Гость
Статьи
Жизнь не справедлива

Жизнь не справедлива

После 7 дней задержки опять начались сегодня утром М. Я уже потеряла смысл жизни, мы уже стараемся 5лет,ничего не получается, и лечились и к бабушкам ходили, всё равно ничего не получается.Что делать дальше ума не приложу 😢

Лиля
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лиля!
Я думаю, в такой ситуации Вам стоит обратиться к перинатальному психологу. Возможно, у Вас сейчас повышенный уровень тревоги, и это Вам мешает. Организму нужен покой, а Вам - уверенность в своём будущем, каким бы оно ни было, с детьми, или без детей. Ребёнок не может быть центром Вашего мира. Вы ценны сами по себе. Вы - личность, поэтому даже 5 лет безуспешных попыток забеременеть не делают Вас менее привлекательной и полноценной женщиной. Любите себя, заботьтесь о себе, и у Вас ещё всё получится!
А если всё же решите обратиться за консультацией к специалисту, то это лучше сделать вместе с партнёром.
Удачи Вам!

Гость
#1

К дедушкам ходи, дурында! От бабушек деток не бывает.

Адольф Гитлер
#2

Может со мной получиться? Я в принципе не против если вы не заразная

Адольф Гитлер
#3

А что если бог знает что вы будете ужасной мамкой,

Гость
#4

Если вы действительно хотите ребёнка и готовы отдать ему свою любовь и тепло,то усыновите и потом у вас появится и свой.Знаю такие случаи. Некоторые женщины психологически своим хотением программируют себя на бездетность . Усыновив ребёнка вы уже не будете думать об этом и может появится свой. Так можно всю жизнь лечиться,а годы уходят.
5 лет большой срок. Лечение одного недуга калечит ваш организм. Так что ищите другие способы

Тоже Лиля
#5

Прочитайте молитву,чтобы Бог дал ребенка. Если и это не поможет-то судьба у вас такая( в следующей жизни мб будет, или в прошлой вы семьей насытились.

Мужчина
#6
Лиля

После 7 дней задержки опять начались сегодня утром М. Я уже потеряла смысл жизни, мы уже стараемся 5лет,ничего не получается, и лечились и к бабушкам ходили, всё равно ничего не получается.Что делать дальше ума не приложу 😢

Менять мужа! Если генотип несовместим, ребенка не будет.

люцифер
#7

Бог не даёт тем кто не заслуживает

Мужчина
#8
люцифер

Бог не даёт тем кто не заслуживает

здесь 100% делов медицине.

Гость
#9

Что, простите, вы хотите прочитать на форуме?
Кроме врачей, вам никто не поможет. Медицина не стоит на месте, поэтому не теряйте надежду. Вам нужно отвлечься от этой проблемы. Возьмите отпуск и съездите с мужем вдвоем на отдых.

Гость
#10

витамины и прочее пусть пропишут, пропейте, укрепите организм, если вы худенькая обязательно поправьтесь, кто то десятки тысяч тратит на лечение, а всего лишь надо чуть поправиться

Гость
#11

В отпуск на юг ездили? Если нет, то попробуйте. Очень многим помогает смена климата, плюс расслабиться. Только не ехать с целью забеременеть,а с целью отдохнуть, хорошо провести время. Отдых + смена климата дает встряску организму, многим помогает.
Еще я слышала, что многим курс лечебного голодания помогает, тоже встряска организма.

Гость
#12

Я лично знаю девушку, которая два года лечилась, не могли врачи найти причину, почему не получаются дети. Съездила на юг в отпуск и забеременела. Сейчас уже двое у нее.
И много таких случаев знаю, кто на смене климата забеременел.

Гость
#13
Гость

Я лично знаю девушку, которая два года лечилась, не могли врачи найти причину, почему не получаются дети. Съездила на юг в отпуск и забеременела. Сейчас уже двое у нее.
И много таких случаев знаю, кто на смене климата забеременел.

съездила видимо без мужа.

Гость
#14
Адольф Гитлер

А что если бог знает что вы будете ужасной мамкой,

А вот ты и спалился, настоящий Гитлер не верил в бога.

Гость
#15
люцифер

Бог не даёт тем кто не заслуживает

Я вот с 13 лет бухала , курила , хулиганила и у меня 7 абортов, то есть я у бога на хорошем счету что аж 7 раз давал разродиться.

люцифер
#16
Гость

Бог не даёт тем кто не заслуживает

Я вот с 13 лет бухала , курила , хулиганила и у меня 7 абортов, то есть я у бога на хорошем счету что аж 7 раз давал разродиться.
Да,ты на хорошем счету,кармически заслужила,но за аборты будешь отвечать в следующей жизни

Гость
#18

Почему так хотят детей те, кто не может. Но скорее всего у вас какие то блоки или к врачам другим сходите. А для других людей - дети расходный материал, просто выплюнула и пусть растет как хочет. Сходите к Матроне. я сама не верующая, но видела там именно о детях просят. Хотя потом вы за это чем то другим можете заплатить. Но все же лучше попробуйте разных докторов. Не зацикливайтесь на мнении одного.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: