Гость
Статьи
Как смириться со своей …

Как смириться со своей фигурой?

Девушка,22 года. Знаю что многие пытаются худеть,а у меня все наоборот мне нужно поправиться. С детства страдала от недобора в весе,больше 40 никогда не весила по сегодняшний день.Пусть и рост у меня всего 1.58.Конечно же ходила проверялась к врачам,ниче такого не нашли,мол генетика такая значит.Но все равно нужно набирать до нормы.У меня ничего не выходит.А я никак не могу смериться со своей худой фигурой,куда не зайду в магазин или покупать вещи,вечно все тычут на меня с вопросами почему я такая худая,не кормят что ли? или болею чем то? да,пора бы уже смериться с такими вопросами,привыкнуть,потому что все их задают с детства. Но я не могу,мне морально после этого очень тяжело,не могу носить вещи выше колена,шорты...мне не комфортно,потому что эта худоба для других бросается в глаза,бесят все эти вопросы. Кто сталкивался с такой проблемой как я? как вы реагируете?

Lisa
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занимайтесь спортом. Вам нужна мышечная масса. Сидя на попе её не набрать

#2

Спорт и гейнер.Я с 46 поправилась до 56)))сейчас все говорят хорошая стала)

Гость
#3

Автор.
Вы уверены, что обслежования ничего не дало? Это ведь очень серьезно.
У любой женщины масса откладывается на жо пе, бедрах, животе.
Если Вы точно уверены, что с Вами все впорядке.
Тогда берем абонимент в спортзал.
Идем занимаемся и внимание! Едим злаки, каши, крупы. Это чистый углевод. Белок + углевод + спорт = здоровое тело, развитые и налитые мышцы. Крупы дадут Вам возможность набрать так скажем жирок для общего вида, белок позволит увеличить мышечную массу.
Только не переборщите.

#4

Злаки,каши, крупы. .да да,не съест она столько сколько нужно.

Гость
#5

Надо заставлять себя есть досыта, так, чтоб не лезло уже. Моя худоба из-за того, что мало ем, но я и не хочу больше. Но когда начинаю регулярно обжираться, вес начинает понемножку ползти вверх.

Гость
#6

Если физически вы хорошо себя чувствуйте, то расслабьтесь и живите как хотите. Человечество двинулось на идеалах красоты и к людям как к мясу относятся.. уважайте и любите себя, тех кто задаёт неудобные вопросы резко ставьте на место. Все люди разные. А накидываются на вас, чтобы от своих особенностей взгляд отвести, так что они того не стоят. Не хотите провести пол жизни в фитнес клубе, только для одобрения посторонних вам людей, не проводите. Делайте в этой жизни только то что действительно хотите

Гость
#7

Ешь булки, печенья, конфеты, тортики, пироженки, меньше двигайся

маха
#8

мне 35. рост 158. вешу тоже как вы 40. всю жизнь так было. меня не напрягает. муж все 10 лет комплименты делает. и это при том, что веду активный образ жизни. походы,спорт.

#9

Страшно представить эти ваши 40 кг, как вспомню так вздрогну,в магазин было страшно идти, вся одежда смотрелась ужасно, причём у меня остался этот страх,хотя у меня уже и попа есть и ноги стройные красивые.. В примерочную идёшь и глазам своим не веришь) любуюсь

Гость
#10

Какая ещё худышка ? Вы же малявка, 40 кг самое то для вашего роста. Я понимаю, если ростом 175 и 40 кг. Слишком худая она, ага сейчас

Lisa
#11
Гость

Ешь булки, печенья, конфеты, тортики, пироженки, меньше двигайся

Я еще та сладкоежка, но оно все уходит куда то в воздух..

Lisa
#12
Гость

Надо заставлять себя есть досыта, так, чтоб не лезло уже. Моя худоба из-за того, что мало ем, но я и не хочу больше. Но когда начинаю регулярно обжираться, вес начинает понемножку ползти вверх.

Обжиратся насильно у меня выходит потом боком все,желудку потом хана,поэтому я просто питаюсь по времени и много раз в день.

Lisa
#13
Гость

Автор. Вы уверены, что обслежования ничего не дало? Это ведь очень серьезно. У любой женщины масса откладывается на жо пе, бедрах, животе. Если Вы точно уверены, что с Вами все впорядке. Тогда берем абонимент в спортзал. Идем занимаемся и внимание! Едим злаки, каши, крупы. Это чистый углевод. Белок + углевод + спорт = здоровое тело, развитые и налитые мышцы. Крупы дадут Вам возможность набрать так скажем жирок для общего вида, белок позволит увеличить мышечную массу. Только не переборщите.

Ну возможно эта масса и откладывается у меня кое в каких местах,потому что я не плоская . Меня только смущают худые ноги и руки.

Гость
#14

Дочь моей знакомой столкнулась. Проверьтесь на глисты и стафилококк. Это просто, сдаёте кровь на наличие паразитов. Короче приплачиваете все анализы крови, которые доступны. И шагаете к врачу

Гость
#15

Если у вас настолько низкий рост, то и вес не может быть огромным. 40 кг в самый раз не много не мало, с чего вы взяли, что это не норма? А сколько норма 50-60кг? Вы со своим ростом будете колобком выглядеть при таком весе. У меня вес 48 кг рост 165, не сказала бы что худая, размер одежды 42-44, в весе 45 кг я выглядела гораздо лучше. Так что не придумывайте себе мнимую худобу, у вас норма веса для вашего роста!

Гость
#16

Вес нормальный для роста. Нижняя граница нормы.
Хотите набрать - тренажерка (силовые упражнения) 3 р в неделю + еда (мясо, курица, рыба, крупы). После тренажерки жрать хочется ОЧЕНЬ, даже если вы мало едите сейчас. У вас не раскручен обмен веществ.
Можно купить спец. гейнеры для бодибилдеров, для наращивания массы, это высококалорийные коктейли с разными вкусами.

Ирина
#17

занимайтесь спортом - наращивайте массу. К счастью тела состоит не только из костей и кожи. Есть мышцы, которые можно нарастить и они создадут фигуру.
Поищите в инете информацию про фитнес-тренера Наталья (если правильно помню)... суть в том, что она была оочень худой от природы, как вы описываете себя. Но спортом эту проблему решила и сейчас сам учит этому других и даже книги, касеты выпускает с тренировками.
В инете есть ее фото ДО и ПОСЛЕ... как будто два разных человека. Она не качок перекаченный, а просто стройная женщина с отличной привлекательной фигурой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: