Гость
Статьи
Успех сильной и …

Успех сильной и независимой женщиной в 30 лет.

Добрый день всем! Так много говорят, что женщины сильные и независимые. Что к 30ти годам сами себе заработали на квартиру и машину. Зачем нам обычные, ничего не добившиеся мужчины. У меня вопрос КАК к 30 вы смогли сами обеспечить себе эту независимость? Кем работали? Через что прошли? Наследства, имущество после развода и эскорт не в счёт. Хочу тоже стать сильной и независимой женщиной)))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
x
#1

зачем такой вообще кто-то нужен?

Гость
#2

Ну я заработала и квартиру и машину, правда не к 30, а к 33. Прошла через многое, но все в рамках закона и морали, любовницей не была и в лотерею не выигрывала... была цель, шла к ней почти 8 лет; работала и копила, других вариантов нет, кредитов на айфоны моря и шубы не брала

Гость
#3
Гость

Ну я заработала и квартиру и машину, правда не к 30, а к 33. Прошла через многое, но все в рамках закона и морали, любовницей не была и в лотерею не выигрывала... была цель, шла к ней почти 8 лет; работала и копила, других вариантов нет, кредитов на айфоны моря и шубы не брала

Можно один вопрос, а вы одинока? только,пожалуйста, не берите нулевых мужчин, прибежавших на Ваш успех, если такие есть в счет...

Гость
#4

автор, лично у меня все знакомые, которые заработали сами и на кв, и на машину,бизнес,реально без наследств и сторонних вложений, то это женщины абсолютно без какой-то счастливой личной жизни, уж тем более без полнокровной....очень зажатые, со стальнымии коко, без легкости и мягкости, у меня подруга заработала к 31 году 2-ку хорошую в Химках, дорогой внедорожник, один раз сказала, откуда у меня слабость и женственность возьмутся,если я сама когти рвала.Те, которые вместе с мужчинами-мужьями раскручивались, все-таки делали это сообща, имея возможность опереться на крепкое плечо..там другая энергетика

Гость
#5

Просто клево делала свое дело и это принесло дивиденды.

Гость
#6

Где ж так работать надо чтобы и на авто и квартиру к такому возрасту заработать? К 30 годам даже мужик максимум может заработать только на бюджетное авто. Зарплаты маленькие. Значит заработали нечестно. Квартира и авто это 4...5 миллионов рублей. Это минимум 15 лет надо работать, если ничего не есть и не пить.

Автор???
#7
Гость

Где ж так работать надо чтобы и на авто и квартиру к такому возрасту заработать? К 30 годам даже мужик максимум может заработать только на бюджетное авто. Зарплаты маленькие. Значит заработали нечестно. Квартира и авто это 4...5 миллионов рублей. Это минимум 15 лет надо работать, если ничего не есть и не пить.

смотря в каком городе работать и покупать!

Гость
#8
Автор???

смотря в каком городе работать и покупать!

Я в маленьком городе заработала. И я счастливая стала, когда всех мужиков разогнала, теперь живется легко, спокойно и радостно.

229133
#9

Автор, я заработала на собственный дом и машину. Поступила в хороший вуз и с первых же курсов просилась на практику в компании за бесплатно несколько дней в неделю. Один семестр в одной компании за бесплатно, второй семестр в другой и дт. Так нарабатывала связи. Начинала с никому неизвестных маленьких фирм. Когда в резюме опыта прибавилась, стала проситься в иностранные компании. Чтобы прожить и оплачивать учёбу брала кредит и подрабатывала (но там мало получалось, в основном кредит).
К концу учёбы мне предложили работу ассистентом в иностранной компании. Почти все время проводила на работе, поэтому деньги не тратила, все на погашение кредита. Через три года повысили в должности. Быстрее выплатила кредит. Потом стала копить на однокомнатную в ипотеку, потом за неё расплачивалась.
Через 10 лет купила свой дом, с личной жизнью тоже все в порядке, муж, маленький ребёнок.

Гость
#10
Гость

Можно один вопрос, а вы одинока? только,пожалуйста, не берите нулевых мужчин, прибежавших на Ваш успех, если такие есть в счет...

Да

Гость
#11

Вроде это несложно, если работать. Машина за 300тыс с 24 лет, в 27 ипотека. Или это не считается? Личной жизни нет ,но не по этой причине.

Гость
#12

Мне 34 года и я не женщина, а, мужчина, живу с матерью вдвоем, не в квартире, а в камере 6*5 метров, квартирой это трудно назвать. Позор да и только, все от родителей отделяются в 18 лет, не знаю где квартиры студенты неработающие берут. Авто новое купил, но что толку от него, нищебродский автомобиль на трассах преследуется бандитами и гаишниками, на нем ездить опасно. Квартиру не смог купить даже в ипотеку - последние 6 лет зарабатывал на чемпионат мира по футболу, но всё равно посетил не все матчи, денег жалко стало а возможности купить билет официально не было. Сейчас не работаю, вышвырнули из-за ликвидации организации (жулики в правительстве называют это "оптимизацией"). Я не понимаю как пацанёнок в 25 лет становится зам директора? А если девчонка - вдвойне не понимаю. 20 лет жизни отдал обучению и был простым работником, в то время как один из сокурсников с группы, который вообще не ходил на занятия и не умеет сложить два числа (тупой на обучение и неграмотный двоечник), внезапно защитил кандидатскую диссертацию и стал руководителем НИИ.

Ирина
#13

Почитала ответы и поняла, что у успешных людей есть общее, как и у неуспешных. Это не зависит от пола и пр, это определенные черты характера, которые даны при рождении. Например, доброта, ответственность, трудолюбие, смелость и т.д. Это все очень подробно кстати можно посмотреть, пройдя тест Воликова на мирпрогнозов.ру. Если у вас смелость на нуле, конечно авантюры в бизнесе не для вас, а если трудолюбия маловато, то и не надо ждать карьерного продвижения, увы.

Алёна
#14

Начните с саморазвития, сейчас есть куча возможностей учиться чему-то новому. Скоро например в москве будет проходить форум WWM, при поддержки таких компаний как Инград и Юниливер, которые часто становятся спонсорами женских мероприятий. Например, Инград недавно был спонсором женского турнира по теннису. На форуме будет масса блоков разной тематики - о женщинах в бизнесе, о месте женщины в науке, о выборе профессии, о психологии. Просто изучите программу форума, уверена, вас это заинтересует. Это будет отличным шагом для становления себя как успешной и развивающейся личности.

Гость
#15
Гость

Я в маленьком городе заработала. И я счастливая стала, когда всех мужиков разогнала, теперь живется легко, спокойно и радостно.

Аналогичная ситуация.Абсолютно счастлива никому ничего не должна!