Гость
Статьи
Меня парень избивает …

Меня парень избивает оскорбляет

Здравствуйте меня зовут Мария мне 27, я тут многое прочитала, но у меня тоже сейчас голова кругом идёт. Живу с парень 1год 3 место ему 19 лет мне 27 лет, суть в том что 6 мес с начало отношений все было прекрасно,взоимр понимание и все такое, после этих 6 местах все пошло как через жо.... Населения оскорблять унежать ,но я тоже не молчала делала ему тоже самое в ответ,что бы посмотрел как это не приятно, после чего стало все хуже всякие проверки не обоснованная ревность и все такое. Мы с ехали от родителей стали жить отдельно,все как бы нормально было когда на едене оставались ,но потом все ***, приходят лучшие друзья выпечка, и мое лицоначенает трещать,а повода я ему не ловала, он сам находил, вот 2 недели он так меня избил у друзей на глазах отек на веках до сих пор сходит,я не выдержала собрала вещи и уехала пока он спал ночью, но дело в том что он находит меня звонит пластик говорит что большинство не когда ни чего не будет делать, бросит пить и все такое,просит шанс я добавил и еду обратно,потому что люблю ипереживаю что он натворит дел и его посадят. Понимаете я не знаю что с собой делать. ,как мне забыть этого человека(хотя я понимаю сколько он боли мне сделал,сколько слез пролила,но все равно прощаю и возродаюсь) сейчас его нет дома, он с другом в бар ушел,знаю что сегодня напьется,и руку поднимет на меня когда прейдет) прошу спецёлиста о помощи помогите мне ,как перестроить себя и свое мышление ...... То чувствую что до конца прощать. И верить ему буду. Мне очень стыдно все это писать, это крик души моей больше я не могу об этом рассказать,чувствую что не поймут меня

Мария
10 ответов
Последний — Перейти

Мария, здравствуйте. Вы прочитайте про ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА, если кратко, то в этом треугольнике 3 роли : жертва, преследователь, спасатель. В Вашем случае, все "ходит по кругу", Вы входите в одну из трех ролей, меняя их... Вы находитесь в созависимых отношениях и уже получаете удовольствие на бессознательном уровне, от такой модели поведения. Вы подумайте, сколько уже было обещаний с его стороны? Но все, к сожалению повторяется... Если парень полностью не откажется от алкоголя, снова же, не на словах, а на деле, не изменит свою модель поведения, то Вам надо будет делать выбор или постоянно "прощать" и жить в этом кошмаре или же начать работать над собой, чтобы Вы начали жить без него и в будущем научились делать изначально правильный выбор и умели выстраивать отношения так, чтобы не повторить описанного Вами сценария. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Гость
#1

Крик души - это ваш язык, писать совсем не уметь?

Гость
#2

Заставить себя уйти от него,вы же понимаете что так дальше и будет,вы просто жертва в отношениях,уйти и полный игнор навсегда,это сделать просто необходимо

Гость
#3

Я бы тебя просто убила, слабоумная, неграмотная педофилка.

Гость
#4

Какое убоже-ство.

Гость
#5
Гость

Я бы тебя просто убила, слабоумная, неграмотная педофилка.

СОГЛАСНА

Борька
#6

Ты сама поняла что написала?

Гость
#7

Девушка, а где же хоть капелька гордости? Вы уже взрослая женщина и какой-то, грубо говоря, подросток, просто в 19 это юный и ничего не осознавший в этой жизни мальчик. Я понимаю любовь и всё такое, но вам нужен нормальный взрослый мужчина, который будет нести ответственность за свои поступки, а не мальчик с рогаткой, которому ещё нужны девочки, клубы, друзья. В 27 лет стоит задуматься, что будет вас ждать с ним в будущем. Вы ведёте себя как ребёнок, наверное, вам стоит взрослеть вместе с ним.

#8

Даже не знаю, что посоветовать....похоже на бред, попробуйте обратиться к психиатру.

Пушистик
#11

Вся суть женщин, вам нужны не мужчины, а животные алкаши которые не во что вас ставить не будут. А тихие уравновешенные парни вас не интересуют.
С женщиной по хорошему нельзя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: