Гость
Статьи
парень меня все время …

парень меня все время оскорбляет

Здравствуйте.что мне делать?парень меня все время оскорбляет и намекает мне что я страшная.я сказала ему что есть парни которые считают меня красивой а он сказал мне что ему кажется что они преувеличивают и приукрашивают насчёт меня.я его спросила а он просто ушел и хлопнул дверью.как на это реагировать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Искать нормального человека, а этого в сад

Гость
#2

Чей парень? Зачем ты с ним разговараваешь?

Гость
#3

Сливайте токсичного человека , который вас не любит.

Гость
#4

Гоните ссаными тряпками его.

Гость
#5

а почему он все еще твой парень?

Гость
#6

Это не нормально, не позволяйте с собой так обращаться. Этим он понижает вашу самооценку. Внушает вам, что вы типо страшная, оскорбляет вас. Вы ему говорите, что другие парни говорят противоположное, возможно он от этого бесится. Он боится, что вы его бросите. Автор, это токсичный человек. От такого бежать надо. Почитайте в интернете статьи по психологии на эту тему, посмотрите видео психологов в ютубе, прокачайте себя . Автор, уважайте себя.

Дина
#7

Есть вариант, что он классический тиран с низкой самооценкой. Унижает вас, чтобы вы поверили, что вы некрасивая, глупая и т.д., чтобы в последующем вами крутить и сделать вас стандартной глупой курицей на побегушках у псевдо-альфа-самца, которая будет прощать всё и всегда.
Закончите такие отношения, в конце вы либо всё равно расстанетесь, либо станете сломленной тряпкой, что ему, скорее всего, и нужно.
Уважение - залог любви, а тут полное неуважение и любви нет. Преньку захотелось потешить эго, почувствовать влась. Если бы вы были действително страшная, то он бы к вам и не подошёл.
Начни об меня мой парень так ноги вытирать, услышал бы только: "Пока, было неприятно пообщаться!" Как вы ещё столько терпите?
Если есть парни, считающие вас привлекательной, то присмотритесь к ним.
Удачи!)

Гость
#8

У тебя типичный абьюзер. Беги от него роняя тапки, не будь д///урой! Ничего изменить нельзя, либо ты остаёшься с ним он тебя всю жизнь унижает и ты превращаешься в страшилу, либо уходишь и остаёшься привлекательной девушкой со светлым будущем карьера, семья, отдых. Тебе сейчас кажется, что ты не встретишь ни кого другого, нормального и декватного мужчину, взаимную любовь, но ты глубоко ошибаешься! Рви этот порочны замкнутый круг пока не поздно, иначе всё закончиться для тебя очень плачевно. Про///срешь свою жизнь, лучшие года, а когда очнёшься будет поздно. Не тупи.

#9

Типичное поведение абьюзера.
Есть парни, которые считают вас красивой...а что вы сама о себе думаете? По какой причине вы поощряете подобное поведение (поощряете тем, что все еще с ним)? Вы верите в то, что он говорит, сама себя не цените или боитесь остаться одна или еще что-то?
В любом случае берите ответственность на себя. Если вы притянули в свою жизнь такого человека, значит есть что-то в вас, что привлекает именно таких вот мужчин. Если бы с самооценкой все было нормально, то вы бы не задавали этот вопрос на форуме, да и этого парня рядом с вами уже бы не было. Поэтому - саморазвитие, работа над собой вам в помощь.

#12

Правильно делает что постоянно оскорбляет. Если девушка себя уважает, она не допустит «постоянного» оскорбления. Итог- если вы до сих пор с ним, вы заслуживаете это!

#13
....

Если баба реально страшная - почему сразу парень абьюзер? Уже нельзя факты констатировать? Ну вот так вышло, что морда как у лошади у половины баб. Чо вы обижаетесь то?!

А вы красавец, да? Фотку в студию и мы вас зальём мусором

Гость
#14
....

Если баба реально страшная - почему сразу парень абьюзер? Уже нельзя факты констатировать? Ну вот так вышло, что морда как у лошади у половины баб. Чо вы обижаетесь то?!

Страшная - не встречайся. Раз встречаешься - молчи. Иначе ты сам себя неликвидом выставляешь. Сам такую выбрал) Знач другую не тянешь)

#15
Автор

Здравствуйте.что мне делать?парень меня все время оскорбляет и намекает мне что я страшная.я сказала ему что есть парни которые считают меня красивой а он сказал мне что ему кажется что они преувеличивают и приукрашивают насчёт меня.я его спросила а он просто ушел и хлопнул дверью.как на это реагировать?

Гнать его подальше. Спросите, когда он на себя в зеркало смотрел в последний раз. В лучшем случае он будет идти с Вами по улице вместе и смотреть на других ЖЕНЩИН. Это неправильно. Гоните его, как бы не было сложно.

#16
....

Если баба реально страшная - почему сразу парень абьюзер? Уже нельзя факты констатировать? Ну вот так вышло, что морда как у лошади у половины баб. Чо вы обижаетесь то?!

Нормальный мужик не будет ЖЕНЩИНУ оскорблять. Не нравится - или аккуратно предложи что-то изменить или уходи. Зачем оскорблять?

Юлька
#17

***. Ну можно ввести хоть какое-то ограничение по возрасту, чтобы не читать подростковые страдашки.

Гость
#18
AndreyFFW

Гнать его подальше. Спросите, когда он на себя в зеркало смотрел в последний раз. В лучшем случае он будет идти с Вами по улице вместе и смотреть на других ЖЕНЩИН. Это неправильно. Гоните его, как бы не было сложно.

Он так и делает смотрит на других когда идём вместе

Гость
#19
Гость

Он так и делает смотрит на других когда идём вместе

Автор, вы хоть задумались над тем что вам люди здесь форуме в комментариях написали? Что сейчас твориться в вашей голове, какие мысли по поводу сложившейся ситуации?

#20
Гость

Он так и делает смотрит на других когда идём вместе

Ну вот Вы и ответили сами на вопрос- гнать!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#21

автор, это не твой парень. это какаятоублюдина. во-первых. а во-вторых, если вы уже нормально ему говорили, что вам не нравятся такие разговоры (согласитесь, что такое не должен никто никому говорить в принципе), так вот если он продолжает вас оскорблять, то я советую обматерить этоуёбище трехэтажным матом. и уйти. чтоб этот мат был последннее, что он овас будет помнить.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#22
....

Если баба реально страшная - почему сразу парень абьюзер? Уже нельзя факты констатировать? Ну вот так вышло, что морда как у лошади у половины баб. Чо вы обижаетесь то?!

ох блэт. я желаю тебе такую "любовь" найти, где она будет констатировать ТВОИ факты. вроде: кривых зубов, вони из пасти, вонь из твоих башмаков, редких твоих патл и, самое главное, твоего скудного умишка и корнишончика в твоих вонючих труселях. а чё, одни сплошные факты. чучело ты никчёмное

#24

Нах.р такого м.дака

Рита
#25

Да гуавно ваш парень. Не нравится девушка - не встречайся, зачем обижать человека. У него нездоровое с тз психологии поведение, это я вам точно говорю.

Гость
#26
Рита

Да гуавно ваш парень. Не нравится девушка - не встречайся, зачем обижать человека. У него нездоровое с тз психологии поведение, это я вам точно говорю.

Он многих симпотичный девушек обсирает при этом называет симпотичными страшных на лицо но при этом популярных

Гость
#27

вам по сколько лет? 12 ?
у вас еще не сформировался вкус и собственное отношение к красоте и прочим общепринятым вещам.Подрастайте, читайте побольше книг, посещайте выставки , музеи, и все наладится и у вас и у парня.

Гость
#28
Гость

вам по сколько лет? 12 ?
у вас еще не сформировался вкус и собственное отношение к красоте и прочим общепринятым вещам.Подрастайте, читайте побольше книг, посещайте выставки , музеи, и все наладится и у вас и у парня.

Мне 25 и я знаю о чем говорю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема