Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с депрессией?

Как вы справляетесь с депрессией? Как заставить себя что-то делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

У меня по осени всегда так. + ищу работу, один стресс. заедаю булками, скоро в дверь не пройду
не делайте как я :(

Гость
#2

Надо через не могу и не хочу что то делать начать, только тогда что то поменяется и состояние будет лучше. Именно так я и делаю

Гость
#3

Перестаньте лениться и депрессию как рукой снимет.

Гость
#4

Надо чередовать работу и отдых,Я мою пол,помою одну комнату,иду чашку чаю выпью,,другую комнату вымою,новости по радио послушаю и тд.

#5

Посмотрите на ютуб видео об инвалидах которые занимаются много чем не имея полноценного тела! После этого мотивации хоть отбавляй, ведь если они могут и не ленятся, то какая день может быть у вас?

Гость
#6

Внутри каждого есть ребёнок.Приказом трудно подчинить.Только играясь,вознаграждая можно добиться успехов.

Гость
#8

У меня отношения с мамой не складывались. Сейчас я от нее не требую ласки, внимания, понимания, потому что сама где то повторила ее судьбу. Амбиции были огромные, ни одну не реализовала. Тяжело заболела психическим заболеванием. Врачи вылечили, но времени потребовалось много. Сейчас занята домом, семьей, работаю неполный день. Устаю сильно, но все уже хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: