автор, каждый человек любит только себя - это природа человеческая.
не вышло у вас - думал человек что любит вас, оказалось - нет. Кто виноват? Или он должен был насильно жениться на вас из благодарности?

Что вы несёте? Он обнадежил ее,она ждала,верила.А вы монстр,которая мужиков всегда защищаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: